AURA Park вновь вдыхает столичную жизнь

Восстановить пароль
Восстановить пароль
AURA Park вновь вдыхает столичную жизнь

AURA Park вновь вдыхает столичную жизнь

Ночная жизнь 1 ноября, 11:06

Автор: Anet

Это один из самых изысканных ресторанов столицы, гармонично объединивший в себе сразу несколько видов отдыха – респектабельность элитного ресторана, новейшие мировые тенденции ночного клуба, лучшего караоке в Киеве, непринужденность атмосферы и места встречи наших новых и старых друзей.

Здесь нет стен, вместо них – стеклянные витражи, которые открывают прекрасную панораму на Киев. Роскошный, стильный интерьер и одновременно радостная, свободная атмосфера, где хочется по-настоящему расслабиться. Этот проект уникален во всем. Вы будете очарованы изящными классическими нотками интерьера, и традиционно внимательным, услужливым персоналом.

AURA Park вновь вдыхает столичную жизнь

Одним из главных достоинств AURA Park является гибкость пространства. На протяжении всего дня он меняется, а вместе с ним и формат ресторана. Днем – это ресторан с легкой lounge музыкой, где вас приятно удивит разнообразие европейской, средиземноморской, японской кухнонь и блюдами, приготовленными на тандыре.

В ресторане AURA Park царит живая и открытая атмосфера, где для каждого гостя найдут свой собственный рецепт. Обширная винная карта, богатое кальянное меню и бар, где собраны редчайшие коллекционные сорта вин и алкогольных напитков. Все дорого, все по-честному.

AURA Park вновь вдыхает столичную жизнь

Удивительным образом, благодаря специальному освещению, вечером ресторан превращается в клуб и настроение становится совершенно другим. Тематические мероприятия, fashion показы, презентации, а так же концерты и вечеринки с участием известных мировых звезд и DJ's – все это ждет вас ночью в AURA Park.

Но и это еще не все! Под утро, когда душа и тело требует продолжения веселья, ресторан превращается в караоке! Караоке в AURA Park – это новый формат отдыха в клубе с 3 до 6 утра. В сопровождении профессиональных бэк-вокалисток и широким выбором композиций – ваш талант не останется незамеченным. Стильное современное место, где музыку создаете вы сами, где уютно, комфортно и весело, эпицентр веселья – все это в караоке обновленного клуба.

AURA Park вновь вдыхает столичную жизнь

AURA Park – новейшие технологии в сфере развлечений и отдыха, а так же оптимальное сочетание ресторана, клуба и караоке работающего понедельник – четверг в формате restaurant, четверг - воскресенье в формате restaurant - night club - karaoke.

Осталось совсем немного до открытия!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено