Где отпраздновать 8 марта?

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где отпраздновать 8 марта?

Где отпраздновать 8 марта?

Ночная жизнь 1 марта, 13:31

Автор: Anna Shleychuk

Близится праздник весны и прекрасных дам! А значит заведения Киева придумывают самые интересные программы, чтобы девушки не скучали в этот праздничный день, разрабатывают специальные коктейли и готовят весенние сюрпризы! 

Берите подружек и обязательно весело отмечайте 8 марта! А где, выбирать вам! 


 

Дежавю

Отмечайте долгожданный весенний праздник 8 марта в веселой атмосфере «Дежавю»! Самых красивых, добрых и обаятельных девушек ждет насыщенная музыкальная программа. Любимые хиты исполнят кавер-бенды Flirt & Real Band, а красотки из Rock Star Chiks подарят зажигательные танцевальные номера. Бронируйте столик и помните, что самый лучший подарок любимой женщине — это эмоции!
ул. Б.Хмельницкого, 30
Бронь столов по тел. +38 067 442 08 87 / +38 044 235 98 02
 
 

 

ALMONDO

8 марта - 21:00 - RADIO KILLER в лучшем вокальном ресторане ALMONDO. Мы дарим хиты - вы празднуете день весны - ВМЕСТЕ С НАМИ!
Не пропусти 8 марта Radio Killer. С любовью Almondo Restaurant & Club. Резерв: +38 (044) 499 99 00 


Loft BAR food & cocktails

Самый лучший подарок любимой девушке на 8 марта - столик в Loft bar!  Живая музыка, стильный сет от dj Bacho, авторские коктейли и другие сюрпризы ждут твою спутницу в течение всей вечеринки! Не забудь забронировать столик!
Бронь столов по тел: ‎+38 (066) 541-53-77
Бессарабская площадь 2
 

Забронировать онлайн


Сейф

Подарите любимым яркий и незабываемый праздник, ведь лучшие заслуживают лучшего! Мы точно знаем, чего хотят женщины, именно поэтому 8 марта в 20:00, в ресторане Сейф будет все – мода, музыка, угощения и подарки, подарки, подарки!
 
Наших гостей ожидает показ новой коллекции солнцезащитных очков и головных уборов от Lucky look, музыкальный драйв от Dj Trish, сюрпризы от сети салонов Backstage и море позитива!
Зарезервируйте свой столик по тел: (‎098) 464-03-06
ул. Большая Васильковская, 23а

Забронировать онлайн


ТургенеФ

Друзья, 8 марта в 20:00 в ресторане ТургенеФ состоится праздничная вечеринка  по поводу самого желанного женского дня! Совместно с журналом Cosmo Lady мы готовим для вас насыщенную  программу! 
 
Ведущая вечера – несравненная Ирина Трухачева, создатель  и ведущая программы «Сказочный Девичник с Ириной Трухачевой». Молодые Звезды украинского шоу-бизнеса Кати Гросс и Александр Соголовский подбирают исключительный репертуар, чтобы наполнить сердца всех гостей теплом наступившей весны!
 
 
В рамках вечера пройдет Презентация коллекции одежды «7 грехов и тайн» от создателя бренда ELEBRIEE художника-модельера Елены Бреевой. Гостей ожидает море подарков от наших  партнеров: Сеть салонов красоты  Backstage, Флористическая компании The Housse of Flowers, Solan de Cabras, Illi, Французского института красоты Moi Parisienne (дистрибьютор эксклюзивной косметики KOS), клиники Эстетической стоматологии Total Dent, а так же потрясающая атмосфера, прекрасное настроение и незабываемые эмоции.
 
WELCOME DRINK – экзотические коктейли при поддержке Алкогольного Партнера мероприятия STARITSKY LEVITSKY VODKA. Самое время забронировать столик в ресторане «ТургенеФ»:
Адрес: ул. Большая Житомирская, 40
Телефон: (050) 872-1-777
 
 

KaruseL Club

Хотите, чтобы это 8 Марта еще долгое время не сходило с ваших уст, напоминая о лучших впечатлениях и море позитива? Бронируйте заранее столик в KaruseL club, где 08.03 для вас с полноценным клубным концертом выступит Святослав LOOKINICH, исполнитель, который за время участия в телевизионных проектах «Голос Країни 5» и «Хочу к Меладзе» смог покорить сердца миллионов украинок.

Оказывать непоколебимую поддержку звезде будет не менее талантливый гость! Специально для вас, дорогие девушки, пригласили VEL JOHANSSON, опытного диджея, MC, певца, шоумена, ведущего светских событий и просто завораживающую личность! Лучшее 8 Марта 2017 года вы гарантированно встретите в KaruseL club! Ярким дополнением вечера станет профессиональное обслуживание KARUSEL ANGELS и разогрев от DVJ ZOITS. Мы позаботимся о каждой минуте вашего отдыха!


Шато Robert Doms

Гуляй шальная…

В женский день, ресторан «ШАТО» позаботиться о каждой леди и уже приготовил приятные сюрпризы – 8 марта с 11 утра и до 11 вечера, всех девушек ожидает вкунейший фирменный коктейль «МАРТОВСКИЙ САУЭР» в подарок, а также с 20:00 флюиды безудержного веселья и музыкальный драйв от кавер-группы «FINEHOUSE»! Вход свободный. 
Ждём вас по адресу: Крещатик, 24
Резерв столика по тел.: (044) 279-37-04; (067) 888-70-52
 
 

Забронировать онлайн


Miami Blues

Друзья! Весна врывается! В честь наступающего самого-самого весеннего праздника - 8 марта, мы с нашими друзьями из ресторана Miami Blues решили провести отличный #конкурс.

Подарить ВАМ сертификат номиналом 1000 грн на посещение ресторана.
 
Условия участия по ссылке.

Забронировать онлайн


Сарман

Ресторан Сарман любит радовать своих гостей, особенно когда для этого есть такой замечательный повод, как Международный женский день 8 марта!
Чтоб подчеркнуть особенность этого чудесного дня, мы дарим нашим прекрасным дамам сладкий комплимент от ресторана. В дополнении к этому Вас ждет невероятно праздничная атмосфера! Резерв столиков +38 (044) 529-51-82

Забронировать онлайн


D'Lux

Дорогие друзья, близится самый любимый женщинами праздник - 8 марта! Так важно сделать приятно своим любимым! Приглашаем провести этот весенний вечер в компании развлекательного комплекса D'Lux. Мы  подготовили для вас потрясающую музыкальную программу - пространство окутывают стильные ритмы от наших резидентов, а на сцене разворачивается потрясающая история в исполнении танцевального шоу от D'Lux Dance Girls.

Для каждой девушки специальные угощения ну и конечно же внимание мужчин. «Милые дамы, вы такие разные, и каждая из вас прекрасна. Мы ждем вас, спешим к вам, любим вас каждый день!»

Face control / dress to impress
Men - 100 UAH, Women – free
 
 
 

Астери

В самый женственный весенний праздник каждый мужчина старается устроить своей второй половинке яркий сюрприз и подарить незабываемые впечатления

Ресторан Asteri в Международный женский день приглашает своих гостей провести потрясающий вечер. Мы приготовили для милых дам насыщенную и интересную программу: вас ждут подарки, живая музыка и комплименты от ресторана.
 
Резерв по тел. (063) 124 51 59
 
 
 

Фигаро

Приходите 8 Марта в ресторан "Фигаро" на праздничный вечер посвященный Международному Женскому дню и получите скидку на все меню ресторана - 20%! Вас ждут конкурсы, подарки,живой вокал, музыкальное сопровождение вечера доверено - маэстро ALEX!

Начало вечера - 18.00. Вход бесплатный.

Бронируйте столики уже сегодня,  тел. 067 500 58 77; 044 454 05 41/42 

 

FIJI Lounge Bar

WHO RUN THE WORLD? GIRLS! Вот почему 8 марта в Fiji Lounge Bar всегда отмечается с особым размахом.
 
Мы решили, что идеальный Женский день- это душевная компания друзей и близких, пара-тройка гастрономических шедевров, праздничная атмосфера, ну и конечно уйма подарков и сюрпризов.
 
Особую изюминку вечеру на террасе добавит живой музыкальный сет под гитару и непревзойденные электронные ритмы от DJ Finique, а огни любимого dance-karaoke умело зажжет тандем вокалистки Анастасии Кудиной & Dj Shot.
 
Так что, дорогие представительницы прекрасного пола, до встречи на главном празднике весны.
 
 

Три Вилки

Друзья, как вы и предвкушаете 8 марта в 19:00 у нас состоится праздничный ужин в честь самых прекрасных и нежных созданий! Мы уже вовсю готовимся к Международному женскому дню, а наши партнеры пакуют подарки на розыгрыш для прекрасных дам (Ювелірний Дім ZARINA, бренд греческой натуральной косметики Apivita Украина, салон красоты Backstage beauty salon, Юридическая компания ЕЮСУ и др.).

Повара с головой зарылись в кулинарные книги, чтобы приготовить вам что-то гастрономически –умопомрачительное, а известный пианист- Ярослав Ярмак готовиться создать самую чарующую музыкальную атмосферу звуками романтических мелодий. 

Самое время забронировать столики в ресторане «Три Вилки» на эту особенную дату!

Адрес: ул. Владимирская, 76
Телефон: 0675010505 // 0442894559

 
 

Forsage Dance Club

Бух-та-дам!

Mc Рыбик

Dj Light

Sagan

Magic Freak Show

Dj Stanislavsky

Dj Jaggy

RnB room: Dj Sabi, Dj Walid, Мс Герик

Vip Hall: Коронация года. Day 2

Dj Leo

Dj Chris A

MC Anette

Вход: Д: 50 грн, М:60 грн.,

После 04:00 вход свободный

Бесплатный вход (Club Moneyвсю ночь (Стоимость карты Club Money: М. - 220 грн., Д. - 170 грн. Это депозит, который можно потратить в баре)!


Suluguni

8 березня в "Suluguni"! Ресторан "Suluguni" зробить цей день по-справжньому особливим!

Бармени пригощатимуть чарівних жінок келихом вина. І саме для цього вечора шеф-кухар Сосо Квірікеішвілі приготує декілька нових страв. Вам обов'язково сподобається сюрприз від Сосо, абсолютно новий вид хачапурі та лобіані, тільки в нашому ресторані! А гурт "Шмагі Тагіашвілі" підкреслить атмосферу цього чудового вечора.
 
Київ, Музейний провулок, 10
Тел. +38 (097) 448-44-66, +38 (093) 448-44-66

Забронировать онлайн


SKYBAR

08.03 Karaoke night 
 
Начало 20:00, Резерв: 044 223 88 88, +38 (094) 823-88-88 (What's up, Viber). 
Вход: Мужчины - 100 гривен, Девушки - бесплатно.
 

Prynada Ukrainian Café

Весна - найпрекрасніша та найочікуваніша пора року.Весна - вона пробуджує у наших душах найщиріші та найніжніші почуття. Весна – пора натхнення душі та кохання.Люди на вулицях міст змінюються також. Вони, частіше усміхаються, яскравіше одягаються.

Все через те, що весняна погода тішить нас першим теплом, світить яскраве весняне сонце.Весною все навколо нас наповнюється звуками, кольорами, запахами, ароматами і нам стає тепліше на душі. І звичайно весна асоціюється з вами – прекрасні наші дівчата! Красуні, любі наші, з нагоди свята 8 березня, ресторан Prynada Ukrainian Café, запрошує вас на святкування!

В цей день для вас співатиме наша чарівна пташечка, Тетяна Куля, а пізніше наш резидент змусить вас закружляти в танці під знані хіти. Також, вас прекрасних і чарівних очікуватимуть приємні подаруночки від нашої команди! Ми вас чекаємо! Початок програми о 20.00. Більш детальна інформація за телефоном – 067 010 86 88.

Забронировать онлайн


Сан Тори

Прекрасный праздник весны и любви мы решили отметить ярко и со вкусом! 8 марта в Сан Тори будет звучать живая музыка в честь всех женщин страны и каждую нашу гостью мы угостим бокалом шампанского! 
 
Кроме того, вас ждёт приятный сюрприз от бармена и шеф-повара, а также скидочные флаера на 25%. Обязательно приходите! Будем наслаждаться весной вместе!
 
 

Бульвар

8 Марта в ресторане Бульвар! 50 оттенков Весны! Вас ждут подарки, живой вокал. Музыкальное сопровождение вечера доверено маэстро с аккордеоном! 
 
Специальное предложение: 
скидка на все меню - 15%!
Начало вечера - 18:00!
Бронируйте столики уже сегодня по телефонам: 0632333388
Русановский бульвар, 7

Забронировать онлайн


Сеть ресторанов Samogon Bar

Наши дорогие леди! Сеть ресторанов Samogon Bar готовится к прекрасному весеннему празднику - 8му марта! И специально для вас, мы готовим великолепную праздничную программу! Живая музыка, жизнерадостные ведущие и ди-джеи, розыгрыши призов от наших партнёров, угощения для милых дам, и множество других сюрпризов ждёт вас в наших ресторанах!Приходите праздновать 8е марта с нами и вас ждут незабываемые эмоции! С любовью команда Samogon Bar!
 
Ждём вас по адресам:
Samogon Fish Bar: ул. Набережно-Крещатицкая, 25
Тел.: +38 (098) 8887858
Samogon Gastro Bar: пр-т Героев Сталинграда 12Г
Тел: +38 (099) 338-48-38
Samogon Beer Bar: бул. Л. Украинки, 34А
Тел: +38 (067) 484-64-84
 

Забронировать онлайн

Следите за обновлениями! 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено