Где отметить Новый Год 2017: Carpaccio Cafe и Carpaccio Bar

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где отметить Новый Год 2017: Carpaccio Cafe и Carpaccio Bar

Где отметить Новый Год 2017: Carpaccio Cafe и Carpaccio Bar

Рестораны 21 ноября, 16:34

Автор: Anna Shleychuk

Carpaccio Family приглашает своих гостей вместе встретить Новый год 2016! Два уютных ресторана могут быть в вашем распоряжении!
 
Стильный интерьер, вкусная и современная кухня, внимательный персонал, атмосфера праздника и беззаботности ждут вас в ресторанах Carpaccio Family!
 
 
Администрация Carpaccio готова отдать свои рестораны 31 декабря большой хорошей компании для встречи Нового Года.
 
По-настоящему семейный и истинно дружеский Новый Год, вы сможете провести в ресторанах Carpaccio Family — снять ресторан только для своей компании, или семьи. 
 
 
Идеальный Новый Год 2017 в компании близких, атмосфера праздника в кругу своих людей. Уникальная возможность сделать так, чтобы все здесь было для вас и вашей компании.
 
О взаимовыгодных условиях и бонусах узнавайте больше, связавшись с ресторанами Карпаччо.
 
 
 

Корпоратив в Carpaccio Family

Carpaccio Bar на Софиевской и Carpaccio Cafe на Днепровской набережной с радостью помогут вам в организации корпоратива, позаботятся о вкусных угощениях и праздничной атмосфере.
 
 
Гибкие условия, понимающий персонал, комфортное размещение и вкусная еда — все это вы непременно получите, заказывая корпоративный праздник в одном из ресторанов Carpaccio Family.
 
 
Ряд бонусов от семьи Carpacciо сделают ваш досуг еще приятнее. Кроме вкусного меню и дружеской атмосферы, вам могут помочь в организации развлекательной программы, помочь в организации интересных квестов, конкурсов и розыгрышей.
 
Все это поможет сделать праздник еще более веселым и незабываемым!
 
 
Рестораны этой сети находятся в самых удобных локациях, один — в центре города (Софиевская 14), другой в одном из самых оживленных районов столицы - Осокорки/Позняки (Днепровская набережная, 25). Вам остается лишь выбрать более удобное для вас место и наслаждаться долгожданным праздником!
 

Условия Новогодних корпоративов

Корпоратив: понедельник - среда: от 350 грн с человека, а также индивидуальная программа лоялносться по алкоголю. Четверг - воскресенье: от 500 грн с человека 
Индивидуальное банкетное меню

Также предлагаем фиксированную скидку для ивент-агентств. 

 
Самые теплые корпоративы только в Carpaccio Family! По всем вопросам обращайтесь к администрации ресторанов, по указанным контактным данным. 
 
 

     Carpaccio Family

Carpaccio Bar, ул. Софиевская, 14
Телефон: (067) 477-55-99
Carpaccio Cafe, Днепровская набережная, 25 
Телефон: (067) 800-02-55
 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено