Cезонное новинки от шеф-повара ресторана «River Grill»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Cезонное новинки от шеф-повара ресторана «River Grill»

Cезонное новинки от шеф-повара ресторана «River Grill»

Рестораны 26 июля, 19:57

Автор: Anna Shleychuk

В разгар жаркого сезона мы решили не выдумывать ничего экстравагантного! Только сочные и ароматные овощи, ягоды и фрукты по сезону. Ну и, конечно, наши любимые итальянские продукты, которые мы привозим в ресторан два раза в неделю из разных регионов Италии.

Знакомство с новым меню предлагаем начать с дегустационного сета для двоих: нежнейшая моцарелла Буррата и моцарелла ди Буффало, итальянская ветчина - прошуто ди Парма, ароматные томаты чери со свежей рукколой и соусом песто, в сопровождении бокала розового вина - это истинное удовольствие в жаркий летний день.

Еще один сет из закусок: хрустящая чиабата, тартар из спелого авокадо, сальса из томатов и соусом песто, оливки Каламата и нежная рикотта с травами и цедрой.

В жаркий летний день рекомендуем Вам - сочный и легкий салат с рукколой, томленым июльским персиком, прошуто и нежным сыром рикотта.

Яркий капрезе с томатами и моцарелой ди Буффало с соусом песто, или утиная грудка со спелыми ягодами малины, черники и вишни, так же стейк из тунца на гриле с сочным печеным яблоком.

Летними хитами нового меню стали: томатный Гаспачо - приготовленный по классическому испанскому рецепту и густой крем-суп из лисичек.

И, конечно же, ни один любитель сладкого не сможет пройти мимо нашего нового десерта – фруктово-ягодный тартар с малиновым сорбетом.

Не пропустите самый яркий и сочный сезон - приходите наслаждаться новыми блюдами от шеф повара.

 

River Grill  

Русановская набережная, 7Б

Телефон:​ +38 (098) 744-55-77

Режим работы: с 12-00 до 02:00 

ОтзывыFacebook

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено