Где отметить Новый Год 2014: часть 3

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где отметить Новый Год 2014: часть 3

Где отметить Новый Год 2014: часть 3

Рестораны 27 декабря, 11:00

Автор: Anna Shleychuk

Каждый готовится к Новому году по-своему, но обьедяет всех одно - желания отметить этот праздник весело и хорошо. Если Вам надоели домашние посиделки, поездки на дачу, то самое время выбрать ресторан в центре города, в котором можно здорово повеселиться в Новогоднюю ночь. Так вы сможете быть в самом центре событий, встретить шумно Новый Год в ресторане и даже успеть насладиться прогулкой по сказочному центру столицы. 

Здесь вы сможете найти полезную информацию о новогодних программах и ценах в ресторанах, которые находятся в центре города. 

Заведения-участники:  Нирвана, Ресторан в бутик-отеле Ривьера, Machete, Caribbean Club, Indigo, ProRock, Мангал, Бабай BeerClub, Бабай Бар, Монако, Тоскана.

 

Нирвана

Реваз
Нирвана
бул. Леси Украинки, 28в, м. Печерская
Тел: (044) 285-52-15
с 12:00 до последнего гостя
31 декабря в ресторане Нирвана Вас ожидает
 
Начало вечеринки в 22:00
 
Дорогие любители чудес, праздника и веселья! Торжественно объявляем, что изобретение волшебной палочки выходит на финишную прямую! Презентация произведения магического искусства состоится в самое волшебное время года – Новогоднюю ночь. Поэтому мы искренне ждем Вас в НИИНОГО (Научно исследовательский институт Нового Года), филиал которого расположен в ресторане «Нирвана».
Здесь Вы не только сможете весело провести встречу Нового года, но и стать обладателем одного из ста первых экземпляров волшебной палочки, которая исполнит все ваши желания. Стоимость для взрослого - 800 грн. с человека, вход, шоу-программа и депозит на меню. 

 

Ресторан в Ривьере

Реваз
Ресторан в Ривьере
ул. Сагайдачного, 15, м. Почтовая Площадь
Тел: (095) 282-69-38 
круглосуточно
 
Начало вечеринки в 20:00
 
Посетите бутик-отель «Ривьера» для празднования Новогодней ночи 2014, и насладитесь отдыхом с семьей и друзьями в сердце исторического Киева.
 
Праздничный пакет включает Новогодний ужин в нашем ресторане на 2-ом этаже, живая музыкальная программа, Dj и фортепиано, много шампанского, меню из пяти блюд и аперитивов на двоих. 

 

MACHETE

Реваз
  Machete
ул. Б. Хмельницкого, 12-14, м. Театральная
Тел: (044) 235-84-14
с 11:00 до 06:00
31 декабря в ресторане MACHETE Вас ожидает
 
Начало вечеринки в 21:00
 
Только в новогоднюю ночь в Киеве в latin casa restaurant club MACHETE пройдет настоящий латиноамериканский карнавал! Участники программы – профессиональные  и обаятельные танцоры и танцовщицы. Потрясающей красоты костюмы, стразы, перья, блестки – все это подарит замечательное настроение, море впечатлений каждому гостю новогоднего праздника в MACHETE.
 
Настоящая живая современная латиноамериканская музыка (эксклюзивно в MACHETE и в Украине) от GRUPA CACIQUE. Специальный гость программы – звезда Tropicana Habana Show – непревзойденный CHICHI VALDES. Танцпол взрывает умопомрачительный кубинец DJ Maikiu.
 
Яркая новогодняя программа, множество сюрпризов и подарков, веселье неиссякаемой силы до самого утра.  И, конечно же, латиноамериканские традиции. Какие? Например, виноград для встречи Нового года. Узнайте больше, приходите к нам 31 декабря.

 

Caribbean Club

Рыба Чок
Caribbean Club
 ул. Симона Петлюры, 4, м. Вокзальная
Тел: (067) 224-41-11
c 18:00 до 06:00
31 декабря в сети ресторанов Caribbean Club Вас ожидает:
 
Начало программы в 21:00
 
Новогодняя вечеринка «НА КОНЯ» в Caribbean Club - встреча Нового Года весело, ярко и оригинально. За каждым столом вас ждет «Фруктовая фантазия» и искрящееся «Асти Мартини». На сцене для Вас выступит группа «Комиксы», молодой, энергичный коллектив, заставит Вас забыть обо всех проблемах и заботах! Молодежь погрузится в мир драйва и позитива, а взрослые почувствуют себя молодыми и беззаботными! Репертуар группы очень разнообразен: начиная от горячих 80-х в собственных обработках, заканчивая современными хитами!
 
Ну и какой же Новый год без сюрпризов? Выступление неожиданных гостей удивит всех присутствующих! При каждой покупке билета нашему гостю предоставляется депозит на сумму 300 грн. Стоимость билетов: от 700 грн . Билеты можно приобрести в кассе клуба и на parter.ua

 

Indigo

Два Бобра
Indigo
ул. Кудряшова, 3 
Тел: (044) 596-00-11
с 12:00 до 06:00
31 декабря в ресторане Indigo Вас ожидает:
 
Начало вечера в 22:00
 
В канун Нового 2014-го года амбициозный проект Indigo открывает перед вами двери на настоящую арену чудес.Когда часы пробьют полночь – мы вместе совершим  путешествие в яркий и притягательный мир циркового представления!  И даже самые недоверчивые и наблюдательные не почувствуют, где проходит тонкая грань между фирменными трюками и истинным волшебством.
 
В эту ночь готовьтесь ко встрече с праздником, который для вас создадут:
- Мастер удивительных иллюзий
- Зрелищное шоу мыльных пузырей
- Акробатический performance
- Luxurydj-сеты от Ira Champion &DimaMatrosov
- Подарки от Деда Мороза всем гостям
Будьте осторожны в своих желаниях – в эту ночь магия становится реальностью! До встречи в 2014-м, вместе с Indigo ambitious project! Стоимость для взорослого - от 1000 грн., вход просто на вечеринку - от 200 грн. 

 

ProRock  

Два Бобра
ProRock
ул. Пушкинская, 32, м. Пл. Льва Толстого
Тел: (044) 234-85-86
круглосуточно
31 декабря в комплексе ProRock Вас ожидает:
 
Начало в 22:00
 
В эту ночь Вас ожидают вкуснейшие угощения, безудержное веселье, праздничное настроение, море конкурсов и подарков, а также шикарная музыкальная программа в исполнении известных групп: «Гражданин Топинамбур» и «Ray Band». 
 
Новогоднее настроение на протяжении всей ночи будет создавать бесшабашный ведущий Денис Жупник, - однин из лучших ведущих радиостанции Hit-fm, а ещё актёр и вокалист, участник проекта «Голос Країни».
 
Новогодняя ночь в ProRock -море сюрпризов и позитива! Более подробную информацию по празднованию Нового года и по поводу организации банкетов и корпоративов можно уточнить по телефонам указанным ниже. 

 

Мангал

Два Бобра
Мангал
пр. Московский, 32
Тел: (044) 384-02-02
с 12:00 до 01:00
31 декабря в ресторане Мангал Вас ожидает:  
 
Начало праздника в 22:00
 
Еще не знаете где отпраздновать Новый Год? Ресторан «The Lounge & Мангал» приглашает вас отправиться в СКАЗОЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ на легендарном ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ из Лондона в Стамбул. В пути вас ждет веселая живая музыка, фантастическая шоу-программа, увлекательные викторины и конкурсы, а также сюрпризы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
 
Программа вечера: музыкальная группа BORODINBAND, эквилибр-шоу, веселые мимы, викторины и конкурсы, новогодний аукцион, диско, ведущие, Дед Мороз и Снегурочка, специальное новогоднее меню.

 

Бабай BeerClub

Реваз
Бабай BeerClub
ул. Софиевская, 4, м. Площадь Независимости
Тел: (044) 278-10-60
круглосуточно
31 декабря в ресторане Бабай BeerClub Вас ожидает:
 
Начало вечеринки в 22:00
 
Господа! Приглашаю Вас на пиратскую вечеринку в честь Нового 2014 Года! Сочту за честь принять Вас на борту моей шхуны «Бабай beerclub» пришвартованной в 4-ом доке Софиевской бухты. Вас ждет не только сытная еда и пьянящие напитки, разрази меня гром, но и море приключений! Мы найдем сокровища и ответы на многие тайны. Клянусь Вам морскими кракенами мы славно повеселимся! Гроза морей – Капитан Бабай.
 
В эту ночь Вас ждут: угощения, конкурсы от ведущего, поздравление Деда Мороза, DJ-set. 

 

Бабай Бар

Реваз
Бабай Бар
ул. Пушкинская, 25, м. Театральная
Тел: (044) 235-75-76
круглосуточно
31 декабря в ресторане Бабай Бар Вас ожидает
 
Начало программы в 22:00
 
Мечтали ли Вы оказаться на месте звезд Голливуда? В этот Новогодний вечер мечта станет реальностью! Красная ковровая дорожка, тысячи вспышек фотокамер, раут светских львов, обворожительные платья и элегантные костюмы, а также наше любимое трио: веселые конкурсы & зажигательные танцы & заряд позитивной энергии!
 
Коллектив “Бабай” бара приглашает провести новогоднюю ночь, учитывая пожелания и индивидуальность каждого нашего гостя! Окунуться в атмосферу праздника Вам помогут Dj, веселый ведущий  и наши улыбки! Время торжества близко, так что спешим приобретать билеты! Стоимость для взрослого - 550 грн. 

 

Монако

Реваз
Монако
ул. Большая Житомирская, 20А, м. Золотые Ворота
Тел: (044) 279-04-04
c 12:00 до последнего гостя
Ресторан Монако приглашает всех отметить Новогодние банкеты и корпоративы
 
Ресторан имеет 4 банкетных зала, вместительностью 150, 30, 30, 20 человек, а также восхительную террасу, которая свободно разместит до 150 человек. Кроме того, в ресторане Монако есть зал с караоке, который имеет отдельный вход, также тем, кто будет праздновать там корпоратив или банкет - караоке бесплатно!
 
Всем, кто закажет Новогодний корпоратив в ресторане с 12.12.13 по 31.12.13 предоставляется специальная скидка на празднование корпоративов. Подробнее о скидке Вы можете узнать у администраторов ресторана, по телефонам, указанным ниже.

 

Toscana

Реваз
Toscana
ул. Льва Толстого, 57, м. Площадь Льва Толстого
Тел: (067) 441-7788
c 11:00 до последнего гостя
Ресторан Toscana приглашает всех отметить Новогодние банкеты и корпоративы
 
Ресторан делится на три зоны: основной просторный зал, который вмешает банкет на 100 человек и vip-зал на 16 человек.
 
Всем, кто закажет Новогодний корпоратив в ресторане Тоскана с 12.12.13 по 31.12.13 предоставляется специальная скидка на празднование корпоративов. Подробнее о скидке Вы можете узнать у администраторов ресторана, по телефонам, указанным ниже.

 

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено