Европа ФМ совместно с Доминант отпраздновали Новый год

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Европа ФМ совместно с Доминант отпраздновали Новый год

Европа ФМ совместно с Доминант отпраздновали Новый год

Ночная жизнь 13 декабря, 18:43

Автор: Leo Kovalsky

В преддверии Нового года легендарная радиостанция Европа ФМ совместно со страховой компанией Доминант поздравили любимых радиослушателей, друзей и звёзд в клубе Патипа.

Европа FM собрала своих лучших друзей и знакомых, дабы отметить свой 16-й день Рождения, заодно и Новый год, поблагодарить всех за поддержку и принять подарки в виде приятных слов, оригинальных сюрпризов, огромных букетов и, конечно же, песен от звёздных коллег.

Специальными гостями стали артисты Александр Пономарёв, который подарил акапельное исполнение своих хитов, яркая Гайтана всех согрела своими песнями, а во время выступления победительницы Евровидения Русланы уже никто не мог усидеть на месте, ведь звезда отечественного шоу-бизнеса знает, как зажечь публику украинскими хитами и зажигательными танцами. Также выступали группа 4 Короля, дует Домино и певица Аврора.

Особенный подарок для ценителей качественной музыки и звёздных гостей приготовила страховая компания Доминант – инновационный продукт в области страхования, страхование на квартиру, которое покроет все риски, связанные с вашим имуществом.

Где бы вы не находились ваше настроение поддержит Европа ФМ, а безопасность вашего дома будет в надёжных руках Доминанта.

Также среди гостей мероприятия разыгрывали множество подарков в виде билетов в Аквапарк, сертификатов в ресторан Киева, полёт на воздушном шаре и стильный зимний аксессуар от ведущего дизайнера Украины Юлии Айсиной.

Дизайнер была настолько щедра, что презентовала основателю Европы FM Константину Кубряку пальто собственного дизайна. Гостей чествовали шампанским, коньяком и виски, а столы были наполнены вкусными закусками: канапе, выпечкой, суши и, конечно же, непременным атрибутом любого новогоднего стола – салатом «Оливье» 

Вёл новогодний праздник Сергей Комаровский, который работает на радиостанции 11 лет и отлично знает все этапы становления, развития легендарной радиостанции.

Приятной особенностью вечеринки стал этно-дресс-код, который соблюли все гости мероприятия.

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено