Где устроить настоящий праздник для Вашего ребенка

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где устроить настоящий праздник для Вашего ребенка

Где устроить настоящий праздник для Вашего ребенка

Рестораны 26 сентября, 10:00

Автор: Anna Shleychuk

Все родители всячески заботятся о своих детях, и конечно же, любые мама и папа, хотят сделать День рождения своего чада поистине незабываемым: чтобы было много подарков, чтобы гостям было весело, вкусно и радостно. Но когда начинается приготовление к празднику, все оказывается гораздо сложнее. Как развлечь детей, как сделать торжество не только шумным, но и таким чтобы праздник действительно понравился всем детям, а главное, маленькому имениннику. 
 
«К сожалению, день рождения только раз в году»... Поэтому обязательно нужно, чтобы впечатлений от праздника ребенку хватило как раз до следующего года. Мы отобрали для вас несколько ресторанов, в которых детский День рождения точно будет веселым и запоминающимся. 

Заведения-участники: Фиеста, Какао Блюз на Саперно-СлободскойDon Tuchini, Космикс, Веранда на Днепре

 

 

Фиеста 

ул. Горького, 115Д
Время работы: c 11:00 до последнего клиента
Резерв столика: (098) 110-10-10. 

Мексиканский ресторан-клуб «Фиеста» поможет Вам провести детский День рождения или любой другой праздник так, что бы он стал неповторимым и незабываемым событием! На этом детском мероприятии взрослые точно будут знать, что всем ребятам весело, и они с пользой проводят время, а у ребенка будет возможность поучаствовать в конкурсах, разных активных играх и отправиться в свое собственное путешествие. При организации детского праздника обязательно учитывается возраст гостей, их количество, разрабатывается именно та развлекательная программа, которая будет интересна всем гостям. «Остров сокровищ», «Вокруг света», «Путешествие в страну Золотого ключика», «Праздник принцесс» — чтобы Вы не выбрали, Вашему ребенку и его друзьям будет весело и интересно. Можно чередовать быстрые и спокойные игры, викторины, танцы. Это дает возможность детям передохнуть, не прерываясь. Все программы обеспечиваются музыкальным сопровождением.
 
К Вашим услугам: отдельный зал с танцполом и небольшой сценой, плазменные экраны для  трансляции праздничного видео, специальное детское меню (100 грн.) — 8 вариантов; возможность изготовления торта на заказ, весь необходимый для праздника реквизит и небольшие подарки для участников и именинника, праздничное оформление зала, фото, видеосьемка. По вашему желанию, на детский праздник могут приехать: профессиональные актеры со спектаклем, любые персонажи из сказок и мультфильмов, фокусник, мультипликационный герой в ростовом костюме, дрессированные животные, шоу мыльных пузырей и многое другое. Этот праздник на долго запомнится Вашему ребенку. Кроме того, пока детки празднуют, родители могут насладиться мексиканской кухней со скидкой 20%.

Забронировать онлайн

NEW, позиции детского меню:

  • Фруктово-творожный десерт 1 шт.
  • Фруктовое канапе 1 шт.
  • Пицца с курицей и ананасами 1 шт.
  • Картофель фри
  • Молочный коктейль или шарик мороженого
  • Сок 2 шт.

 

Какао Блюз

ул. Саперно-Слободская, 8
Время работы: с 10:00 до 00:00. 
Резерв столика: (098) 110-10-10

Какао Блюз на Саперно-Слободской всегда радушно встретит семью с детьми для семейного ужина или праздника, дети не останутся безразличными к ассортименту изумительно вкусных шоколадных напитков, а их родители побывают в атмосфере легкой романтики и завораживающей гармонии. Какао блюз не оставит равнодушным ни одного посетителя, который ценит уют и прекрасную атмосферу. Каждую субботу и воскресенье с 11.00 до 20.00 работает няня Анна, с которой всегда весело, познавательно и интересно. Она позаботится о Вашем малыше и вам не придется беспокоиться. 
 
Детский день рождения от 6 до 15 человек можно отметить в уютной нише, для тех, кто хочет спокойно и тихо посидеть в семейном кругу. Или компанию от 6 до 25 человек, можно усадить в центре зала или возле сцены, где каждый вечер играет блюз. Каждое воскресенье в 11.00 детки возраста от 3 до 10 лет  приглашаются на "школу юнных поварят", где их научат вкусно готовить — а это тоже может быть сюрпризом для Вашего ребенка в праздничный день. С детками работает повар, который рассказывает историю возникновения блюда, наглядно показывает и помогает деткам готовить. Более того, в ресторане проходят разные развлекательные мероприятия для детей, такие как "Шоу мыльных пузырей", "Кукольный театр" и работают аниматоры. Внимательный персонал Какао блюз поможет сделать праздник беззаботным и запоминающимся. 

Забронировать онлайн

NEW, позиции детского меню:

  • Лазанья "Болоньез", 260 г - 69 грн.
  • Салат "Тарантино", 240 г - 59 грн.
  • Панакота ванильная, 130 г - 41 грн.
  • Какао "Банановый твист", 350 мл  - 29 грн.

 

Don Tuchini

пр. Героев Сталинграда, 24А
Время работы: с 11:00 до 23:00
Резерв столика: (098) 110-10-10

Все дети обожают итальянскую кухню, а особенно пиццу. Она хрустящая и ароматная всегда им по вкусу. И чтобы День рождения ребенка был таким, как бы хотелось именно ему, почему бы его не отметить в траттории Дон Тучини. Это уютное место, персонал которого радушно вас встретит и организует самые душевный и красивый праздник для вашего ребенка. Размещение гостей возможно на ваше усмотрение, с учетом всех пожений и нюансов. В большом зале могут свободно разместиться до 45 человек, а в маленьком до 20. Заведение сотрудничает с талантливыми аниматорами, которые с удовольствием будут развлекать маленьких гостей и их родителей. Также прямо там, Вы сможете сделать торт на заказ и позаботиться об украшении зала разноцветными шариками, ведь в заведении есть свой балон с гелием. 

Ну и конечно же, изюминкой заведения и праздника станет вкусная еда, а главное любимая пицца. Там она настоящая итальянская, с тонким тестом, большим количеством начинки, а большая действительно большая. 

Забронировать онлайн

NEW, позиции детского меню:

  • Пицца Маргарита, 940 г - 68 грн. 
  • Петто-ди-Полло, 340 г - 74 грн.
  • Паста, 200 г - 25 грн.

 

КосМикс

ул. Попудренко 1А  
Время работы: с 11:00 до 22:00
Резерв столика: (098) 110-10-10

Если вы хотите, чтобы день рождения вашего ребенка прошел ярко и весело, поспешите зарезервировать место для праздника в развлекательном комплексе КосМикс! Менеджеры центра предложат вам интересную программу и порекомендуют аниматоров. В арсенале имеется более 50-ти самых популярных анимационных образов, которые доставят детишкам максимум радости и веселья.
 
Программа детских праздников предусматривает дополнительные развлечения на выбор: игра в боулинг; танцы на мини диско; настоящий вокальный батл в караоке. Далеко не каждый детский развлекательный центр в Киеве может устроить такое разнообразие для детей. При заказе дня рождения в подарок вы получите эксклюзивные пригласительные для всех ваших гостей. Те, кто уже провел свой праздник в КосМиксе, возвращаются туда вновь! Вашему вниманию будут предложены разные образы персонажей, с кратким описанием программы. Для бронирования персонажа на праздник ребенку, свяжитесь с менеджером детских праздников, вам все помогут устроить! Такой праздник запомнится вашему ребенку на долго.

Забронировать онлайн

NEW, позиции детского меню:

  • Пицца "Маргарита", средняя - 48 грн.
  • Салат "Черепашка", 150 г - 24 грн. 
  • Шашлычок детский, 80/20 г - 26 грн.
  • Пирожное КосМикс, 100/20 г - 26 грн.

 

Веранда на Днепре

ул. Набережное шоссе, 11А
Время работы: с 11:00 и до последнего гостя
Резерв столика: (098) 110-10-10

Ресторан «Веранда на Днепре» — место, которое идеально подходит не только для романтических свиданий и бизнес встреч. Там есть множество предложений для семейного досуга. По выходным в ресторане работают опытные няни, которые с радостью развлекут и присмотрят за Вашими малышами, пока Вы сможете беззаботно наслаждаться отдыхом вдали от повседневной суеты. 
 
Кроме того, по воскресеньям в 14:00 до 17:00 часов «Веранда на Днепре» превращается в волшебный терем, где любимые сказочные персонажи открывают деткам двери в мир удивительных приключений, проводят интересные конкурсы и познавательные мастер-классы. А если Вы всё ещё сомневаетесь, где и как провести детский или семейный праздник, спешим напомнить Вам, что команда ресторана с радостью возьмёт на себя все хлопоты по организации торжеств. Уютный особняк, вкусные угощения и большой выбор праздничных программ — там сделают всё, что Ваш праздник был самым радостным.

Забронировать онлайн

NEW, позиции детского меню:

  • Цыпленок запеченный, 500 г - 99 грн.
  • Ассорти из сыров, 300 г - 130 грн.
  • Фруктовая тарелка 300 г - 45 грн. 
  • Фирменный десерт «Веранда» - 62 грн.

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • hovrashok
    hovrashok

    КосМикс отличное место для проведения детского праздника!Дети были очень довольны развлекательной программой аниматоров, а от игры в боулинг они просто были в восторге! Советуем!

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено