Артем Пивоваров выступил в KaruseL Club

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Артем Пивоваров выступил в KaruseL Club

Артем Пивоваров выступил в KaruseL Club

Ночная жизнь 14 ноября, 12:44

Автор: Anna Shleychuk

Когда человек вкладывает душу в то, что делает, то это чувствует не только он, а все вокруг, и мы с вами смогли в этом убедиться. Музыка - какая это большая сила и как она помогает открыться.

Это было мега круто! Уверены, что вы уже догадались, о чем мы говорим, ведь тоже еще не совсем отошли и вместе с нами горите в буре эмоций после выступления Артема Пивоварова. Танцевать и чувствовать каждый такт, ловить в своей голове каждое слово, отдаваться стихии на все 100, все это творилось с нами. Только мастер своего творчества мог окунуть нас в такую атмосферу.

Мы на глубине, с первой ноты и до последней. Это тот случай, когда тебе сносит голову от эмоций, когда ты побывал на другой планете от адреналина в крови, когда не ты контролируешь свой градус, а над тобой чужой контроль. Да, и Вам не послышалось, это все благодаря музыке.

Мы рады что в этот вечер вы были с нами и почувствовали все то, что не давало вам уснуть еще не одну ночь. И большое спасибо, конечно, мастеру своего дела, его огни в наших сердцах.

Останови меня, я зависим, ты зависима!

   KaruseL club

пр. Голосеевский, 87Б, м. Голосеевская
Время работы: с 22:00 до 06:00
Резерв столика: (044) 259-0001
ОтзывыСайт

 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено