День Влюбленных в KaruseL Сlub!

Восстановить пароль
Восстановить пароль
День Влюбленных в KaruseL Сlub!

День Влюбленных в KaruseL Сlub!

Ночная жизнь 7 февраля, 06:00

Автор: Anna Shleychuk

KaruseL Сlub – это идеальное место для романтического свидания в День святого Валентина! Здесь вас ждет романтичная атмосфера, безупречная кухня и самые вкусные коктейли. А также специальные предложения и увлекательная праздничная программа в честь Дня всех влюбленных: выступление артистов бального танца и праздничная программа от Дениса Мусаева. Он споет самые красивые и нежные песни, которые наполнены искренними эмоциями и неподдельными чувствами.

Для тех, кто только ищет свою любовь, KaruseL Angels подготовили будоражащее танцевальное шоу, которое способно зажечь искру страсти прямо в этот вечер на танцполе KaruseL Club. Кто знает, может быть, эта искра превратится в пылающий и согревающий огонь любви…

Также всех наших гостей ждут специальные меню, самые романтичные десерты и уникальные коктейли. Праздновать мы приглашаем не только влюбленные пары. Те, кто только находятся в поисках своей половинки, имеют прекрасный повод, чтобы сходить на свидание и снова влюбиться. Пригласите свою половинку на идеальное свидание в KaruseL club.

   KaruseL club

пр. Голосеевский, 87Б, м. Голосеевская
Время работы: с 10:00 до 06:00
Резерв столика: (044) 259-0001
ОтзывыСайт ресторана

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено