Эдита Пьеха побывала в Киеве

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Эдита Пьеха побывала в Киеве

Эдита Пьеха побывала в Киеве

Ночная жизнь 30 октября, 17:12

Автор: A_fishman

29 октября свой шестой день рождения отметил столичный гей-клуб «Помада». Празднование совпало с началом Хеллоуина, поэтому многие гости пришли в соответствующих костюмах.

Поздравить любимый клуб пришли певица Анжелика Рудницкая, стилист Руслан Захарченко, травести-дива Фрида, любимицы столичной гей-тусовки Инна-Жанна, дизайнер Михаил Липаков и другие известные личности. Почетных гостей встречал виновник торжества Константин Гнатенко – эпатажный шоумен и арт-директор клуба.

Эдита Пьеха побывала в Киеве

Часа два присутствующие активно веселились: одни пугали друг дружку карнавальными масками, другие танцевали, а третьи нежно обнимались на уютных диванчиках. Ближе к полуночи Гнатенко позвал на сцену самую главную гостью праздника: «Мы решили пригласить певицу, которая уже много лет является образцом элегантности и вкуса, чьи песни до сих пор слушают на дискотеках и поют в караоке! Встречайте - Эдита Пьеха!»

Эдита Пьеха побывала в Киеве

Разгоряченная публика встретила любимую певицу Советского Союза так эмоционально, что Пьехе временами приходилось сдерживать накал страстей: «Ну что же вы так кричите, когда я пою? Послушайте меня сначала, потом будете кричать!»

Исполнила Эдита Станиславовна свои лучшие хиты «Белый вечер», «Город детства», «Оттепель», «Замечательный сосед», а вот «Надежду», несмотря на мольбы поклонников, петь не захотела: «Здесь очень душно, да мы и не планировали эту песню. Зато у вас будет повод меня еще раз пригласить!»

Эдита Пьеха побывала в Киеве

После 40-минутного выступления Пьеха в сопровождении Константина Гнатенко удалилась за кулисы, а гости продолжали веселиться почти до утра.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено