День Защитника Отечества: лучшие вечеринки Киева

Восстановить пароль
Восстановить пароль
День Защитника Отечества: лучшие вечеринки Киева

День Защитника Отечества: лучшие вечеринки Киева

Ночная жизнь 22 февраля, 09:46

Автор: Ulli

День Защитника Отечества давно уже перестал восприниматся как День военнослужащих. Теперь 23 февраля – это День всех мужчин. Но военные атрибуты праздника еще остались: открытки, подарки на военную тематику и общая атмосфера.

Ресторан «Скатерть-самобранка», например, 23 февраля приглашает на вечеринку «Особый Наряд», где прямо на входе вам предложат принять «окопные»  50 грамм для храбрости и куража.  Для Защитников Отечества и их Прекрасных Дам  уже приготовлены забавные конкурсы и викторины на военную тематику.

Караоке-суши бар "Godzilla" предлагает присоединиться к празднованию «Дня Защитника и полуЗащитника Отечества», где предоставит гостям «Армейское караоке-меню» и проведёт конкурс на лучшую военную песню.

Ресторан «Спотыкач» приглашает отдохнуть от боевых будней на праздничном застолье, в честь солдат великой и славной Красной Армии. Расположение ставки – ресторан «Спотыкач», пароль – «Жуков идет на Запад»!. Вечеринка в стиле рабоче-крестьянского празднования времен СССР ждет вас.

Но если хочется отпрздновать более изысканно – посетите лаунж-бар D’Lux, который предлагает отпраздновать 23 февраля в роскошной обстановке и с настоящими мужскими удовольствиями: красивыми женщинами, сигарами, виски, дорогими аксессуарами и показом первой мужской ювелирной коллекции Marco Ta Moco

Для меломанов в День Защитника Отечества,  легендарный музыкальный ресторан «Дежавю» приготовил чудесный подарок – концерт заслуженного артиста Украины Алексея Горбунова и группы «Грусть Пилота»

Таккже, 23 февраля группа «Чайф» впервые привезет Зимнюю Акустику в Киев. В Национальном дворце искусств «Украина» «Акустика» пройдет под общим названием «Снежные сны» – еще один подарок укринским мужчинам.

Любимые мужчины! Женская половина команды TOPClub поздравляет вас с наступающим праздником и желает достойно его отпраздновать. Берегите себя! И помните: мы вас любим.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено