Bigos Pub: первый галицкий паб в Киеве

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Bigos Pub: первый галицкий паб в Киеве

Bigos Pub: первый галицкий паб в Киеве

Рестораны 14 марта, 17:17

Автор: Anna Shleychuk

Бигос паб (Bigos Pub) расположился в историчесом центре Киева – на Подоле. Довольно просторный, но уютный зал заведения готов вместить до 150 гостей.

Высокие потолки, деревянная мебель, тяжелые стулья, немного грубоватые столешницы – все это является неотъемлемыми атрибутами старинных пабов Европы, в которые хочется возвращаться снова и снова.

Каждый зал оборудован плазмами, на которых транслируются самые важные спортивные (и не только) мероприятия.

В теплое время года будет работать летняя терраса с прекрасным видом на Днепр.

Новая галицкая кухня: традиционные региональные рецепты в современных авторских подачах.

Здесь представлен большой выбор наливок и водок, блюд к ним и блюд с похмелья. В меню представлены как украинские галицкие рецепты, так польские, венгерские, словацкие традиционные блюда. Традиционый польский бигос, галицкие колбаски собственного производства, голонка в пиве и многое другое.

Кроме крафтового пива в меню вы найдете ирландские, шотландские, немецкие и бельгийские сорта. Здесь к нему подают большое количество разнообразных угощений, которые поражают и радуют размерами порций. Барная карта – также нетипична для паба.

Опытные бартендеры приготовят для Вас коктейли и смешанные напитки, используя как классические рецептуры, так и авторские. Алкогольные напитки на любой вкус и разнообразные сорта пива – непременно поднимут Вам настроение!

Вечером же полноправным хозяином паба становится отрывное настроение, которое создают живые авторские коллективы и кавер-группы. В пабе действует много приятных акций и предложени! Приходите!

Bigos Pub 

ул. Игоревская, 13\5
Время работы с 12:00 до последней кружки пива 
(073) 513-513-5

 

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено