Джаз с привкусом текилы

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Джаз с привкусом текилы

Джаз с привкусом текилы

Ночная жизнь 11 марта, 10:41

Автор: Natalie Gryvnyak

Найдется немного людей, кто хоть раз не слышал о группе Tequilajazzz! В марте киевлянам повезет еще больше – 23 марта Tequilajazzz Family представит в арт-клубе «44» свой новый проект: Zorge. The Band (power-pop / art-wave группу). 

Основу репертуара Zorge составляют абсолютно новые композиции, рожденные в течение последнего времени, а также наиболее дорогие автору (Евгению Федорову) песни, ранее звучавшие в исполнение группы Tequilajazzz. В стилистическом отношении музыка Zorge также наследует тенденции, намеченные ранее TEZZZ в самые экспериментальные ее творческие периоды. 
 
Zorge - это музыка про опасные и приятные приключения, про тайную жизнь городов, которые скрывают от нас больше, чем мы от них этого ожидаем. Это музыка про путешествия по самым странным местам на планете и по самым темным уголкам нашего подсознания, которые на поверку оказываются глубоко упрятанными детскими фантазиями, последними островками света и мечты, задавленными скучной и суетливой взрослой жизнью. Это музыка о тех, кем мы мечтали стать, когда читали свои первые книги. Это музыка о мире, в котором нет места границам. 
 
Кроме Евгения Федорова (Tequilajazzz) в состав Zorge.The Band. входят: немецкий барабанщик Марк-Оливер Лаубер, Вадим Сергеев («Сплин», Optimystica Orchestra), Дмитрий Зильперт (Tinavie, Netslov) и Андрей Алякринский (звукорежиссер Tequilajazzz).
 
Концерт состоится 26 марта, в 23.30 в арт-клубе «44»
 
Tequilajazzz — Ветры лестниц:

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено