Гастрономические новинки Австралии

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Гастрономические новинки Австралии

Гастрономические новинки Австралии

Путешествия 25 января, 14:40

Автор: Natalie Gryvnyak

Австралийский гастрономический фестиваль еды и вина (Melbourne Food and Wine Festival) в этом году откроет свои двери более чем 300 тысячам гурманам со всего мира.

Планируется около 250 различных мероприятий, среди которых презентации местных ресторанов, кафе и баров. Одна из главных изюминок фестиваля  - это мастер-классы ведущих шеф-поваров со всего мира, таких как Джейми Оливер.

Помимо Мельбурна, можно зарезервировать места на один из 20 районных «Самых длинных в мире обедов». Затем можно посетить одно из более чем 50 мероприятий, посвященных кулинарии, которые проводятся в прибрежных городах, скалистых горах, на виноградниках и приусадебных участках. Даже не сомневайтесь – где бы вы ни побывали, вы будете на авансцене праздника мировой кулинарии и вина.Не упустите шанса открыть для себя Австралийскую кухню, а также получить знания от ведущих кулинаров мира. 

Любители вина обнаружат в программе фестиваля много мероприятий, которые просто невозможно пропустить. Послушайте, как винные эксперты из разных стран обсуждают новые тенденции и многовековые традиции, а также купите и попробуйте лучшие вина Австралии из  более 60 частных виноделен Виктории. 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено