Где и как провести 8 марта

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где и как провести 8 марта

Где и как провести 8 марта

Ночная жизнь 6 марта, 15:57

Автор: Nata Chernetskaya

8-ми мартовским вечером выбор невелик - или пати, рекомендованное от ТOPClub  или ешь дома шоколад со старухами в гордом одиночестве.

Начнем с ресторанных изысков.

Например,  в ресторане “Comme Il Faut” по случаю праздника весны шеф-повар InterContiental Kiev приготовил специальное меню из трех блюд на выбор: холодные закуски, основное блюдо и десерт, обещая живую французскую музыку и подарки каждой женщине от заведения.

В ресторане средиземноморской кухни Olivera для поддержания атмосферы настоящего праздника весны приготовили праздничный фуршет: лучшие устрицы, морепродукты, широкий выбор холодных, горячих и мясных блюд.

Для интеллектуалов весенний вечер стартует в книжной кофейне Бабуин. Это беспроигрышная лотерея, дебютный концерт группы Куку-Шанель  - авторский проект Марии Кудрявцевой, участницы команд Солнцеклеш и Божичи и самые вкусные угощения для прекрасных леди.

Кульминацией женского вечера станет признание в любви Киеву - DJ-сет Алексея Чадова в лаунж-баре B-hush. Впервые мужчина-идеал отыграл свой DJ-set на вечеринке по случаю закрытия сочинского кинофестиваля «Кинотавр» в июне прошлого года.

Ночной клуб  Аура также приглашает всех на незабываемый вечер. В программе вечеринки: показ ювелирных украшений, шуб и нижнего белья, специальное меню от шеф-повара, праздничные музыкальные композиции от DJ's KOVALEVSKY & ROCKSTAR.

В  “Столице” пройдет тематическая вечеринка в стиле "Sex and The City". Почувствовать себя героиней телесериала будут помогать Dj Natasha Rostova, Dj Amelee, Dj Tally Vega, Dj Lil'Sun.

Passion Tango Night подготовил клуб D*Lux. Это ночные мастер-классы от Влада Ямы и танцевальной школы “Release Dance”.  А что может лучше подчеркнуть природную грацию и естественность, как не страстное танго?!

Команда TOPClub поздравляет всех девушек с наступающим праздником и советует как следует зарядиться весенней романтикой.

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено