Billy Talent взорвут Киев

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Billy Talent взорвут Киев

Billy Talent взорвут Киев

Ночная жизнь 10 октября, 16:31

Автор: Anet

25 ноября в киевской Stereo Plaza выступит всемирноизвестный канадский панк-рок коллектив Billy Talent с новым альбомом «Dead Silence».

Хоть до перформанса крутых, татуированных парней осталось более полутора месяца, но ажиотаж вокруг него поднялся не шуточный. Самые преданные фаны уже запаслись билетом и ждут выступления панк-рокеров, параллельно обсуждая флеш-мобы и подарки для музыкантов. Они объединяются по всей Украине, чтобы поехать вместе на концерт Billy Talent!

Billy Talent взорвут Киев

Тем, кто еще не успел ознакомиться с творчеством этих парней следует знать, как минимум, три причины, по которым необходимо посетить концерт самой крутой группы Канады!

Первая причина — музыканты взрывают любую концертную площадку! Горячие канадцы просто неугомонны на сцене, во главе с вокалистом Бендждамином Ковалевичем. На каждом концерте ощутима мощная волна от взрыва крутого панк- рока и энергетики музыкантов. В своем творчестве ребята из Онтарио прошли путь от хип-хопа к панк-року. Несомненно, это повлияло на их манеру подачи материала и на стиль живых выступлений.

Billy Talent взорвут Киев

Вторая и очень весомая причина — Billy Talent едут к нам с новым альбомом «Dead Silence», который покорил не только преданных фанов, но и заядлых музыкальных критиков. Чего только стоит композиция Viking Death March, которая моментально покорила международные чарты. Для тех, кто никогда не слушал панк-рок, эта музыка станет постоянной спутницей, которая может вдохновить и улучшить настроение в любой момент!

Billy Talent взорвут Киев

Третья причина — эта группа впервые посетит Киев в рамках международного турне, которое, проходит по всей Европе, США, Австралии. Украинские фаны смогут впервые увидеть живую легенду панк-рока на сцене Stereo Plaza. Ранее, в 2011 году, коллектив добрался только до Москвы и оставил после себя след мощного взрыва от самого настоящего панк-рока. Словом, фаны из соседней России больше никогда не пропустят концерт этих крутых ребят!

Приходите 25 ноября в Stereo Plaza и станьте свидетелями эпицентра панк-рокового землетрясения от Billy Talent!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено