Где отметить Новый год 2015: ДВОР Голосеевский&KaruseL club

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где отметить Новый год 2015: ДВОР Голосеевский&KaruseL club

Где отметить Новый год 2015: ДВОР Голосеевский&KaruseL club

Рестораны 30 ноября, 13:00

Автор: Anna Shleychuk

ДВОР Голосеевский&KaruseL club приглашают Вас и ваших друзей на встречу Нового 2015 года! 

Начало вечеринки в 22:00

От встречи Нового года все ждут чудес, ярких красок, огней салютов и фейерверков, веселья и добра. Если ваши желания такие же, лучшее место для встречи Нового 2015 года в этом случае ресторанный комплекс ДВОР Голосеевский&KaruseL club.
 
В новогоднюю ночь в ресторане ДВОР Голосеевский ваши желания будут исполнять ведущие вечера — Дед Мороз и Снегурочка, зажигательных мотивов праздничной ночи придадут заводные праздничные песни Государственного ансамбля «Цыганские напевы» имени Николая Федоренко и яркие танцевальные номера от шоу-балета «Альянс». Также, гостей ждут веселые конкурсы, увлекательные розыгрыши, аукцион и роскошный фейерверк. 
 
KaruseL Club будет баловать своих гостей яркими оригинальными коктейлями и атмосферой уникального праздника! Гости будут наслаждаться живым неповторимым вокалом, гармонично переходящим в эмоциональные треки DJ Alex Plus, ведущим вечера будет харизматичный МС Kovalskiy (DJFM). И безусловно, вас будут радовать красивые бальные и современные номера профессиональных танцоров  и приятные сюрпризы от уникального проекта Karusel Angels.
 
Здесь будет интересно отметить Новый год всем: большой семье с детьми разного возраста, шумной компании друзей или девичником. Всем будет весело и очень вкусно! Вас ждет настоящая зимняя сказка!
 

Стоимость Новогодней программы

Взрослый: 1200 грн.
Вход - 600 грн. (за новогоднюю программу и фейерверк) + 600 депозит, в счет которого вы сможете сделать предварительный заказ по меню.

Детский: 600 грн. 
Детям до 7 лет бесплатно, с 7 лет до 14 лет скидка -50% от взрослого билета.

 

Условия Новогодних банкетов и корпоративов (в период с с 19.12 по 30.12)

РК ДВОР Голосеевский & KaruseL club могут разместить одновременно до 800 гостей. Зал ресторана вместимостью 180 гостей в режиме банкета и 250 в режиме фуршета. Охотничий (зал караоке) зал вместимостью 50 гостей в режиме банкета и 100 гостей в режиме фуршета.
 
KaruseL Club вместимостью 200 гостей в режиме банкета и 300 гостей в режиме фуршета. Веранда: 120 гостей в режиме банкета и 200 гостей в режиме фуршета. Возможна аренда всего РК ДВОР Голосеевский, а также отдельных залов или сегментов.

Банкет: от 450 грн. с человека. 
В эту сумму входит только кухня, холодные и горячие закуски, салаты, основные блюда, гарниры. С собой гости могут приносить алкогольные и б/а напитки, фрукты, торт. 

Корпоратив: с воскресенья по четверг - 450 грн/чел., пятница/суббота - 500 грн./чел.
В эту сумму входит только кухня, холодные и горячие закуски, салаты, основные блюда, гарниры. С собой гости могут приносить алкогольные и б/а напитки, фрукты, торт.

В Новогоднюю ночь каждый гость сможет, на сумму своего депозита, заказать любое блюдо из основного меню ресторана. Подробнее с меню вы можете ознакомиться здесь

Вы также можете принести алкоголь с собой – для этого нужно оплатить дополнительно к билету 100 гривен за одну бутылку спиртного (емкостью до одного литра). На Вашем билете поставят отметку, которая даст право в Новогоднюю ночь принести с собой алкоголь.

 

     ДВОР Голосеевский&KaruseL club

пр. Голосеевский, 87Б, м. Голосеевская
Время работы: с 10:00 до 06:00
Резерв столика: (044) 259-0001
ОтзывыСайт ресторана

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено