Где отпраздновать День Святого Валентина

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где отпраздновать День Святого Валентина

Где отпраздновать День Святого Валентина

Рестораны 7 февраля, 11:00

Автор: Anna Shleychuk

Близится самый романтичный праздник года - День Святого Валентина. Все готовятся, и не только влюбленные, а и те, кто в надежде встретить свою вторую половинку. Мы предложим вам заведения, в которых будет уютно не только влюбленной паре, а и одиноким людям, находящимся в поиске своей второй половинки. Эти заведения обеспечат вам небанальный праздник и особый подход в этот день. 

Заведения-участники: У СтанкаEngineer RestoBar, ЧетыреIVсезона, Бабай Комора, Бабай Садыба, Бабай Локал Паб, Бабай Бир Клаб.

 

Engineer RestoBar

ул. Красноармейская, 106
Время работы: с 10:00 до 23:00
Резерв столика: (044) 35-33-106

Новое заведение Engineer RestoBar свой первый День Святого Валентина сделает особенным. Заведение пренадлежит молодой семейной паре, поэтому этот праздник для них знаком и близок, а занчит все будет продумано до мелочей. В рестобаре 3 зала, так что найти уголок сможет каждый. В зале Леонардо да Винчи более камерная и спокойная обстановка, он подходит для уединения влюбленных пар. Инженерные свечи, сердечки и другая атрибутика праздника будет присутствовать повсюду в рестобаре.

Для мужчин, которые планируют сделать предложение руки и сердца  для своей девушки, и хотят сделать это оргигинально, там будут рады предоставить проектор и экран. Запишите поздравление или предложение, и его будут транслировать, по Вашему желанию. В этот праздник в заведении рекомендуют заказывать блюда "на двоих". Начните с брускетт с оливковым тапенадом, потом закажите Баклажаны запеченные с сыром и помидорами и Утиную грудинку с тыквенным пюре и клюквенным соусом. Из основных блюд - Филе миньон с соусом из белых грибов или Судак запеченный, по Вашему вкусу. Все эти блюда состоят из двух эллементов и придает им некую романтику. При заказе "Меню для влюбленных" в ресторабаре дарят бутылку итальянского шампанского. Повара подготовили специальные десерты к празднику, среди кторых всеми любимый Тирамису и авторский десерт, Сладость Инженера. 

Кроме того, на страничке рестобара в FaceBook будет разыгрываться романтический ужин на двоих.

Забронировать онлайн

 Позиции меню:

  • Брускетта с оливковым тапенадом, 140 г - 35 грн.
  • Баклажаны запеченные с сыром и помидорами, 170 г  - 47 грн.
  • Утиная грудинка с тыквенным пюре и клюквенным соусом, 250 г - 139 грн.
  • Фондан шоколадный с мятным соусом, 130 г - 47 грн.

 

         

ЧетыреIVсезона

49-й км Международной Автодороги М-07, Е-373, (Киев-Ковель-Ягодин), Киевская обл., Бородянский р-н, с.Пилиповичи
Время работы: круглосуточно
             Резерв столика: (098) 554-40-44

Если вы не хотите толпиться в столичных заведениях, День Влюбленных - отличный повод уехать за город, и провести не только праздник, а и все выходные с любимым человеком. Загородный комплекс "Четыре IV сезона" приглашает всех влюбленных отметить День Святого Валентина со вкусом. Сама атмосфера, как нельзя лучше способствует романтическому настроению и гармонии. Шеф-повар ресторана удивит Вас изысканными блюдами и десертами. В этот день Вы сможете воспользоваться специальным предложением: 14% дисконта на меню ресторона и проживание в комфортабельных номерах и шампанское в подарок.

 

Забронировать онлайн

 Позиции меню:

  • Цезарь, 200 г  - 90 грн.
  • Рулетики из судака со шпинатом, 200 г - 86 грн.
  • Бефстроганов из телятины, 180 г - 96 грн.
  • Овощи гриль, 250 г - 65 грн.

 

У Станка

ул. Жилянская, 101 
Время работы: с 10:00 до последнего клиента
Резерв столика: (098) 110-10-10

Если вы хотите отметить День Святого Валентина в небанальном месте, то ресторан "У Станка" - это именно то, что вам нужно. В день Всех влюбленных в этом заведении  пройдет фестиваль мяса и вина. Интерьер заведения будет украшен по тематике - зал будет украшен серцами и свечами. Кроме того,  с 19:00 гостей будет радовать живая музыка и фотограф. В этот день, будет депозит на человека - 400 грн. В эту сумму входит бутылка вина и две мясные тарелки: горячая - 5 видов мяса на мангале и гриле, подается с 5 видами соусов и  холодная - 5 видов мясных закусок. 

Забронировать онлайн

 

 Позиции меню: 

  • Микс листьев салата с утиным филе в пикантном соусе с виноградом конфи, 250 г - 120 грн.
  • Фирменый салат со свининой, грибами и свежим огурцом в сметане, 250 г - 78 грн.
  • Филе лосося с соусом от шеф-повара, 250 г - 119 грн.
  • Утиная грудка с томленой грушей и соусом "Конфитюр", 350 г - 165 грн.

 

Бабай Комора 

Киевская обл.,  г. Гостомель, ул. Кулишова, 18б
Время работы: круглосуточно 
Резерв столика: (098) 110-10-10

Ну а если город вам надоел на столько, что очень тянет за его пределы, прекрасным местом для отдыха станет Бабай Комора. Этот член Бабай-семьи, всегда радушно встречает своих гостей, балуя их домашними хрустящими чебуреками и досугом на свежем воздухе. Тут есть ресторан с богатым меню, чебуречная, кондитерская. В День всех влюбленных будет играть группа "CHERRY", началовечера в 20:00. Для влюбленных коктейль на выбор в подарок (Кампари Оранж, Космополитен) и скидка на гостиничный номер.

Забронировать онлайн

 Позиции меню:

  • Салат с лососем и белыми грибами
  • Гусиная ножка в карамельном соусе
  • Лосось фаршированный фетой
  • Десерт Тирамису

 

 

Бабай Садыба

Киев, г. Васильков, ул. Зарична, 2 
Время работы: круглосуточно
Резерв столика: (098) 110-10-10

Бабай Садыба - это загородний ресторанно-гостиничный комплекскоторый расположился на берегу реки Стугна и всегда рад гостям. Садыба распологает собсвенным пляжем, есть ресторан на три зала, летняя площадка, беседки и гостинница. Кроме того, на территории есть баня и караоке, по вечерам можно послушать живую музыку. Вам не придеться скучать, отдыхая здесь, ведь к вашим услугам множество видов досуга. В День Святого Валентина будет играть живая музыка - саксофон. Начало вечера в 20:00. Для влюбленных коктейль на выбор в подарок (Кампари Оранж, Космополитен).  Для пар скидка на гостиничный номер и песня в караоке в подарок.

Забронировать онлайн

Позиции меню:

  • Салат теплый с семгой
  • Шашлык из телятины 
  • Форель с креветками 
  • Десерт Тирамису

 


         

Бабай Локал Паб

ул. Борщаговская, 212
Время работы: круглосуточно
Резерв столика: (098) 110-10-10

Это идеальное место для семейного отдыха и проведения различных мероприятий. В День Святого Валентина там будет выступать группа "EXPANSIO". Начало вечера в 21:00. Также влюбленной паре будет предложен список напитков (Беллиньи, Королевский Кир) из которых можно будет выбрать коктейль в подарок. Кроме того, пара получит подарочек от заведения. Желающие могут попеть караоке, а парам, конечно же песня в подарок. Коллектив Бабай Локал Паб создаст для вас роматическую атмосферу, подготовит много сюрпризов и интересных предложений.

Забронировать онлайн

Позиции меню:

  • Салат з лососем и судаком под сырно-икорним соусом
  • Стейк "Нью-Йорк"
  • Тилапия в сливочно-чесночном соусе
  • Десерт Тирамису

 


      

Бабай Beerclub

ул. Софиевская, 4
Время работы: круглосуточно
Резерв столика: (098) 110-10-10

Современное украинское заведение Бабай Beerclub (Бабай на Cофиевской) - место, созданное творческими людьми для творческих и практических, маленьких и больших, простых и сложных. В День Святого Валентина выступает группа "Альбион", начало вечера в 20:00. Влюбленной паре коктейль на выбор в подарок (Солодке спокушення, Секс на пляжі). Также влюбленная пара получит подарочек от заведения.

Забронировать онлайн

Позиции меню:

  • Салат "Капрезе", 290 г - 70 грн.
  • Стейк из лосося, 200/90 г - 115 грн.
  • Панакота, 220 г - 49 грн.
  • Мятный тоник, 200/25 мл - 30 грн

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено