Где отметить День Влюбленных 2015

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где отметить День Влюбленных 2015

Где отметить День Влюбленных 2015

Рестораны 4 февраля, 07:00

Автор: Anna Shleychuk

В последнее время поводов для радости не так много, а праздники стали домашними и тихими. Любовь — это то, что помогает нам верить в лучшее и не сдаваться перед трудностями, именно поэтому День Святого Валентина один из самых любимых праздников многих людей. 

Близится самый романтичный праздник в году, а значит надо позаботится о том, чтобы провести его в приятной и душевной обстановке. Готовятся к нему все и те, кто хочет сделать сюрприз второй половинке, и те, кто одинок, в надежде в этот день встретить свою любовь.

Мы подобрали для вас список мест, где будет комфортно отдохнуть и влюбленной паре, и пофлиртовать одиноким сердцам. 

Заведения-участники: KaruseL Club, Carpaccio Bar, Вышеград, Indigo, LKafa Cafe, Самое доброе кафе, Б-52, Панорама.

 

KaruseL Club

проспект Голосеевский 87Б
Время работы: 22:00 - 06:00
Резерв столика: (044) 259-00-01

Красивый праздник любви и музыки в KaruseL Club подарит вам неповторимая клубная вокалистка ДИАНА МИРО (DIANA MIRO). Украшенный яркими гирляндами и сердцами зал наполнится волшебными звуками и чарующим голосом талантливой клубной певицы, вокруг только красивые люди, горящие от счастья глаза, сладкие коктейли и дружеская атмосфера. Сцену вместе с ДИАНОЙ МИРО в День Всех Влюбленных разделит харизматичный DJ DAVID NOVA.
 
Настоящие ангелы KaruseL Angels спустятся с небес, чтобы выполнить все капризы и желания влюбленных и свободных сердец. 
 
Самый романтический праздник года — День Святого Валентина — уже совсем скоро, поэтому поспешите занять свое место в KaruseL Club, ведь их осталось совсем немного.
Интересная программа, зажигательная музыка, приветственные напитки, специальное меню для влюбленных и сказочная атмосфера ждут вас в KaruseL Club. Начало вечеринки в 22:00, не пропустите!
 

Забронировать онлайн

 Позиции меню:

  • Вулкан страсти (изысканный вкус сыра Рокфор в сочетании с клубникой, апельсином и миксом салатов), 220 г - 120 грн.
  • Инь Янь (нежный и в тоже время сытный салат с говяжьим языком, шампиньонами, яйцом, помидорами черри и рукколой), 230 г - 120 грн. 
  • Искушение для двоих (легкий салат из копченой курицы, персика и винограда), 230 г - 120 грн.
  • Коктейль Love is... (белый ром, пизан, блю кюросао, спрайт, лимон), 460 г - 120 грн.
  • Коктейль Амур (водка, бейлис, сливки, гренадин), 140 г - 120 грн.
  • Клубничная панакота - 120 грн.

Carpaccio Bar & Carpaccio Cafe

ул. Софиевская, 14; Днепровская набережная, 25 
Время работы: с 11:0 до 23:00
Резерв столика: (067) 477-55-99; (067) 800-02-55

13-14 февраля в актуальных гастрономических точках CarpaccioBar и CarpaccioCafe пройдет празднование Дня Святого Валентина. К празднику все готово заранее — в начале месяца проект запустил новое меню, в котором можно найти главные мейнстримы города и блюда, разработанные шеф-поваром Романом Чирко. 

Все сдержанно и в традициях небольшой семьи ресторанов — Prosecco и шампанское закуплено и охлаждено, повара готовы отдавать блюда вовремя и с неизменным качеством.
 
В LOVE WEEKEND на Днепровской Набережной  - выступление саксофониста и Dj Kozyrev; на Софиевской 14 - love vibes от Dj Самизнаетекто! 

Забронировать онлайн

 Позиции меню:

  • Карпаччо "Креветка с икрой летучей рыбы", 120 г — 109 грн.
  • Салат с кальмаром-гриль, редисом и зеленью — 68 грн.
  • Салат с прошутто и яйцом-пашот — 78 грн.
  • Рыбный бульон с щучьими равиоли — 56 грн.
  • Бульон с уткой и овощами — 62 грн.
  • Средиземноморский кальмар-гриль — 77 грн.
  • Лосось-гриль с лимонным ризотто — 125 грн.

Замок-отель Вышеград

г. Киев, Вышгород, ул. Спасская, 25
Время работы: круглосуточно
Резерв столика:  (067) 486-01-01

Загородный комплекс Вышеград предлагает всем влюбленным уединенный и комфортный отдых. Замок-отель Вышеград погрузит вас в романтическую эпоху рыцарей и подвигов, невероятных историй и атмосферу любви. Роскошные апартаменты, красивый ресторан с фирменными блюдами, современная и большая спа-зона помогут вам провести этот день как можно лучше.

Заснеженная природа, прогулки на свежем воздухе, возможность поплавать в большом бассейне с морской водой, расслабиться в сауне и отдохнуть от городской суеты. Вас ждут уютные номера с индивидуальным джакузи и камином, где вы сможете провести время со своей второй половинкой, и вас никто не побеспокоит. 
 
Если вы забронируете номер на романтические выходные, вас будет ждать приятный сюрприз — фрукты и бутылка шампанского в подарок. Дружественная атмосфера, эксклюзивные номера и компания любимого человека — что еще нужно в этот романтический зимний день? Поспешите забронировать нужную дату!
 
Радовать гостей своим голосом будет участница шоу "Голос Країни"  Татьяна Гуцал, а также ведущий и саксофонист Александр Калугин. Гостям ресторана комплимент от Шефа — сладкий эротический десерт «Сердце Валентина». На горячее Шеф-повар предлагает влюбленным пробуждающую страсть куриную грудку «Французская любовница» фаршированную сыром, ананасом и курагой. А также салат «Купидон» из микса салата, томата черри, яблока искушения, куриных сердец и хрустящего картофеля пай. Начало вечера в 19:00

Забронировать онлайн

 Позиции меню:

  • Салат «Дана Блу», 250 г - 68 грн.
  • Свиные медальоны с картофельной слойкой «Любовное послание» 150/100 г - 85 грн.
  • Десерт для влюбленных «Шоколадный Фондан», 100 /70 г - 50 грн.
  • Номер Стандарт— 500 грн. (в подарок фрукты и шампанское)
  • Номер Полулюкс — 900 грн. (в подарок фрукты и шампанское)

Indigo

ул. Кудряшова, 3
Время работы: с 12:00 - 06:00
Резерв столика: (044) 596-00-11

Друзья, всем известно, что 14-го февраля миром правит любовь, а сердце этой вселенной находится в клубе Indigo. Мы дарим праздник всем влюбленным парам – и на каждом уровне удовольствий в Indigo ambitious project вас ждет отдельная романтическая программа!
 
Диско-клуб Indigo  в эту ночь превратится в сказочный венецианский  замок, в котором зазвучит удивительный голос любви. Мы приглашаем гостей насладиться феноменальным праздничным перформансом  «Club Opera Show: Voice of Love», в котором сольются воедино мощный звук, свет, эффектные танцевальные постановки и   уникальный вокал оперной дивы Arina Domski. Также в программе вечера – выступление специальной гостьи Megi Gogititze, одной из самых ярких и запоминающихся участниц последнего сезона телешоу «Голос Країни». В эту ночь Megi подарит всем влюбленным свою сумасшедшую энергетику и исполнит свои самые стильные композиции в сопровождении «живого» бэнда. А на десерт вас ждет романтический сет от любимца столичной публики -  Dj Light.
Вход: до 00:00 девушкам free, мужчинам 200 грн. После 00:00 девушкам 100 грн, мужчинам 200 грн. Депозит: 400, 450, 500 грн.
 
Караоке-бар Indigo приглашает всех обладателей бриллиантовых голосов и сумасшедшего обаяния на  вечер романтических дуэтов – Love Story.  Вспомните самые чудесные мгновения вашей истории любви и расскажите об этом, а лучше - спойте! В этот волшебный вечер ваши романтические порывы будут вознаграждены нашими подарками. Море сюрпризов,лучшие песни о любви, прекрасные дуэты и самые яркие ведущие ждут вас в караоке-баре Indigo.
Депозит 300 грн./чел. После 03:00 -50% скидки на вход или депозит. При заказе столика в караоке – бесплатный вход на диско в подарок.
 
Лаунж-терраса Indigo – это место, где влюбленные могут насладиться романтическим общением и ужином при свечах под аккомпанемент фортепиано, в сопровождении нежного вокала . А после 22:00 вас ждет атмосферный и динамичный dj-сет от любимца публики – dj Maier (Vlad Tolmachov). Для каждой пары в подарок – авторский коктейльный дуэт «Французский Поцелуй» от лучших  барменов столицы !
Депозит 300 грн./чел. При заказе столика на террасе – бесплатный вход на диско в подарок.
 
Piano bar Indigo просто создан для пар, которые ищут уединения. Ужин тет-а-тет, авторское меню от шефа, изысканный интерьер, мерцание маленьких свечей, лепестки роз и романтическая коллекция хитов от виртуозного пианиста –  вот лучшие составляющие идеального вечера, который дарит влюбленным piano bar Indigo. А после 23:00 в зале воцаряется непринужденная атмосфера караоке, где вы сможете спеть вашей половинке самое яркое признание в любви.
Депозит 300 грн/чел. При заказе столика в ресторане – бесплатный вход на диско в подарок.

Забронировать онлайн

Позиции меню:

  • Карпаччо из норвежского лосося 170/75 г - 145 грн.
  • Салат «Цезарь», 235 г - 105 грн.
  • Медальоны из телятины с трюфельным соусом 390 г - 185 грн.
  • Тирамису, 130 г - 55 грн.

LKafa Cafe

ул. Героев Сталинграда, 27
Время работы: круглосуточно
Резерв столика: (044) 362-73-34

Сеть ресторанов LKafa Cafe как всегда подготовила для своих гостей интересную и романтическую программу, с любовью к своим посетителям. В День Влюбленных в ресторанах состоится вечеринка с интригующим названием "50 оттенков Любви". 

В этот вечер каждый прочувствует на себе "50 оттенков Любви", это будет ночь сказок, ночь, возбуждающая чувства! В этот вечер все влюбленные получат в подарок фирменный десерт "Адам и Ева", также всех желающих поучаствовать ждет увлекательная флирт-игра "Любовь с первого взгляда". 

В LKafa Cafe на Красноармейской будет "Flirt Party", это место где встретятся одинокие сердца! В программе вечера также игра "Любовь с первого взгляда", десерт в подарок и живая музыка — саксофон! Это уникальная романтическая вечеринка для всех влюбленных и для тех, кто ищет свою вторую половинку. Это вечер знакомств и флирта! Бронируйте столик и наслаждайтесь атмосферой любви и романтики!

Церемония бракосочетания:
L`KAFA CAFE Lounge Dance Karaoke - просп. Героев Сталинграда,27
L`Kafa Cafe Lounge Dance Karaoke - Гришка,8-В
LKafa Cafe Lounge Karaoke - ул. Никольско-Слободская, А
L`Kafa Cafe Lounge Karaoke - ул. Майорова,2
L`Kafa Cafe Lounge Karaoke - бульвар Леси Украинки,2
L`Kafa Cafe Lounge Karaoke - ул. Лаврухина,4
L`Kafa Cafe Lounge Karaoke - ул. Якуба Коласа,25
L`Kafa Cafe Lounge Karaoke - ул. Мишуги,7А
L`Kafa Cafe Lounge Karaoke - бульвар Перова,36 (ТЦ "Квадрат")
L`Kafa Cafe Lounge Karaoke - ул. Княжий Затон,2

Забронировать онлайн

Позиции меню:

  • Салат L'KAFA - 210 г - 85 грн.
  • Медальоны с картофельным гратеном- 160/200 г - 115 грн.
  • Коктейль Битер Мелон, 200 г - 65 грн.
  • Коктейль Кентуки, 200 г - 99 грн.

Самое Доброе Кафе

ул. Красногвардейская 1, ТРК Проспект
Время работы: с 10:00 до 23:00
Резерв столика: (093) 502-29-11

Обновленное  заведение Самое Доброе Кафе именно 14 февраля вновь откроет двери для всех гостей! День всех влюбленных будет особенным, не только для гостей, но и для 34-х людей, работавших над созданием в кафе максимального уюта и атмосферы.

В этот день гостям предлагается принять участие в дегустации нового меню, а всех, кто напишет в социальных сетях (foursquare, instagram, facebook) признание в любви Самому Доброму Кафе или кому либо из персонала - получит в подарок фирменный десерт по рецепту Руслана Сенечкина - ведущего "Сніданок з 1+1"!

Для всех влюбленных пар рекомендуем попробовать фирменный МиниЭклер в стакане с нежнейшим заварным кремом, на проработки которого ушло 20 литров молока! Если вы хотите провести праздник любви в романтической и дружелюбной атмосфере, добро пожаловать в новое Самое Доброе Кафе!

Забронировать столик

 Позиции меню:

  • Салат с рукколой, яблоком и маринованной утиной грудкой в медово-горчичном соусе
  • Торт с романтической историей
  • Бургер "Нью-Йорк" с телятиной
  • Спагетти с пастой "Карри"

Б-52

г.Киев, ул.Братиславская 52
Время работы: с 21:0 до 06:00
Резерв столика: (067) 650-45-55

14 февраля клуб Б-52 приглашает всех на большую вечеринку в честь Дня Всех Влюбленных! Вас ждет выступление самой романтичной звезды украинской эстрады -очаровательной Маши Собко.
 
Этой ночью певица споет всем любимую и близкую песню «Я тебя люблю», слова которой как нельзя кстати в этот замечательный праздник! Также прозвучат новые песни о любви! Программу романтического праздника украсят поздравления, призы, конкурсы, конечно же диско! 
 
Сделайте приятное своей второй половинке, забронируйте столик заранее! Позаботьтесь о том, чтобы этот день был особенно романтичным! Начало вечера в 23:00. Стоимость входа: 150, 200, 250, 300 грн. Всем влюбленным парам — бутылка шампанского в подарок!
 

Забронировать онлайн

 Позиции меню:

  • Куриная грудинка-гриль с тостами и салатом «Цезарь» 220 г — 58 грн.
  • Тарелка сырная с фруктами и инжиром 150/50 г — 89 грн.
  • Медальоны из свинины в беконе под соусом из белых грибов 200/100 г — 80 грн.
  • Судак запеченный с миндалем под сырным соусом 200/100 г — 89 грн.
  • Штрудель венский 150/50 г - 40 грн.
  • Суши сэт «Три дракона» 700 г — 299 грн.
  • Коктейль «Б-52» 60 мл — 55 грн.
  • Коктейль «Космополитен» 220 мл - 60 грн.

Панорама

ул. Шолуденко, 3, (6 этаж)
Время работы: с 11:00 до 23:00
Резерв столика: (044) 597-70-07

Дарить каждому гостю целый букет лучших эмоций, улыбок и вкусов будут в "Панораме". Кстати, именно этот ресторан считается одним из наиболее романтических мест для свиданий. Поэтому 14 февраля здесь Вас ждут особенно! 
 
Самое чудесное настроение обеспечит ведущий вечера, а специальные гости - группа "Doctor Jazz Quartet" вылечит все любовные раны! Ведь они - настоящие гуру изысканной музыки. 
 
Напомним, что совсем недавно шеф-повар "Панорамы" представил авторскую страничку меню, так что обязательно попробуйте что-нибудь необычное. Всем любимым гостям - сладкие комплименты от кондитера. Начало вечера в 20:00. Спешите резервировать столики!
 

Забронировать онлайн

 Позиции меню:

  • Карпаччо из лосося, 200 г - 126 грн.
  • Салат «Панорама», 220 г - 192 грн. 
  • Фуа-гра на запеченных яблоках под клюквенным соусом, 230 г - 186 грн. 
  • Фирменный лаймовый чизкейк на миндальном печенье, 150 г - 76 грн.

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено