5 романтических комедий о любви

Восстановить пароль
Восстановить пароль
5 романтических комедий о любви

5 романтических комедий о любви

Кино и театр 13 февраля, 17:05

Автор: VS

Существует такая легенда: когда греческим Богам было скучно - они придумали любовь. С тех пор они не скучали. А еще они решили испробовать любовь на себе, и в результате Боги изобрели смех, чтоб не слишком страдать от нее. Смех и любовь, любовь и смех… Наверное, от их союза родились романтические комедии. Мы сделали для вас подборку фильмов, которые не только помогут создать романтическую атмосферу, но и заставят вас смеяться. Ведь ничто так не сближает пары, как одинаковое чувство юмора

8 первых свиданий!   http://megogo.net/ru/view/20704-8-pervyh-svidaniy.html

Избранник Веры - Костя – практически идеальный жених. Квартира, машина, известность, красота. До идеала, по мнению Веры, не хватает только ямочки на подбородке. На хмельном девичнике подружки в один голос одобряют ее выбор и рекомендуют ей сразу же рожать детей. На волне этого напутствия, Вера, в том же караоке-клубе, сталкивается с Никитой, проводящем мальчишник по поводу своей женитьбы, и получившим от своих друзей напутствие - успеть до свадьбы сделать то, чего он будет лишен в браке. Утром Вера и Никита просыпаются в одной постели. Пол-беды, если это последствия бурной вечеринки. Но что делать, если такое утро повторяется изо дня в день?!

- Запомни: мужчины — страшные собственники. «Я, моё, мне» - вот три любимых слова каждого мужчины. Три кита, на которых держатся их взаимоотношения с противоположным полом.

Счастливы вместе   http://megogo.net/ru/view/25039-schastlivy-vmeste.html

Сэм – молодой писатель, но пока ничего не издал. В характере Сэма преобладает творческое начало и очень мало практицизма. Поэтому, волны жизни бросают его, как лодочку в океане, с борта на борт, и он уже немного одурел от этой качки. «Господин случай» неожиданно сделал Сэма ответственным за малолетнего парнишку, отбившегося от своих в огромном Нью-Йорке, и этот мальчуган стал для него своеобразным плавучим якорем, который всегда разворачивает лодку носом к волне. А дальше - только греби!

- Один знакомый писатель мне как-то сказал, что каждые 5 лет он оглядывается назад и понимает, каким засранцем он был 5 лет назад. Представляешь, каждые 5 лет как по будильнику: Бам! «Ну и засранцем же я был 5 лет назад!» Я к тому, что то, что мы делаем и говорим сейчас, через 5 лет покажется нам такой чепухой.
- Типа этот разговор.
- А это вообще… Нам будет стыдно за этот разговор уже через 4 года!

Замерзшая из Майами   http://megogo.net/ru/view/6649-zamerzshaya-iz-mayami.html

Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.

-  Можно личный вопрос?

 - Да.

 - Вы нашли Иисуса?

 - А он потерялся?

Случайный роман   http://megogo.net/ru/view/13335-sluchaynyy-roman.html

Принцип «Спешите делать добро!» – нередко приводит Эмили, владелицу салона красоты, к пикантным ситуациям. На этот раз, чтобы встряхнуть свою потерявшую блеск в глазах мать, она шлет ей письмо от якобы очарованного ее женственностью поклонника. Взлетев на седьмое небо, мама теперь жаждет познакомиться со своим воздыхателем. А где его взять, если и у самой-то его нет?!

- Вы свободно разговариваете на корейском языке?

- Да

- И на японском?

- Да-да

- А только-что в салоне Вы орали на японском или на корейском?

- На китайском

Письма к Джульетте   http://megogo.net/ru/view/6591-pisma-k-dzhulette.html

В Вероне, к стене “дома Джульетты” влюбленные прикрепляют письма, в которых они обращаются к Джульетте за советами. И есть группа женщин, называющих себя “секретарями Джульетты”, которые отвечают на эти письма. Мечтающая стать писательницей американка Софи, приехала со своим женихом в Верону. Заинтересовавшись этим благим занятием и случайно найдя за отвалившимся кирпичиком письмо, заложенное туда в далеком 1957 году некой англичанкой Клер для итальянца Лоренцо Бартоллини, Софи решила на него ответить и, возможно, помочь Клер найти всех Лоренцо Бартоллини в районе Сиены, а описание этого приключения положить в основу своей новеллы.

- Вы только послушайте, что пишет эта бедная девушка: «Джульетта, есть ли в этом мире что-то хуже мужчины?»
- Да, двое мужчин.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено