Где отметить Новый Год 2017 в Киеве: рестораны и бары

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где отметить Новый Год 2017 в Киеве: рестораны и бары

Где отметить Новый Год 2017 в Киеве: рестораны и бары

Ночная жизнь 15 декабря, 15:16

Автор: Anna Shleychuk

Мы собрали для вас список ресторанов Киева, где можно отметить Новый год, не думая о генеральной уборке и приготовлении 12 блюд.  Это кафе, бары и рестораны Киева, которые ждут вас в Новогоднюю ночь, будут развлекать, вкусно кормить и умеренно поить! Выбор за вами!

 

До 1 000 гривен

Развлекательный комплекс Новая Земля, Позняки

Программа: в легендарном противостоянии сойдутся Дед Мороз и Санта Клаус за место возле елки! Несравненная Верка Сердючка в сопровождении шоу-балета Снегорочек устроят феерическое супершоу. В роли Деда Мороза - блистательный MC Bardakoff, в ролик Санта Клауса — неугомонный Dmc Slim Tim.

Стоимость: 850 гривен с человека

Телефон: (044) 361-32-59

Подробнее

 


Сеть ресторанов L’KAFA Cafe, по всему Киеву

Программа: Новый год в стиле Casino Royal. «Век Джаза», «Эпоха процветания», «Бешеные тридцатых» — все это в Новогоднюю ночь на одной вечеринке в сети ресторанов L’KAFA CAFE. В течение всего вечера: Джазовые песни, масса конкурсов, незабываемые сюрпризы, «марафонский турнир по танцам», новогодний аукцион, азартные игры и, конечно же, море денег. Уникальный подарок — розыгрыш морского круиза по ОАЭ от главного партнера вечера компания NAFTA CRUISES! Настроение новогодней ночи создает - шампанское Marengo!

Стоимость: от 600 гривен с человека

Телефон: (044) 496-26-06

Подробнее

 


Пивная ресторация Черный Поросенок, Центр

Программа: праздничная атмосфера от веселого и позитивного ведущего; зажигательные танцы от драйвового Dj-я; оригинальные конкурсы, сюрпризы, розыгрыши призов и множество подарков… и конечно же, невероятно вкусная кухня.

Стоимость: 900 гривен с человека. Детям до 6 лет вход бесплатный, детям от 6 до 14 лет - 50% стоимости билета

Телефон: (067) 434-70-77

Подробнее

 


Семья ресторанов БАБАЙ, разные районы Киева и Васильков

Программа: гостей ждет вкусное меню, атмосфера праздника и веселые тематические вечеринки! Вам останется только выбрать место и заранее зарезервировать столик! Не забудьте позвать друзей, ведь это будет фантастическая ночь! Всем, кто будет в маскарадном костюме в тематике праздника, в Бабай family подготовили приятные призы! Скорее определяйте, что вам больше по душе блестящая вечеринка в стиле "Мулен Руж", или красочное "Диско 80-х"? Вас ждет: шоу программа, конкурсы, подарки, фирменные танцы в исполнении персонала "Бабай", поздравления Деда Мороза, дискотека, караоке и бесплатная фотосесия.

Стоимость: 750 или 800 гривен с человека

Телефон: (067) 506-13-66 Бабай Паб, ул. Гетьмана, 34; (067) 770-28-76 Бабай Локал Паб, ул. Борщаговская, 212; (067) 443-39-56 Бабай Садыба, г. Васильков, ул. Зарична, 2 

Подробнее

 


BAR.BER.BAR, Центр

 

Программа: BAR.BER.BAR приглашает Вас встретить вместе Новый год 2017 и окунуться в стильную и загадочную эпоху "сумасшедших" 30-х годов Америки в стиле джаз. Огни ночного Чикаго, стильные и сногсшибательные красотки, поражающие мужчин взмахом ресниц и пожиманием укутанных в боа изящных плечиков, серьезные представительные мужчины, за непроницаемым выражением лица которых скрывается богатое криминальное прошлое – и всё это под гремящий джаз и льющееся в подпольных игорных домах спиртное, невзирая на сухой закон.

Стоимость: М - 100 гривен, Д - 50 гривен; Депозит — 600 гривен с человека

Телефон: (073) 073-78-73

Подробнее

 

От 1 000 до 2 000 тысяч гривен 

ДВОР Голосеевский&KaruseL club, Голосеево

Программа: ведущим праздничного вечера в KaruseL club будет известный радиоведущий и скандальный шоу-мен Vel Johansson, а это означает, что Новогодняя ночь будет наполнена остроумными шутками и улыбками гостей. За музыкальное сопровождение будет отвечать DJ ZOITS, а атмосферу праздника и уюта обеспечат незабываемые KaruseL Angels!

Уникальный проект KaruseL Angels - это симбиоз красоты, пластики и грации! Скучать в Новогоднюю ночь не будет никто, для вас будут выступать артисты бального танца, а также всех гостей ждет вокальный сюрприз - Live performance! Ну и какой же Новый Год без подарков? Всех гостей ждут уникальные призы и подарки, вы запомните эту ночь навсегда! 

Ресторанный комплекс ДВОР Голосеевский также приглашает своих гостей встретить Новый Год 2017 вместе. Ведущие вечера - любимые персонажи из детства - Дед Мороз и Снегурочка, которые погрузят вас в атмосферу Новогодней сказки и беззаботности! Ярких красок и зажигательных мотивов вечеру задаст ансамбль «Цыганские напевы» и шоу-балет «CHICAGO»! В программе вечера также: увлекательные конкурсы и интересные розыгрыши, занимательный аукцион и действительно роскошный праздничный салют!

Стоимость:  1 800 гривен с человека; детский - 900 гривен

Телефон: (044) 259-00-01

Подробнее

 


Samogon Fish Bar, Подол

Программа: в ночь чуда и веселья в Самогон Баре на Подоле, вас ожидают: праздничная новогодняя атмосфера; неповторимое меню украинской кухни; музыкальное сопровождение трио бандуристок «Квитана» и Леши Че; праздничная программа от остроумного ведущего; зажигательные танцы с лучшим столичным Dj-ем; подарки от Деда Мороза; сюрпризы, розыгрыши призов и много веселья; высокий сервис и лучшее обслуживание вежливыми и искренними официантами.

Стоимость: 1 200 гривен, в который входит депозит на сумму 600 гривен. Детям до 7 лет вход бесплатный, детям от 7 до 14 лет - 50% стоимости билета.

Телефон:  (098) 888-78-58

Подробнее

 


Samogon Beer Bar, Печерск

Программа: в ночь чуда и веселья в Самогон баре на Печерске, вас ожидают: праздничная новогодняя атмосфера; неповторимое меню украинской кухни; праздничная программа от остроумного ведущего; зажигательные танцы с лучшим столичным Dj-ем;подарки от Деда Мороза;сюрпризы, розыгрыши призов и много веселья; высокий сервис и лучшее обслуживание вежливыми и искренними официантами.

Стоимость: 1 200 гривен, в который входит депозит на сумму 600 гривен. Детям до 7 лет вход бесплатный, детям от 7 до 14 лет - 50% стоимости билета.
 
Телефон: (067) 484-64-84
 
 
 

 

Ресторан "Сыто-пьяно Italiano", Отрадный, Соломенский район

Программа: викторины, конкурсы, много юмора и смеха, праздничный стол, шампанское и зажигательные танцы до утра! Главный приз вечера - поездка в Италию! Не упустите свой шанс! Ведущий вечера – обаятельный и позитивный Виталий Голоунин, из синдиката Bla-bla-bla. За музыкальное сопровождение праздника отвечает - DJ Fresh.
 
Стоимость: 1 500 гривен с человека (all inclusive). Детям до 12 лет скидка 50%
 
Телефон: (044) 339-95-50
 
 

SOLOD enjoy bar, Левобережная

Программа: MC Ведущий, подарки, призы, DJ, код одежды блеск и сверкание. С 00:15 живая музыка группы G.SOUND в полном составе. 

Стоимость: 1 500 с человека

Телефон: (067) 155-77-44

Подробнее

 


Грузинский ресторан Suluguni, Центр

Программа: специально для вас, будет готовить блюда истинный грузин и опытный мастер, шеф-повар ресторана, Сосо Квирикеишвили. А пока вы будете наслаждаться каре из баранины, чрезвычайным пхали или только привезенными свежими грузинскими сырами, барабанщики из группы "KAIA" очаруют вас этническими ритмами. Зажигательные танцы всю ночь под DJ-сет Марка Гаврилова удержат вас на ногах до утра, а конкурсы и шутки от "Мисс острый язычок" Светланы Скотниковой сделают этот вечер веселым и пикантным.

В конце праздника вас ждет старинная грузинская традиция - сожжение Чичилаки, грузинской елки, что отгонит все невзгоды и бедствия от вашей семьи в следующем высокосном году.
 
Стоимость: 1 500 гривен, в который входит депозит на сумму 500 гривен. Детям до 5 лет вход бесплатный, детям от 5 до 10 лет - 50% стоимости билета.
 
Телефон: (093) 448-44-66

Подробнее

 


Prynada Ukrainian Cafe, Оболонь

Программа: непринужденная атмосфера, по-домашнему вкусные блюда, гостеприимство «семьи» ресторана и конечно немножко чудес! Ведущий, драйвовая музыкальная группа, аниматоры и весь персонал сделают ваш праздник волшебным!

Стоимость: 1 400 гривен с человека

Телефон: (067) 010-86-88

Подробнее

 


Fiji Lounge Bar, Подол

Программа: креативная команда Fiji Lounge Bar специально для Вас подготовила: 2 этажа незабываемых эмоций; веселую компанию МЕГА харизматичного ведущего; новогодние кавер-хиты от настоящей сладкоголосой сирены; праздничный стол от самого «вкусного» Шеф - повара; DJ-cеты от резидентов, под которые ноги сами пойдут в пляс; 50 000 новейших хитов Karaoke; оригинальные танцевальные номера; креативные фотозоны, которые помогут собрать тысячу лайков; Подарки! Даже тем, кто вел себя в этом году не очень хорошо!

Стоимость: 1 200, 1 500 и 1 600 гривен с человека, в зависимости от зала и наполнения меню

Телефон: (067) 215-98-88

Подробнее

 


Шато Robert Doms, Центр, Крещатик

Программа: в эту ночь Вас ожидает – эксклюзивная шоу-программа, море позитивных эмоций и, конечно же, великолепное праздничное меню! На ринге ресторана, красотки курочки встретят год петуха, со сцены будут звучать любимые хиты и новогодние песни, а также энергичные конкурсы, подарки самым активным и перформанс от самых красивых танцовщиц.  

Стоимость: 1 200 гривен с человека

Телефон: (067) 888-70-52

Подробнее

 


Loft BAR food&cocktails, Центр, Бессарабка

Программа: Loft BAR food&cocktails готовит для Вас вечеринку в стиле «Moulin Rouge». В новогоднюю ночь будут играть 3 популярных диджея, состоится эффектное шоу барменов, будет выступать профессиональный шоу балет, управлять вечером будет харизматичный ведущий. А также гостей ждут приятные подарки, угощения, сюрпризы и праздничный фейерверк.

Стоимость: 1 100 гривен человека

Телефон: (066) 541-53-77

Подробнее

 


Фигаро, Соломенский район

Программа: в новогоднюю ночь в ресторане Фигаро ваши желания будут исполнять ведущие вечера — Деды Морозы и Снегурки с веселыми конкурсами и розыгрышами, в новогодней программе будет звучать живая музыка и вокал от эпатажного ALEXA,  лазерное диско-шоу от DJ Макса, восточные танцы от соблазнительных красавиц, темпераментные гавайские танцы, бразильская карнавальная самба и эротическое данс-шоу от специального гостя - шоу-балета EXTAZI.

Стоимость: 1 300 гривен c человека. Детям до 6 лет бесплатно, с 6 лет до 12 лет скидка -50% от стоимости взрослого билета

Телефон: (067) 500-58-77

Подробнее

 

Свыше 2000 гривен 

PLOV, Подол

Программа: Pre-party начнется с 20:00 на первом этаже ресторана, где будет работать активный контактный бар, и плавно перейдет в зажигательную дискотеку до утра с очаровательными go-go снегурочками. Праздничная программа на втором этаже ресторана начнется в 23:00, где гостей встретит ведущий вечера Сергей Санжаревский. Кроме того, в программе яркое танцевальное шоу от LED Theatre, выступление кавер-группы Candy Band и Лусине Кочарян, яркая фотозона и множество сюрпризов.
 
Стоимость:  2000 грн с человека за полноценное меню с алкоголем (согласовывается индивидуально)
 
Телефон: (044) 463-82-81
 

 


Apelsin magic cafe, Центр

Программа: в Апельсине подготовили для вас самое новогоднее меню и самых веселых артистов! Коробки мандаринов и шампанского уже ждут своего часа на складе. Мерлин Монро вечера - Наталья Гарипова не то что не даст вам скучать, она заставит вас плакать от смеха! Надежда Николаева и её коллектив Imaginarium, отвечают за новогоднюю атмосферу вечера и ваше праздничное настроение! Волшебная Даша Коломиец со своим новогодним dj-сетом, не даст вам сидеть на месте! А еще вас ждут смешные аниматоры, конкурсы, подарки и веселье до утра! В джазе только девушки!

Стоимость:  2 500 гривен с человека

Телефон: (096) 500-38-38

Подробнее

 


Новый Год в стиле «МУЛЕН РУЖ», Гольф клуб, Оболонь

Программа: гостей ожидает изысканный банкет, напитки, шоу-балет А6 в стиле «Мулен Руж», Шоу Иллюзионистов, Pole Dance Шоу, Новогодний Салют на Оболонской набережной, танцевальные мастер-классы под лучшие хиты диско, конкурсы и призы от Ведущих.

Стоимость: от 2 500 гривен с человека

Телефон: (067) 869-05-04

Подробнее

 


ПРАГА, Голосеево

Программа: вечеринка PRAHA RECORDS: NEW YEAR PARTY ‘17. В Новогоднюю ночь ресторан Прага примерит декорации пылкой музыкальной эпохи 70-ых годов - времени безудержного драйва, времени, когда звукозаписывающие компании, в поисках нового звучания, зажигали звезды музыкальных кумиров и идолов целых поколений!
 «Вдохновением для вечеринки стал сериал Мартина Скорсезе «Винил» — брутальная история про музыкальную эпоху 70-ых, — рассказывает команда ресторана,— Мы готовим для гостей программу с честной музыкой, крутой атмосферой и танцами до утра!»


Вести новогоднюю вечеринку будут меломан и ценитель рок-классики Анатолий Анатолич и funk&soul дива Василиса Фролова. Специальная гостья вечера — певица Светлана Тарабарова – готовит особенную программу в эту ночь.

Стоимость: уточняйте у администратора

Телефон: (044) 526-99-90

Подробнее

 


Ресторан Терракота в отеле Премьер Палас, Центр

Программа: гостей ждет - праздничный гала-ужин с меню от Шеф-повара ресторана и изысканными напитками; романтическая атмосфера, которую, подчеркнет панорамный вид на центр праздничного города; программа с ярким ведущим, живой музыкой и заводными DJ-cетами, розыгрыши и лотереи с призами, а также, подарки для каждого гостя.

Стоимость: от 3 500 гривен с человека. Детям до шести лет - бесплатно. С 7 до 12 лет - 50% скидка

Телефон: (044) 244-12-35

Подробнее

 


O’GOROD, Центр

Программа: харизматичные Коста Рики и Настя Кошман, зажигательный Dj, неожиданные сюрпризы, новогоднее меню от Шефа - все для того, что бы вы оказались в атмосфере счастья, любви, веселья и гастрономического экстаза! 

Стоимость:  2 500 грн с человека
 
Телефон: (044) 337-77-13
 
 

ПапаФета, Соломенский район

Программа: Главный распорядитель и ведущей Greсonight - Дмитрий Бурундуков. Известный шоумен, радио и телеведущий. Заряда бодрости и позитива, который идет от него в зал, хватает быть весь вечер, вовлеченным в программу. Музыкальное настроение будет создавать Toporkestra и наш поющий бренд-шеф Янис Кофопулос. А еще Сиртаки от балета Justdoit и специально подготовленные номера для нашего вечера.
 
Стоимость:  2 000 грн с человека
 
Телефон: (044) 561-04-78 (до 19:00); 067-506-52-88 (круглосуточно)
 

 


Panorama Club Restaurant Hotel Dnipro Kyiv, Центр

Программа: создать праздничное настроение поможет развлекательная программа в стиле «Америка 30-х годов». Вас ждет веселая развлекательная программа, легкие и веселые конкурсы, непревзойденные авторские блюда.

Стоимость:  2 500 грн с человека

Телефон: (044) 254-67-92

Подробнее

 


Марио, Центр

Программа: новогоднюю ночь гости ресторана Марио проведут на борту авиалайнера, который совершает рейс в новый 2017 год. Полное ощущение полёта создаст видео и аудио ряд, сопровождающий всю программу. Вас ждёт специально подготовленный музыкальный перформанс от арт-группы клуба, DJ-сет из лучших мировых хитов уходящего года, розыгрыши пригласительных на ужин в ресторане и звёздных карт Марио, дающих право на песни вне очереди.

Стоимость: уточняйте у администратора

Телефон: (044) 289-20-20

Подробнее

 
 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено