Часы Baby Million от Hublot

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Часы Baby Million от Hublot

Часы Baby Million от Hublot

Технологии 5 декабря, 16:19

Автор: Elena Satori

На днях, Hublot, сравнительно молодая, но уже успевшая завоевать во всем мире признание и популярность, швейцарская часовая компания, представила новые наручные часы Baby Million, приурочив их презентацию к открытию выставки Belles Montres в Париже.

Эти роскошные и элегантные часы, выполненные в спортивном стиле с элементами классического дизайна, изготовлены из белого золота 18-ти карат, украшены 440 бриллиантами багетной огранки и 451 бриллиантом круглой огранки. Восемь алмазов багетной огранки, расположенных на циферблате, выступают в качестве часовых маркеров. Циферблат модели выполнен в черном цвете и имеет красные контрастные минутные маркеры.

Часы Baby Million от Hublot

Baby Million спроектированы на базе автоматического механизма с функцией хронографа. Диаметр корпуса 44 мм. Общий вес драгоценных камней составляет 28 карат. Последним штрихом, завершающим их утонченный внешний облик, стал роскошный браслет из белого золота, усыпанный 344 бриллиантами огранки багет и 344 бриллиантами круглой огранки, общим весом в 20,69 карат.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено