Где в Киеве отдохнуть на Майские праздники

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где в Киеве отдохнуть на Майские праздники

Где в Киеве отдохнуть на Майские праздники

Рестораны 27 апреля, 09:43

Автор: Anna Shleychuk

Грядут самые долгожданные выходные года — Майские праздники. Столбики термометров стремительно растут вверх, мы собираемся на природу, устареваем пикники, выезжаем за город, радуемся теплу и активно проводим досуг.

Хорошо, если есть возможность уехать отдыхать подальше, но что делать тем, кому дела или обстоятельства не позволяют покинуть столицу? Мы собрали для вас места, куда можно пойти на Майские праздники в Киеве и его окрестностях. 

Гостинично-ресторанный комплекс «ЧетыреIVсезона» 
49-й км Международной Автодороги М-07, Е-373, (Киев-Ковель-Ягодин), Киевская об-ть, Бородянский р-н, с.Пилиповичи
 
Что может быть лучше, чем выехать за город, когда за окном нежно греет солнышко, распускаются цветы и зеленеют деревья? Наслаждаться весенним пейзажем, устроить себе пикник, или пообедать сочным шашлыком в хорошем загородном ресторане. Все это и даже больше можно получить в гостинично-ресторанном комплексе «ЧетыреIVсезона».
 
«Четыре IV сезона» - это все, что нужно для отдыха душой и телом. Здесь идеально сочетаются комфорт, роскошь, природа и элегантность. Здесь одинаково понравится и тем, кто хочет романтического уединения, и тем, кто ищет место для семейного активного майского досуга. А главное, вам не нужно спешить домой, ведь вы можете заранее забронировать уютный номер, где вы можете остаться не на один день, а провести здесь все майские праздники. 

YOLO Grill & Bar
ул. Академика Вильямса, 17/11
 
1 мая, в пятницу, приглашаем всех на открытие летней террасы ресторана Yolo Grill&Bar! Потрясающий вид, уютная романтическая атмосфера, наполнят Ваш вечер положительными эмоциями. Для вас играет группа The Cavaliers. Welcome free drink.

8 мая, в пятницу, по многочисленным просьбам наших дорогих гостей в ресторане Yolo Grill&Bar своим проникновенным вокалом будет радовать Анатолий Половнюк. Начало в 21.00.

9 мая, в субботу, гости ресторана получат двойную порцию мировых музыкальных хитов в исполнении - Анны Аницой, пожалуй, одной из наиболее харизматичных артисток. Начало в 21.00. 

INDIGO
ул. Кудряшова, 3
 
В ночном клубе Индиго, 8 мая, гостей ждет настоящее торжество красоты и стиля. В рамках вечеринки #donottouch от Кристины Никурадзе на подиум выйдут самые обворожительные девушки, дабы подарить весенние эмоции собравшимся и продемонстрировать одноименную коллекцию дизайнерских футболок от бренда Nikuradze & SpiritHide.
 
Кроме того, в рамках live-шоу на сцене выступят V.L.A.D. (X-фактор), Снежана Косач и Владэст, а среди гостей вечеринки окажутся популярные деятели клубной культуры, модельного бизнеса и селебрити. Особого колорита мероприятию придаст Олег Кензов в качестве ведущего, а незабываемый вкус этой ночи создадут титулованные бармены клуба, которые порадуют гостей фирменными коктейлями и весенним  гостеприимством. В рамках вокального live-шоу на вечеринке выступят XLDeluxe, Trinna, Angelia, Ali Monkey, Лена Дарк и Кашмир, а праздничные DJ-сеты представят Riccardo Ricci и Richie Если хотите, чтобы ваш длинный праздничный викенд был ярким и запоминающимся, начните его на мажорной ноте в клубе Индиго. Вход свободный. 
 
В субботу, 9 мая самые очаровательные, яркие, милые и сексуальные киевлянки соберутся вместе, чтобы в рамках конкурса красоты "Столичные красотки" определить победительницу. Стоит отметить, что все гости мероприятия также смогут принять участие в голосовании, а значит - выбрать свою красотку. По традиции не только чувственными дефиле запомнится эта ночь гостям вечеринки: на сцене выступят группа Benami, Артур Логай, Дмитрий Сысоев и Лилия Киш. Тех же, кто следит за модными трендами, наверняка оценят показ новой коллекции от бренда Roussin. Завершить майские каникулы на мажорной ноте и оставить в памяти еще одну яркую вечеринку в клубе Indigo вы сможете, посетив конкурс красоты "Столичные красотки" в субботу, 9 мая.
 
 
KaruseL Club
проспект Голосеевский, 87Б
 
Пикники днем никто не отменяет, тем более погода тоже порадует, но вы же знаете, ЧТО необходимо для абсолютно праздного настроения в первые теплые ночи года – да, это яркая тусовка в классном месте!
 
Поэтому в KaruseL Club гуляют целых две ночи подряд – в пятницу, 1 мая, и субботу, 2 мая! В роли праздничного оркестра - Dj David Nova, настроение задает MC Rost, а глаз радуют KaruseL ANGELS. Берите своих друзей-пионеров клубного отдыха – всем быть на клубной «МАЁВКЕ» в KaruseL Club! Бронируйте столики по телефону 259-00-01 уже сейчас! Вход: man — 100\ girl — free. При заказе депозита стола - вход бесплатный.
 
8 и 9 мая в KaruseL Club также ярка двухдневная вечеринка "Victory Day", гостей будет радовать своим выступлением ослепительная Dj Madonna. 
 
Собирайся с друзьями в KaruseL Club – впереди целых три майских выходных! Так что мы гуляем до победного конца. Наш двухдневный танцевальный парад начинается в пятницу, 8 мая, в 22.00 по адресу пр-т 40-лет Октября 87-б. Без тебя праздника не будет – ждём! Вход: man — 100\ girl — free. При заказе депозита стола - вход бесплатный.
 
 
Apelsin magic cafe
ул. Красноармейская, 19
 
Apelsin magic cafe — это кафе с модной тусовкой в легкой, свободной атмосфере с актуальным меню. 8 мая в Апельсине DJ DUO HUSKY — новый диджей проект, в состав которого входят две очаровательные девушки. 9 мая своим праздничным музыкальным сэтом порадует DJ Lexey.
 
Lexey – диджей, музыкант и саундродюссер более 20 лет увлекающийся электронной танцевальной музыкой.  Экспериментируя с различными жанрами и стилями, Lexey остановил свой выбор на стыке house и trance музыки. Благодаря харизме и внутренней энергии его музыка полна драйва и ярких эмоций. Его диджей сеты, это всегда незабываемое событие не оставляющее равнодушным никого.
 
 
FORSAGE
ул. Гарматная, 51А
 
 
8 мая, в пятницу, в ночном клубе Forsage будет вечеринка ЭлектроПикник. Line-up Main Stage: Dj Burzhuy, Smart Apes, Natasha Rostova, Francheska, Samosud, Skinner, Mc Mirage. Lounge Bar: Black Jam Party.Dj Special Key, Dj Valid, Мс Грик Горилла. VIP-Hall. Let's twist again. Dj Chris A, Dj Leo, MC Ivan Tokar Вход: до 00:00 Д.30, М.40 грн., после 00:00 М.60 грн, Д.50 грн. после 4:00 вход свободный всем
 
9 мая, в субботу, Line-up Main Stage: Heartlybeats (INSVNE, House Of Hustle, Sleazy G), Конь, Stage Rockers, Spieler , Skinner, Mc Yug. Level Up Stage: Dj Walid, Dj Special Key, Мс Герик Горилла. Lounge Bar: Парад хитов. Dj Chris A, Dj Leo, MC Angel.
 
VIP-Hall: Парад хитов. Dj Chris A, Dj Leo, MC Ivan Tokar. Вход: до 00:00 Д.30, М.40 грн., после 00:00 М.60 грн, Д.50 грн. после 4:00 вход свободный всем.
 
 
Franklin 
проспект Глушкова, 31А
 
В ночном клубе Франклин пройдут две чудесные вечеринки. В пятницу, 8 мая, BASKETBALL PARTY. Для вас играют: DJ SENORITA, DJ MADISON, DJ WALID, MC RAULНачало в 23:00. По спискам вход бесплатный всю ночь.  
 
9 мая, отпразднуем же такое прекрасное событие как День Победы вместе с клубом Франклин, а помогут в этом настоящие клубные воины. За пультом: Резиденты клуба.
 
 
Frau Rosa
ул. Липковского (Урицкого), 1а, РЦ «Ультрамарин», 1 этаж
 
На майские праздники и не только, в ресторане Фрау Роза концертная программа:
 
1.05 - Carte Blanche
8.05 - Tex-Mex Company
15.05 - Jazz Lyre
16.05 - 4Secrets
 
Приходите, также, на трансляцию футбольных матчей!
 
7.05 - Наполи - Днепр
14.05 - Днепр - Наполи
 
 
Б-52
ул. Братиславская, 52
 
Первые дни мая — праздник, пробуждающий вкус лета, который томит ожиданием каждого из нас! Танцевальный аттракцион на майские - это то, что нужно нашему телу после душевных посиделок на природе!

В развелкательном комплексе Б-52 вас ждут три дня подряд 1го, 2го, 3го с 21 :00. Вход: Девушки -FREE + коктейль. Martini Royale до 00:00 часов в подарок М- 75 грн.
 
 
Хинкали
ул. Шота Руставели, 4
 
Рестораны Тюбетейка на Тарасовской и Хинкали подготовили для своих гостей чудесные акции на весь май! В мае ресторан «Хинкали» дарит три порции сочных, аппетитных хинкали всем гостям заказавшим любую бутылку грузинского вина Kartuli Vazi из меню ресторана. Соблазнительный аромат и незабываемый вкус горячих, сочных хинкали не оставят никого равнодушными! Попробуйте хинкали с традиционной начинкой из баранины, нежнейшей телятиной или индейкой, фирменной начинкой из шпината и грибов, а также классический микс свинины с телятиной. Позвольте себе вкусные удовольствия с акцентом в ресторане «Хинкали»!
 
Тюбетейка на Тарасовской
ул.Тарасовская, 29/50
 
Любителям ароматного кальяна и приятного отдыха посвящается. Весь май в Тюбетейке на Тарасовской второй кальян в подарок. Расслабтесь, отпустите все мысли и насладитесь Восточными кальянными миксами или кальяном Гурман. Сладкие ароматы Востока окутают Вас в Тюбетейке на Тарасовской!
 
 
Приходите в Тюбетейку на Тарасовской, чтобы сполна насытиться вкуснейшими чебуреками и аппетитными янтыками, потому что только в мае дарим 5 сочных, ароматных чебуреков или янтыков на Ваш выбор при заказе 0,5 л. любой водки из меню ресторана.
 
Хрустящая румяная корочка, аппетитная начинка манящая своим ароматом, не отказывайте себе в удовольствии попробовать эти традиционные блюда многих восточных народов. Для Вас в Тюбетейке на Тарасовской приготовят 10 видов чебуреков и 6 видов янтыков на любой вкус, включая пикантно-острые начинки. 
 
 
DJBAR
ул. Леонтовича, 3, РК Авалон.
 
Продолжаем праздничные выходные в DJBAR! 8 мая яркая вечеринка с участием NoBrain, DJ Ewsei и DMC Kovalsky. Девушкам вход free. Dress code, face-control.
 
Соскучились по жарким вечеринкам с отличным звуком и зажигательными танцами? В субботу, 9 мая, DJBAR ждет тебя с прекрасными девушками из DUO HARD CANDIES. DUO HARD CANDIES - это две очаровательные и стильные девушки, талантливые диджеи, музыканты, саунд-продюсеры, ремиксеры, а также вокалистки и МС.
 
 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено