FashionTV выбирает лучшую модель на Facebook

Восстановить пароль
Восстановить пароль
FashionTV выбирает лучшую модель на Facebook

FashionTV выбирает лучшую модель на Facebook

Мода 5 августа, 09:30

Автор: Ilona

Самый главный и, пожалуй, самый модный телеканал Fashion TV (FTV) объявил о своем новом проекте. Дирекция канала решила выбрать самую лучшую модель среди пользователей социальной сети Facebook — FashionTV Most Liked Model Awards on Facebook.

Победительница, как говорится, получает все: огромное количество стильных подарков, фотосессии от самых лучших модных фотографов, призы от спонсоров проекта и еще кучу всего.

FashionTV выбирает лучшую модель на Facebook

Правила участия просты: претендентки должны быть активными пользователями Facebook в возрасте от 18 до 25 лет, при этом рост у них должен быть не ниже 175 см, а размер одежды варьироваться от 34 до 38. При этом, девушки должны быть протеже одного из спонсоров проекта. Далее им следует заполнить анкеты участниц и ждать пока «таможня» в лице администрации FashionTV «даст добро» на участие в конкурсе. После получения одобрения, на арену выходят френды кандидаток – количество их голосов и определит победительницу.
 
Также учредителями конкурса была создана специальная бонусная система. Она работает в пользу конкурсанток, которые смогут привлечь к участию в конкурсе большее количество девушек. За каждую новую участницу конкурса, у которой количество друзей равно или превышает 1000, претендентки на звание лучше модели получают 1000 голосов. Ну а если уж конкурсанткам удается привлечь внимание какой-нибудь знаменитости, то они получают просто фантастическое количество голосов.

FashionTV выбирает лучшую модель на Facebook

Кстати, самых активных поклонников, голосовавших за участниц, тоже ждут приятные сюрпризы.

В будущем дирекция телеканала планирует еще пару подобных проектов, поэтому конкурсантки, которые на этот раз так и не дойдут до финиша, смогут попробовать свои силы еще не раз!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено