Доставка пиццы от Delicious

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Доставка пиццы от Delicious

Доставка пиццы от Delicious

Рестораны 1 октября, 13:38

Автор: Anna Shleychuk

Доставка пиццы от Delicious: вкусно, быстро, недорого!

Кто из нас не любит полакомиться вкусной горячей пиццей, насладиться гармоничным сочетанием теста и подобранной начинки. Ароматная восхитительная пицца может в считанные минуты оказаться на вашем столе — стоит лишь позвонить в службу доставки пиццы Delicious.

Для начала расскажем немного о нашем названии. Слово Delicious в переводе с английского обозначает “великолепный на вкус”, что в полной мере соответствует мнению наших клиентов о пицце. Пройдя достаточно трудоемкий и сложный путь, команда наших специалистов подарила всем “пиццеманам” по-настоящему идеальную пиццу. Мы придерживаемся следующего принципа — наша пицца должна быть настолько вкусной, что, только подумав о ней «потекли слюнки». Чтобы создать отменный продукт, мы методом проб и ошибок искали верный способ приготовления самой вкусной пиццы, и нашли его. Мы экспериментировали и пробовали комбинировать различные способы нарезки ингредиентов, толщины теста, степени прожарки пиццы и т.д. Время и силы были потрачены не зря: пицца Delicious стала нашей гордостью и любимицей многих жителей Днепропетровска, тому доказательство — наши постоянные клиенты, которыми мы очень дорожим.

На самом деле каждый новый заказ для нас важен, ведь это новое знакомство, и прекрасный шанс перенести человека в красивую и вкусную Италию с помощью такого, на первый взгляд, простого блюда как пицца. Для создания настоящих шедевров кулинарии мы используем уникальные авторские рецепты и, конечно же, не забываем о демократичной ценовой политике. Кроме вкусной пиццы и приятных цен, для наших клиентов разработана программа лояльности: специальные скидки именинникам, абсолютно бесплатная доставка в любую точку города при заказе от 120 гривен, различные акции и прочее. Вся наша команда (от поваров до курьеров)  выкладывается по максимуму, чтобы клиенты были довольны не только вкусом, но и первоклассным сервисом, либеральными ценами. Мы производим и доставляем пиццу с любовью!

Если Вы хотите получить пиццу с доставкой на дом по всему Днепропетровску максимально оперативно, просто свяжитесь с нами и сделайте заказ. Пицца, которую мы доставляем, обязательно будет горячей и вкусной, ведь наши курьеры перемещаются по городу подобно молнии. Чтобы блюдо гарантированно не остыло, его перевозят в специальной термосумке, которая превосходно сохраняет тепло. Так что не обожгите руки, принимаясь за нашу пиццу!

Постоянный рост количества заказов и клиентов говорит о том, что мы работаем не зря! Каждый день мы честно и на совесть выполняем свою работу, радуя жителей Днепропетровска особенной пиццей, которая сама постучится к Вам домой! Надеемся, что вы также оцените все преимущества Delicious. Проголодались? Тогда оформите заказ на нашем сайте и выскажите свое мнение — нам это важно!

ТОП-3 пицц от Delicious

Предлагаем Вам ознакомиться с топ 3 пицц от Delicious. Остальные пиццы смотрите на сайте: «доставка пиццы Delicious»:

Деревенская — 95 грн.

 

Pepperoni — 75 грн.

 

4 сыра (bestseller!, без мяса) — 95 грн.

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Karina/dp
    Karina/dp

    Заказывала 1 раз у них Гавайскую, вежливый оператор, доставили довольно таки быстро 40-50 мин. но пицца была теплая, не горячая, подержу Василия, на вкус действительно так себе, знала бы, лучше переплатила бы 10 грн. и заказала у проверенных. больше заказывать не буду :(

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено