ABBA The Show: они поют не хуже оригинала

Восстановить пароль
Восстановить пароль
ABBA The Show: они поют не хуже оригинала

ABBA The Show: они поют не хуже оригинала

Ночная жизнь 23 января, 14:44

Автор: Anet

Четыре магические буквы – ABBA, они знакомы практически каждому жителю нашей планеты, ну а если кто-то и сможет предположить, что ему не ведомо творчество самой великой шведской группы всех времен, то услышав несколько песен из их репертуара, он заберет свои слова обратно.

Их вклад в копилку мировой популярной музыки бесценен и безграничен: Happy New Year, Dancing Queen, Mamma Mia, S.O.S, Money, Money, Money, Take A Chance on Me, Waterloo – эти песни знают все, эти песни поют все, и эти песни являются лишь малой частью громадного песенного наследия феноменального коллектива. Хотя с 1982 года музыканты не выступают вместе, ежегодно распродаются миллионы дисков их песен.

Любовь поклонников и почитателей таланта шведской группы с годами не уменьшается, а желание увидеть группу и услышать любимые песни на сцене только растет. И для того, чтобы воссоздать с максимальной точностью атмосферу живого выступления ABBA, было создано в 1996 году Tribute Show. Камилла Далин и Катя Норд взяли на себя роли Агнеты и Фриды и с благословения самих участников группы, добились феноменального успеха по всему миру.

ABBA The Show: они поют не хуже оригинала

ABBA The Show – это лучшее и без сомнения наиболее аутентичное шоу при участии музыкантов оригинального состава группы, это единственный зарегистрированный товарный знак в мире, связанный с группой, и лично ими утвержденный, что само по себе говорит о признанном качестве шоу. На сегодняшний день является наиболее успешным трибьют-проектом ABBA.

Им рукоплескали американский Hollywood Bowl, Королевский Albert Hall, Wembley Arena в Лондоне, они с аншлагами выступали в США, Австралии, Испании, Греции, Финляндии, Норвегии, Дании, Австрии, Великобритании, Голландии, Германии и многих других странах. ABBA The Show дает в год более 100 живых концертов, транслирующихся по телевидению во многих странах. На сегодняшний день это шоу уже более чем в три раза обогнало легендарную группу по числу концертов во всем мире, собрав в общей сложности более двух миллионов зрителей!

Это единственное в мире шоу, обладающее эксклюзивными правами на создание и использование точных копий оригинальных сценических костюмов ABBA. Исключительное разрешение на это было получено от дизайнера и создателя всех оригинальных костюмов. Вечные хиты звездного квартета исполняются с невиданным доселе блеском и зрелищностью, и создается ощущение, что на сцене действительно старые добрые ABBA.

Их звучание настолько близко к оригинальному, что даже знатоки творчества великой группы во время организованного шведским национальным радио официального прослушивания перепетой «Dancing Queen» были уверены, что песня звучит исполнении cамой ABBA. Недавно ABBA The Show получили официальное разрешение исполнить не издававшуюся ранее песню группы «Just a Notion». Сейчас эта песня входит в репертуар «двойников» и ее можно будет услышать во время выступления группы. 

Если вы относите себя к поклонникам легендарного шведского квартета, но уже и не надеялись услышать в живом исполнении их легендарные песни, то вам стоит посетить концерт ABBA The Show  и потанцевать под музыку хитов, ставших классикой. Итак, 19 февраля во Дворце Спорта диско-шоу ждет вас.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено