Фестиваль Корейского кино в Киеве

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Фестиваль Корейского кино в Киеве

Фестиваль Корейского кино в Киеве

Кино и театр 3 ноября, 13:53

Автор: Grace

Кинематограф и Корея кажутся такими далекими друг от друга понятиями, что трудно поверить в существование корейского кино. Его редко показывают в кинотеатрах и по ТВ, но все ж оно существует и процветает. Критики в один голос кричат, что азиатские режиссеры талантливы, их идеи новаторские, а фильмы снимаются  благодаря мастерству, а не миллиардным бюджетам. В украинского зрителя появилась возможность познакомиться, возможно, даже начать отношения с азиатским кинематографом, ведь 10 ноября стартует Фестиваль Корейского Кино в любимом кинотеатре "Киев"!

Для тех, кто не представляет, как выглядит кинематограф Кореи, даем краткую характеристику. Корейские картины пропитаны некой русской неизбывной тоской, не всегда выразимой, но прекрасно ощущаемой идеей, с неизменным воспреванием верности, чести, дружбы и любви. Несмотря на  жанр фильма, в  нем всегда присутствует трогательная любовная история. Корейское кино несет некую идею целомудрия, чего нельзя увидить в американских блокбастерах. 
 
На фестивале вы сможете увидеть корейскую комедию, екшн, драму и документалку. Будет даже корейская версия "Мистер и миссис Смит"! Не пропустите.
 
 
10-15 ноября
кинотеатр "Киев"

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено