Комедия с Хариссоном Фордом - "Доброе утро"

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Комедия с Хариссоном Фордом - "Доброе утро"

Комедия с Хариссоном Фордом - "Доброе утро"

Кино и театр 25 ноября, 16:30

Автор: Ulli

В истории существует множество комедийных фильмов об амбициозных молодых девушках, жаждущих достичь  большого успеха в карьере. Новый фильм Роджера Митчелла "Доброе Утро" (Morning Glory) - современное и качественное продолжение кинотрадиции. 

Фильм рассказывает о молодой амбициозной девушке, которая всеми силами пытается поднять рейтинг не очень популярного утреннего шоу. Она решает попробовать нечто абсолютно новое: соединить стиль неприветливого и самовлюбленного бывшего ведущего вечерних новостей Майка Помероя ( Хариссон Форд) с добродушной разговорчивостью Колин Пек (Дайана Китон), которая уже ведет утреннее шоу длительное время.
 
 
Проблема одна - Померой считает себя выше прогнозов погоды, сплетней о звездах или, боже упаси, кулинарных рецептов, а главная героиня Бекки стремится сохранить свою репутацию, свою работу и процветающий роман, на который она и не надеялась. Чем больше Бекки сталкивается с цинизмом и пресыщенностью, тем сильнее она верит в свои силы и потенциал «Просыпайся». 
 
Продюсер фильма Дж. Абрамс сразу влюбился в идею противостояния между молодым новичком, стоящим насмерть за свою мечту, и старым «зубром» своего дела, который ни за что не согласится сотрудничать. Воплотить идею в полноценный сценарий сумела сценаристка картины Элин МакКенна ("Дьявол носит Prada"), которая, получив согласие на проект, заводила будильник на середину ночи, чтобы успеть быть утром за кулисами популярных нью-йоркских утренних шоу и видеть, какую жизнь может вести молодой продюсер.
 
 
В результате получилась умная, остросюжетная и сексуальная комедия о вкусе первого карьерного триумфа девушки, которая поняла, что не имеет значения, насколько невозможными кажутся люди вокруг ... все возможно, если вложить в дело свое сердце.
 
Премьера в Украине  состоится 13 января 2011 года

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено