Где провести Майские праздники в Киеве?

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где провести Майские праздники в Киеве?

Где провести Майские праздники в Киеве?

Рестораны 27 апреля, 15:17

Автор: Anna Shleychuk

Грядут Майские праздники, которые совпадают со светлым праздником Пасхи, а это значит, что выходных дней будет много. Хорошо, если кому-то удастся в это время вырваться из города, поехать к морю, в горы, или хотя бы на дачу. Но, как быть, если все майские пройдут в Киеве?

Не отчаивайтесь, в столице тоже будет нескучно! Кафе, рестораны и ночные клубы Киева приготовили для своих гостей акции, разные мероприятия и вечеринки!

Ресторан PLOV, открывает летнюю площадку размером 9 соток и все майские праздники с 30 апреля по 9 мая, гостей ждет уникальное предложение по шашлыку - каждый может приобрести в ресторане маринованное мясо по очень приятной стоимости и тут же приготовить на мобильных мангалах. 

Также повара ресторана приготовили еще один приятный сюрприз для гостей — PICNIC SET — это набор продуктов на 4 человека, который можно, как взять с собой, так и воспользоваться им с 30.04 по 9.05 в стенах ресторана на летней площадке, стоимость такого сета - 350 грн.

Кроме того, гостей ресторана Плов ждет разнообразная шоу-программа на все 10 дней выходных! Не пропустите!

Что может быть лучше, чем выехать за город, когда за окном нежно греет солнышко, распускаются цветы и зеленеют деревья? Наслаждаться весенним пейзажем, устроить себе пикник, или пообедать сочным шашлыком в хорошем загородном ресторане. Все это и даже больше можно получить в гостинично-ресторанном комплексе «ЧетыреIVсезона».
 
Здесь одинаково понравится и тем, кто хочет романтического уединения, и тем, кто ищет место для семейного активного майского досуга. А главное, вам не нужно спешить домой, ведь вы можете заранее забронировать уютный номер, где вы можете остаться не на один день, а провести здесь все майские праздники. 
 
 
Семейный ресторан Бульвар также готов к сезону пикников и барбекю! С 1 по 10 мая ресторан дарит своим гостям -30% скидки на вкуснейший шашлык. 
 
Гуляя по городу, вы сможете заглянуть в Pilsner чеська господа. В Пилснере до конца мая будет действовать приятная акция -25% скидки на пиво с собой. 
 
 
1 мая в сети ресторанов LKAFA Cafe состоится Пасхальная вечеринка. В программе вечера: Welcome drink, розыгрыш «Щаслива писанка», караоке-конкурсы и подарки. 2-3 мая в ресторанах сети пройдут зажигательные вечеринки "ДИСКО 90х"! Гостей ждут любимые хиты 90х, розыгрыш коктейлей, танцевальные баттлы и караоке. 
 
 
Сеть ресторанов Чайхона БАЗАР также подготовилась к праздникам. В караоке-ресторанах (Чайхона на Печерске, на Борщаговке и Осокорках) с 1 по 3 мая пройдут яркие вечеринки, в программе которых: караоке-конкурсы и подарки, розыгрыш коктейлей и подарков «Happy Easter», танцевальные баттлы.
 
В лаунж-ресторанах (Бессарабка и Севастопольская площадь) вас ждут: уютная атмосфера, разнообразие меню, дымные кальяны и самый вкусный Мохито! В эти дни Вы можете себе позволить и сочный шашлык на мангале, и вкусные блюда с тандыра, и ароматный плов!
 
 
Ресторан Куркуль балует своих гостей, поэтому до конца мая при резерве столика онлайн, вы получите скидку -50% на меню кухни! 
 
 
Только с 1 по 10 мая в ресторане Фигаро проводится невероятная акция по проведению банкетов по подарочным ценам. Закажите банкет и получите скидку 25 % на всё меню ресторана, а спиртные напитки можно принести свои.
 
В мае ресторан Креп де Шин приглашает Вас на выставку картин Марианны Острогляд. Любую из понравившихся Вам картин Вы сможете приобрести. А если Вам захочется особенную картину, Вы сможете заказать ее у художницы.
 
 
Также гостей ожидает новое блюдо от шеф-повара Креп де Шин. В мае, ресторан приглашает Вас поддаться гастрономическому искушению и попробовать нежнейшие свиные медальоны в беконе со сливочно-грибным соусом. 

В мае, при заказе 0,5 л. любой водки из меню ресторана Тюбетейка на Тарасовкой, пять вкуснейших чебуреков или янтыков в подарок. 

 

 
А для тех, кто ценит хорошую кухню, и любит побаловать себя деликатесом, Тюбетейка на Тарасовской приготовила настоящее лакомство — вкуснейшие телячьи ребрышки.
 
 
В мае ресторан Хинкали приглашает Вас попробовать особенное блюдо - дедлури. Также весь май три порции вкуснейших хинкали в подарок, при заказе любой бутылки грузинского вина Kartuli Vazi из меню ресторана Хинкали.*
 
 
В Caribbean Club как и всегда, очень насыщенная программа! 3 мая приглашаем вас окунуться в прекрасный мир ритмов и мелодий Испании в концерте "Viva Espana". Piano Flamenco Band - это украинский ансамбль, исполняющий традиционное фламенко.
 
4 мая в Карибиане состоится спектакль «Секс на пляже — не только коктейль» — легкий, смешной, добрый спектакль. Стоимость билетов: 100–450 грн. 
 
5 мая киевский арт-коллектив Imaginarium презентует новую программу «Time is moving». В репертуар вошли композиции из старого фанка, современного поп-соула и, конечно же, джаза. Гости насладятся живым исполнением песен легендарных артистов Стиви Вандера (Stevie Wonder,) Принца (Prince), Дайаны Росс (Diana Ross), Корин Бейли Рэй (Corinne Bailey Rae), Джона Пола Янга (John Paul Young) и многих других.
 
6 мая изысканный джаз в исполнении джаз-бэнда «Квинтет Денниса Аду». Известные и легендарные произведения, свинг, би-боп, авторские джазовые композиции - все это в виртуозном исполнении профессиональных музыкантов.
 
 
В ночном клубе Forsage состоится праздничная вечеринка с участием таких артистов: Dj Lutique, BuyOneGetOneFree, SuperTunes, Skinner, Mc Anvar. RnB Floor: Dj Kravz, Dj Sabi. Вкусные коктейли, зажигательные танцы и прекрасное настроение ждет всех, кто посетит клуб 1 мая! 
 
 
Комплекс ДВОР Голосеевский поздравляет всех православных с праздником Пасхи. Гостей ресторана ДВОР Голосеевский ждут самые красивые, трогательные, а подчас и невероятно зажигательные песни и романсы от Государственного ансамбля «Цыганские Напевы» им. Н.Федоренкова. Вкусный шашлык, прохладительные напитки, парковая зона и свежий воздух, что еще нужно для хорошего отдыха? 
 
 
1 мая двойной праздник в Indigo! Празднуем Пасху и День рождения Dj Ice. За пультом сам именинник и специальные гости, главные герои клубной культуры страны: Keeree, Jo Moore, Daddy J, Khosh, Maars и другие. Внимание, до 00:00 вход свободный всем.
 
Две Пасхальные ночи вы можете провести в праздничной и веселой атмосфере комплекса Б-52. Вас ждут улыбки,поздравления, праздничные куличи, крашеные яйца, подарки и отличное настроение от резидентов клуба! 
 
 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено