Фильм "Я - номер четыре": интересные факты

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Фильм "Я - номер четыре": интересные факты

Фильм "Я - номер четыре": интересные факты

Кино и театр 17 января, 13:20

Автор: Grace

В центре сюжета история девяти жителей одной из планет, которым удалось покинуть ее до того, как она была разрушена злыми и коварными существами. В итоге пришельцы вынуждены скрываться на Земле под видом тинейджеров. Один из них — номер четыре—вскоре обнаруживает, что его заклятые враги все еще охотятся за ним.

Фильм «Я - номер четыре» снимали в и вокруг Питсбурга, штат Пенсильвания. Региональная школа Franklin Regional High School на время съемок стала колледжем для фильма.

Многие сцены снимали ночью, что для Дианы Агрон (телесериал «Хор») сначала было чрезвычайно трудно, но потом ей даже нравилось. Тереза Палмер (Ученик колдуна ») должна была месяцами тренироваться для роли Номера Шестого, поскольку эта роль требует хорошей физической подготовки. Ей даже пришлось научиться ездить на мотоцикле Ducati. 

Алекс Петтифер («Громобой»), который играет Джона Смита, понравилось выполнять трюки, особенно прыгать с крыш.

Кевин Дуранда («Робин Гуд») играет Командора могадорианцив, безжалостных врагов, имеющих рост 7 футов. Каждый день необходимо было потратить два часа, чтобы превратить Кевина Дуранда на могадорианського Командора. Чтобы сделать могадорианцив выше, было решено, что они будут носить бутсы, что придаст их 7 лишних дюймов и сделает хода более медленной и странной. Каждый могадорианець имеет свое индивидуальное татуировки лица и головы, что отличает их статус. 

Могадорианска язык был создан специально для фильма на основе древних славянского языка и латыни. Видеопленки с записями фонетики языка посланных актерам задолго до начала съемок, чтобы они тренировались в произношении. 

Во время съемок подводных сцен в Флорида Кис съемочная группа заметила акулу в океане рядом с тем местом, где снимали. 

В финальной сцене фильма скрытые намеки на следующие книги из серии «Lorien Legacies».

Трейлер фильма Я номер четыре:

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Kryzhanovskiy Denis
    Kryzhanovskiy Denis

    Не-не-не лучше уж клон великолепной 4 или человека паука, чем этой сантобарборы для подростков(сага-Сумерки)

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено