Филипп Киркоров выступит в Киеве, Одессе и Николаеве

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Филипп Киркоров выступит в Киеве, Одессе и Николаеве

Филипп Киркоров выступит в Киеве, Одессе и Николаеве

Ночная жизнь 9 ноября, 13:13

Автор: Anet

Самый непредсказуемый и фееричный артист российской сцены, король поп-музыки Филипп Киркоров представит 13 ноября в столичном Дворце «Украина» новое шоу с интригующим названием «ДруGоy». Еще два концерта Киркоров даст: в Одессе 15 ноября (театр Музкомедии) и 16 ноября в Николаеве (ОДК).

Трехчасовое шоу артиста завораживает и впечатляет: огромные экраны, гигантский падающий занавес, 3D- графика, световые инсталляции и фейрверки, компьютерные и анимационные эффекты. Кроме того, специально для этого шоу в сотрудничестве с европейскими хореографами были поставлены эффектные танцевальные номера для балета и артиста. 

Филипп Киркоров выступит в Киеве, Одессе и Николаеве

Новое шоу «ДруGoy» по своим масштабам превзойдет ожидания самой искушенной публики, ведь мы увидим и услышим «другого» Киркорова. Филипп предстает в совершенно ДруGOM образе с новыми зажигательными и уже знакомыми песнями. По задумке артиста тройной альбом сделан в разных стилях и разделен на три части: «Ретро», «Диско» и «Этно».

Филипп Киркоров: «Шоу, которое мы готовим, отнимает у меня все силы. Но не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментируем, придумываем, творим. Предлагаемые обстоятельства современных технологий, возможностей, сценографии, компьютерной техники и дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились и увидеть меня, может быть, немного другого в новых песнях».

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено