Девичник в KaruseL club

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Девичник в KaruseL club

Девичник в KaruseL club

Ночная жизнь 2 октября, 20:10

Автор: Anna Shleychuk

Все девушки мечтают, чтобы их свадьба была идеальной… Мы уверены, что девичник должен быть не менее фантастическим!
 
Ночной клуб KaruseL приглашает всех невест на особенную ночь – на твой лучший ДЕВИЧНИК! Прощайся со своей холостяцкой жизнью незабываемо и без лишних трат! В KaruseL club вашей красивой компании будет комфортно, весело и приятно отдыхать. Мы знаем, как много энергии и средств уходит на подготовку свадьбы, поэтому ДЕВИЧНИК у нас будет особенно приятным! 
 
 
При резерве стола компания из прекрасных дам получает бутылку шампанского В ПОДАРОК! Но и это не все: отличным дополнением послужит 15% СКИДКА на все меню, чтобы вы и ваши подруги смогли себе позволить немного больше, а вечер стал еще приятнее, превращаясь в незабываемую ночь.
 
Какой девичник без сексуальных незнакомцев? Поэтому в KaruseL club ваш столик будут обслуживать самые красивые мужчины  – KaruseL Angels
 
И, наконец, воспоминания об этой ночи останутся с тобой навсегда благодаря профессиональному фотографу, который с радостью запечатлеет самые яркие и пикантные моменты твоего ДЕВИЧНИКА
 
Шампанское, специальные цены, сексуальные официанты и профессиональный фотограф – уверены, именно о таком ДЕВИЧНИКЕ мечтает каждая невеста и ее подруги!
 
 

 KaruseL club

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено