Давай поцелуемся

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Давай поцелуемся

Давай поцелуемся

Кино и театр 31 октября, 15:18

Автор: Anet

Эмили и Габриэль случайно познакомились на улице Нанта, куда Эмили приехала из Парижа на один день. Она безуспешно искала такси, когда Габриэль предложил ее подвезти. Не торопясь расставаться, они провели вместе чудесный вечер, непринужденно болтая, смеясь и проникаясь симпатией друг к другу.

Давай поцелуемся

В конце вечера, Эмили неожиданно отклонила предложение Габриэля подарить ей еще одно чудесное воспоминание о вечере, проведенном в Нанте, а именно, невинный поцелуй. Это было тем более странно, так как влечение этих двоих было очевидно. Она объяснила, что не свободна, но и Габриэль, оказалось, связан отношениями с другой женщиной.

Давай поцелуемся

– Но речь шла о незначительном поцелуе… 
– Да, но прежде, чем поцеловаться, никто не знает: будет это значительный поцелуй или незначительный…

Чтобы не огорчать Габриэля своим резким отказом, она рассказала ему историю, которая произошла с ее замужней знакомой. История эта также началась когда-то с невинного поцелуя, который повлек за собой самые неожиданные последствия. О которых, собственно говоря, и пойдет дальше речь в фильме.

Давай поцелуемся

«Давай поцелуемся» – французское кино до мозга костей. Оно смотрится легко, оставляет приятное впечатление и дает пищу для необременительных размышлений: где проходит грань между близкой дружбой, влюбленностью, влечением и любовью, и какой «ингредиент» отличает одно состояние от другого; стоит ли переворачивать свои жизни вверх дном, ради поцелуев и ласк, и если не стоит, то возможно ли этому противостоять и, наконец, возможно ли извлечь уроки из чужой истории и побороть собственное искушение?!

Давай поцелуемся

В главной роли сыграла очаровательная Вирджини Ледуайен, известная многим по фильму «Пляж».

Смотреть фильм онлайн:

megogo.net

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено