Gap сделал деткам подарок к праздникам

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Gap сделал деткам подарок к праздникам

Gap сделал деткам подарок к праздникам

Шоппинг 22 ноября, 15:00

Автор: Julia Gudz

Накануне новогодних праздников Gap представил новую рекламную кампанию линии GapKids «I Want Candy»

Главная героиня ролика – малышка Мария Арагон (Maria Aragon), которая стала широко известна благодаря вирусному видео, где она исполняет кавер на хит Леди Гаги (Lady Gaga) «Born This Way»

Дальнейшая история похожа на сказку: ролик увидел известный блогер Перес Хилтон (Perez Hilton), который тут же отправил ссылку Леди Гаге (Lady Gaga). Певица была в восторге: она опубликовала видео в своем твиттере, и за неделю ролик собрал более 11 миллионов просмотров, а за полгода – более 41 миллиона.

Gap сделал деткам подарок к праздникам

Леди Гага (Lady Gaga) пригласила Марию спеть с ней «Born This Way» на концерте в Торонто. Так, 11-летняя канадка стала супер-звездой. В рекламном ролике Мария Арагон спела кавер на ретро-хит группы The Strangeloves. Ее поддержка - импровизированная группа из пяти маленьких леди.

Gap сделал деткам подарок к праздникам

Балетные «пачки», юбки из тюля, пышные платья и блестящие аксессуары – ключевые вещи коллекции выполнены в ярко-розовом «леденцовом» цвете.

gap-sdelal-detkam-podarok-k-prazdnikamgap-sdelal-detkam-podarok-k-prazdnikam

В коллекции для мальчиков есть все необходимые вещи на зиму: теплые байковые рубашки, шерстяные свитера и верхняя одежда. Must haves на рождественские каникулы – пуховик, утепленные брюки, джинсы, свитер и дезерты.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено