Фотоотчеты лучших вечеринок 28 и 29 января от шпионов TOPClub

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Фотоотчеты лучших вечеринок 28 и 29 января от шпионов TOPClub

Фотоотчеты лучших вечеринок 28 и 29 января от шпионов TOPClub

Ночная жизнь 31 января, 15:09

Автор: Grace

Последние выходные января 2011 прошли под слоганом «Больше музыки!». Лучшие ночные клубы Киева предлагали встретиться с уважаемыми гостями и музыкантами. ТОПКлаб не мог пропустить самые топовые события и отправил своих фотографов для настоящего шпионажа! 

Пятница  28 января порадовала разнообразием музыкальных жанров. Ночной клуб Aura подарил выступление молодого и амбициозного дуэта «В Двух Шагах», удачно сочетающего в себе два стиля  — R’n’b и house. 

Развлекательный комплекс D*Lux 28 января устроил большую вечеринку D*Lux Club Show для людей, которые не представляют свою жизнь без D*Lux. Для гостей выступали лучшие DJ и МС, яркие PJ и VJ, звучали новые треки и рекой лились коктейли.

Группа АРМИЯ на D*Lux Club Show

Одним из главных событий прошедшей недели стал первый День рождения Crystal Hall, который прошел в последнюю пятницу января и подарил встречу с музыкантами из Gorchitza и Champagne Morning, а также с самим Фредериком Бегбедером!

В новом клубе Шляпа  в пятницу, 28 января, выступил музыкальный проект резидента Comedy Club UA Антона Лирника — группа «Лирник Band». Антон скромно называет свой стиль «мелодекламацией»: «Ребята играют музыку, а я произношу текст. Иногда это очень красиво переплетается в одну потрясающую песню!». 

В клубе Mantra 28 января прошел праздник funky and jacking house — в клуб приехал PAVEL FOONT, который не оставил равнодушным даже самых искушенных киевлян.

Суббота 29 января также порадовала разнообразием вечеринок, роскошью и музыкальностью. 

Dj Maniak

В Ауре, например, все провели ночь приятных знакомств и отличного настроения благодаря дуэту Mc Rybic & Dj Maniak. В клубе Форсаж в формате культовых вечеринок свой сет отыграл один из самых популярных саунд-продюсеров Германии — Stimming, а в Патипа выступил один из лучших house-dj Чикаго —  DJ MARKSKI.

А в развлекательном комлексе D*Lux выступили сами Narcotic Thrust – одни из самых модных проектов в Европе!

Все, кто хочет найти на фото себя, своих друзей или просто узнать, как прошли последние выходные января, смотрите нашу фотогалерею!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено