Где отметить выпускной в Киеве

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где отметить выпускной в Киеве

Где отметить выпускной в Киеве

Рестораны 7 августа, 10:00

Автор: Anna Shleychuk

Когда закончилось последнее занятие, сданы последние зачеты и экзамены, ученики и студенты наконец могут вздохнуть спокойно: впереди - только самое приятное - долгожданный выпускной.

Выпускной вечер — это не только праздник в честь окончания школы или ВУЗа. Это важное событие перехода бывших школьников и студентов во взрослую жизнь. Этот переход — важный этап в жизни каждого человека, поэтому он должен быть веселым, немного трогательным и обязательно запоминающимся. 

При выборе ресторана для такого мероприятия важно учитывать и локацию заведения, и просторность зала и умение организовать вкусный банкет для такого праздника. Мы отобрали для вас список ресторанов, в которых можно не просто отметить выпускной, но и запомнить его на всю жизнь.

 

Одесский Бульвар

Один из самых запоминающихся моментов в жизни каждого человека - школьный выпускной бал. Помните, как мы были детьми? С каким трепетом и волнением ждали выпускную ночь? Как готовили к празднику нарядные костюмы и платья? Нам впервые разрешили гулять до самого утра и встречать рассвет с бокалом игристого....

Ресторан "Одесский Бульвар" с радостью создаст выпускную сказку. Наш зал - уютный и светлый легко разместит до 100 человек. Мы поможем с подготовкой к празднику: подберём флористику и декор, наполним ночь драйвом и позитивом от лучших музыкантов и ди-джеев.

же останется самое главное - получать удовольствие, наслаждаясь яркими авторскими блюдами от Шефа и заботой нашего персонала.

Ну и конечно, благословить своих таких уже взрослых детей на счастье и удачу!

Стоимость выпускной ночи от 50 000 гривен

Русановский бульвар, 7

+38 (063) 233-33-88

Facebook

Одесский Бульвар Рестораны, Лаунж-бары, Кейтеринг, Живая музыка
Время работы: с 10:00 до 00:00
Резерв столика: +38 (063) 233-33-88

Хата Рыбака

Ресторан Хата Рыбака находится на берегу озера, в самом центре Харьковского района. На воде у нас расположены два понтона и это очень круто. Только у нас Выпускной вечер станет ярким и не забываемым событием для вас.

Вода, простор и свежий воздух – это лучшее для первого рассвета во взрослой жизни. А фотосессия и встреча восхода солнца над озером оставят незабываемые впечатления о выпускном дне. Команда нашего ресторана с удовольствием организовывает  это мероприятие под ключ.

Мы берём на себя всю подготовку к торжеству, а выпускники и родители  получают удовольствие и заряд положительных эмоций. Приглашаем встретить рассвет вместе.

ул. Ревуцкого, 2

+38 (098) 751-39-38

Facebook

Хата рыбака Рестораны, Рыбные рестораны, Живая музыка
Время работы: с 11:00 до 23:00

Мисливський Двір

Випускний вечір - це хвилюючий день, як для учнів, так і для батьків. Щоб випускний пройшов радісно і незабутньо,необхідно все ретельно спланувати. Вибір ресторану, меню, ведучий, Dj, організаційні моменти.

Команда нашого ресторану з легкістю організує все до дрібниць. Ми беремо на себе всю підготовку до свята, а випускники насолоджуйтесь цим днем та отримуйте масу задоволення. 

Ми пропонуємо:

  • Зал "Королівськая охота" вміщує  від 30 до 80 чол.
  • "Вікторіанський" зал - від 60 до 200 чол.
  • "VIP" зал - від  30 до 80 чол.
  • "White hall" - від  30 до 60 чол.
  • "Літня тераса" - від 20 до 40 чол.

Готельно-ресторанний комплекс "Мисливський двір" гостинно відчиняє двері для  важливої події - випускний. Зібравшись разом зустріти схід сонця першого дня дорослого життя - це момент, який ви запам'ятаєте на все життя.

ул. Славгородская, 49 

+38 (044) 562-63-27

Facebook

Мисливський двір Рестораны, Гостиницы, Загородные рестораны, При гостиницах, Рестораны-отели, Бани, Сауны, Живая музыка
Время работы: с 08:00 до 02:00

Krakow

Празднование выпускного - особая символическая традиция студентов, школьников и абитуриентов. Вечеринка станет по-настоящему веселой и оживленной в загородном комплексе под Киевом «Краков»! Первое, что привлекает внимание, заостренная форма крыши, сказочный вид фасада и гармоничная цветовая гамма.

«Краков» любят и выбирают из разнообразную традиционную польскую кухню, большой основной зал до 80 человек, удобную геолокацию и современную развлекательную программу. Поскольку время выпускных приходится на летний период, есть возможность отпраздновать на просторной террасе до 30 чел., или отдельном летнем зале до 100 чел., общаясь с лучшими друзьями в уютных деревянных беседках.

Загородный комплекс под Киевом «Krakow» отвечает за все организационные моменты, включая:

  • стилистическое оформление зала;
  • подбор банкетного и детского меню, фуршета и Candy bar;
  • предоставление коктейльного бара Prosecco;
  • создание сценария, шоу-программы;
  • обеспечение качественной звуковой и световой техникой;
  • поиск ведущих, фотографов и видеографов, музыкантов.

Качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому гостю, вкусные и аппетитные польские блюда - команда ресторанного загородного комплекса «Krakow» позаботится о вас и об атмосфере вашего праздника!

Брест-Литовское шоссе, 8а

+38 (063) 033-02-10 

Сайт

Krakow Пабы, Рестораны

Чумацький Шлях

Будь яка урочиста подія зазвучить особливо в старожитній козацькій садибі – Гетьманському Залі Чумацького Шляху. Тут хочеться танцювати і веселитися, та так, щоб банкетні зали самих князів і славних гетьманів позаздрили б! У центрі просторого приміщення встановлюються величезні дубові столи з білосніжними скатертинами. Тут кожному гостю буде зручно і комфортно, кожен відчує себе учасником славних козацьких банкетів.

Зручне розташування столиків, урочиста атмосфера, першокласне професійне звукове (20 кіловат звуку) та світлове обладнання. Козацький розмах приміщення Гетьманського залу дозволяє дати волю дизайнерському задуму – декор завжди залежить від Ваших побажань.

«Чумацький Шлях» – ідеальний ресторан для випускного вечору, адже кількість залів, їх різноманітність дозволяють проводити заходи від 40 до 300 чоловік.

Вартість на одного гостя складає близько 1200 грн. Ціни можуть обговорюватися уже при особистій зустрічі з замовником.

У випадку якщо буде потрібен фотограф чи відіограф наш комплекс співпрацює з професійною студією контенту. Для замовників діють знижки 20% від вартості послуг.

Український народний колорит, істинне свято народної кухні, теплота і гостинність – ласкаво просимо в «Чумацький Шлях»!

Київська обл., Обухівський рн, с. Романків, вул. Соснова, 10 27й км нової Обухівської траси

+38 (067) 401-28-49

Сайт, Facebook

Чумацький Шлях Загородные рестораны, Рестораны
Время работы: с 00:00 до 00:00

Mister Cat Penthouse

Хотите круто отметить выпускной вечер, но до сих пор не определились с местом проведения? Mister Cat Пентхаус - отличное место для того, чтобы провести незабываемый день в жизни - выпускной!

Mister Cat Penthouse уникальное заведение в стиле лофт с разнообразным меню и панорамным видом города. Кафе расположено на 17-м этаже БЦ «Реле» в районе ВДНХ. Отличное место для отдыха и фотосессии! Только представьте, какими красочными будут ваши селфи и профессиональные фото.

Что вас ждет:

  • молодежная, энергичная, непринужденная атмосфера
  • аренда целого караоке зала и дискотека
  • харизматичные ведущие и звукорежиссер с программой мероприятия
  • шоу-программа с конкурсами (бонус - подарки от Mister Cat)
  • летняя терраса
  • работаем круглосуточно
  • европейская и азиатская кухня
  • бар и кальяны для совершеннолетних 

Разнообразное меню:

  • более 20 видов пиццы
  • суши
  • салаты
  • горячие блюда
  • множество закусок
  • гриль-меню
  • французские десерты от шефа
  • сеты для больших компаний

Приятными бонусами будут постоянные акции и специальные предложения! С 12:00 до 18:00 и 00:00 до 06:00 действует акция 100% скидки на вторую пиццу! Покупай одну пиццу-вторую такую же либо дешевле по стоимости получай в подарок. С 14:00 до 19:00 действует акция 1+1 на блюда азиатской кухни. Покупай одно блюдо - второе такое же получи абсолютно бесплатно. Настоящая находка для любителей суши!

Это место давно стало любимым заведением студентов и не только, поэтому здесь знают, как сделать выпускной вечер незабываемым!

проспект Голосеевский, 132, 17 этаж

+38 (044) 578-01-03

Facebook

Мистер Кет на Крыше Пиццерии, Рестораны, Online доставка, Фастфуды, Еда на вынос, Ночные клубы, Караоке
Время работы: с 00:00 до 00:00
Резерв столика: +38 (044) 578-01-03

VINO GRAD

Ресторан «Vino Grad» - заведение для идеальных праздников. Пространство заведения разделено на две части, каждая из которых имеет свои стилистические особенности в декоре.  

Дизайн относится к эстетике старинных итальянских вилл - глазурованная плитка на полу, панорамные окна, колонны с состаренными зеркалами, стены с декоративными фресками ручной работы, клумбы с живыми цветами - тут пахнет Италией.

В первом зале «Vino Grad» – кафе-кондитерская, где всегда пахнет свежей выпечкой. В ресторанном зале - мягкие кресла чередуются с глубокими диванами в светлом текстиле, а окна украшены кружевными занавесами. Этот зал идеально подойдёт для романтических свиданий, семейного праздника или романтичной свадьбы.  

Простор и мобильность мебели позволяют провести здесь даже самый масштабный выпускной, а профессиональная команда ресторана поможет вам составить превосходное меню, подходящее для концепции и повода вашего праздника. 

Светлый и воздушный зал, вкусная кухня и незабываемые эмоции ждут вас на празднике в ресторане «Vino Grad»!

Банкетный зал рассчитан до 100 человек. 

Стоимость банкета на персону: от 800 грн

ул. Саксаганского, 83

+38 (095) 289-30-30

Facebook

VINO GRAD Рестораны
Время работы: с 10:00 до 23:00

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено