Где в Киеве поесть вкусные бургеры?

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где в Киеве поесть вкусные бургеры?

Где в Киеве поесть вкусные бургеры?

Рестораны 10 августа, 10:00

Автор: Anna Shleychuk

Несколько лет назад в столице был настоящий "бургерный бум". Рестораны и бары, в которых можно было съесть сочный бургер открывались каждую неделю и быстро заполняли лучшие локации города, другие заведения вводили "бургерные странички" в меню. 

Прошло несколько лет, но интерес к этому американскому бутерброду так и не пропал. Киевляне все также любят съесть большой бургер с сочной котлетой и хрустящей булкой, заедая его солененькой картошкой фри. Мы напомним вам, где самые вкусные бургеры в столице. 

 Где в Киеве поесть вкусные бургеры: Star BurgerLoft BAR food & cocktailsЖелтокCrab’s BurgerThe PodWall3B RepublicHedonist Bar, Mr.Grill Hotdogs&Burgers3B Cafe.

 

Star Burger

ул. Крещатик 7/11
Время работы: с 12:00 до 22:00
Резерв столика: (044) 364-40-54

Сеть бургер-баров Star Burger приглашает попробовать вкусные бургеры в любом из заведений сети Star Burger. Для тех, кто ценит вкус, качественный продукт, следит за своим питанием, тот может смело отправляться в бургерную и не в чем себе не отказывать! Да, бургеры можно кушать каждый день и не переживать о своем весе. Идеальное сочетание  ингредиентов, сертифицированная говядина, картофельная булочка и никаких приправ – все это делает вкус бургеров от сети Star Burger просто незабываемыми.  

А, если вы хотите минимизировать калорийность любого бургера, тогда вы можете взять, так званый - Голый Бургер. Что это значит? Вместо картофельной булочки, вам могут вынести все, что мы кладем между булками в листьях салата. Как вам такое? Свежие овощи, листья салата, сочное мясо или вега котлета, фирменные соуса – все это включает в себя Голый Бургер.   

ТОП-вая позиция в меню - StarБургер БЕКОН&ЧЕДДЕР, где соединены копченный бекон и говяжья котлета, свежие овощи, сыр чеддер и секретный Star-соус. Подается с салатом Коул-Слоу и картофелем на выбор: чипсы, толстая или тоненькая (посыпается пармезаном и розмарином). Для тех, кто не ест мясо, рекомендуем Star SALMON Бургер, который не так давно, вернулся в меню Star Burger. Это сочный стейк лосося, брокколи и фирменный соус BlueCheese. Если вы хотите попробовать максимальное количество бургеров, стоит заказать ТРИО mini. Это Набор из трех мини-бургеров: Бекон&Чеддер, ItalianoБургер и Бургер с индейкой. Таким образом, вы сможете попробовать три вкуса star-бургеров и выбрать свой идеальный вариант. 

Из новинок, вам следует отметить HEINEKEN меню! Заказав Бургер БЕКОН&ЧЕДДЕР Сет (169 грн), StarЧИКЕН Стейк (119 грн), StarBEEFСтейк (189 грн), StarSALMONСтейк (249 грн), Гриль меню: BEEFRibsBBQ (169 грн), PORKRibsBBQ (249 грн) or PORKCHOP Стейк (169 грн), TEAM Сет до 31 августа, вы, также, получаете в подарок пиво HEINEKEN- 0,35 л.

На десерт следует также попробовать бургер: Ice Creame Бургер - сладкий и прохладный одновременно. Это ванильное мороженое, которое подается между шоколадным печеньем. Вкусно! Приходите в Star Burger и пробуйте Star Бургеры этого города! Star Burger – Я ТВІЙ БУРГЕР НАЗАВЖДИ!

Адреса заведений:

Ул. Крещатик, 7/11

Ул. П. Сагайдачного, 37

Ул. Берковецкая, 6 Д, ТРЦ LavinaMall

Пр-т П.Тычины, 1В, ТОЦ SilverBreeze

Пр-т Степана Бандеры, 34В, РЦ Блокбастер

Рекомендуем:

  • Бургер Киев (альтернатива котлете по-киевски, с чикенштексом, огурцом, томатами, салатом айсбрег, соусом Киев) — 169 грн 
  • Бургер Одесса (вкус моря, фиштекс с красной рыбы и хека, моцарелла, домашним майонезом, огурцом, томатами) — 169 грн 
  • Бургер Львов (для всех любителей белых грибов и говядины, котлета с говядины, сыр Моцарелла, грибштекс, огурец, томаты, соус с белыми грибами) — 169 грн 

Mr.Grill Hotdogs&Burgers

ул. Саксаганского 53/80
Время работы: с 9:00 до 22:00
Резерв столика: (095) 273-21-80; (099) 546-11-11

Первый ресторан Mr.Grill Hotdogs&Burgers от создателей мега популярных хот-догов (производитель сосисок для всех топовых АЗС Украины) торговой марки MR Grill открылся в украинской столице в марте 2017 года и радует любимым продуктом высокого качества.

В основе гастрономической концепции – доказавшие высокую востребованность хот-доги и бургеры. Особенность ресторана – открытая кухня: посетителям виден процесс создания блюд. 

Интерьер ресторана свободный и элегантный, выполнен в мягких графитовых тонах, с мягкими диванами и стульями у панорамных окон – уютная и ненавязчивая атмосфера. Поэтому в ресторане уютно каждому гостю.

Главный принцип работы Mr.Grill Hotdogs&Burgers – только настоящее мясо и безупречный сервис. Именно поэтому ресторан уже заслужил любовь и признание своих гостей, многие из которых уже стали постоянными. 

В меню представлено три позиции бургеров, рецепты, которых продуманы до мелочей опытным Шеф-поваром: Hot Beef Burger, Hot Chicken Burger и Protein Style Burger. К каждому бургеру подается: картофель фри, овощи и соусы. Если вы не сможете определиться с выбором, радушный персонал с радостью вам поможет! 

Приходите в Mr.Grill Hotdogs&Burgers по любому поводу: прогуливаясь по центру города, во время обеда или на сытный ужин! Оцените качество и идеальный вкус настоящих бургеров! 

Рекомендуем:

  • Hot Beef Burger (котлета из натуральной говядины, бекон, огурец, томат, жареное яйцо и салат айсберг) — 125 грн
  • Hot Chicken Burger (натуральная куриная котлета, огурец, томат и салат айсберг) — 125 грн
  • Protein Style Burger (две котлеты из натуральной говядины, сыр, огурец, томат, крымский лук. Бургер завернут в листья салата вместо булочки) — 150 грн

3B Republic

ул. Георгия Кирпы 5б
Время работы: с 12:00 до 05:00
Резерв столика: (068) 642-25-25

Beer-Hub 3b Republic — современное пространство с уникальной пивной картой, углубленной мясной специализацией, контактным баром и пивными сомелье за стойкой, а также продуманной арт-программой для еженедельных развлечений.

Если вы любитель бургеров, это место придется вам по душе! Шеф-повар ресторана Али Султани создал много небанальных вкусных рецептов. Гостям предлагают 11 особенных бургеров, не похожих друг на друга.

Биф бургер с двойным копченым Чеддером понравится тем, кто любит побольше сыра; Бургер Корейский Привет понравится любителям пикантных вкусов; вряд ли, ранее вы пробовали бургер с бараниной, а здесь он есть - Бургер с бараниной и сыром Грюйер; любители рыбы и морепродуктов также не останутся без внимания и вкусного бургера, рекомендуем - Бургер с копченым лососем; и конечно же, для тех, кто не ест мяса, есть не менее аппетитный Веган Бургер. Все бургеры подаются с гарниром! 

Каждые выходные для гостей выступают лучшие cover-band в столицы после выступления групп вечер продолжает DJ Step, он же арт-директор ресторана. На протяжении всего вечера интерактивы, конкурсы от ведущего, подарки. Здесь всегда весело и вкусно! 

В заведении есть современный караоке-зал, Welcome Drink для всех девушек, в виде вкуснейшего коктейля от бармена. Вход в караоке 99 грн для всех. С понедельника по четверг вход для девушек бесплатный. В ближайшем будущем будет проводиться пивная дегустация совместно с лучшими крафтовыми пивоварнями Украины. 

В меню, помимо бургеров, есть множество разнообраных блюд, но к мясу здесь особое отношение! Приходите пробовать! 

Рекомендуем:

  • Пастрами зомби сендвич (бургер в обличии сендвича, с копченой говяжьей грудинкой, соусом Чиз-Нат, сыр Чеддер, карамелизированным луком, яйцом пашот, каперсами и соусом Голландским) — 139 грн
  • Бургер с копченным лососем (копченный лосось, руккола, томаты, соленый огурец, масло лосось. Гарнир: картофель фри, соус Блю-Чиз и соус копченая вишня) — 199 грн
  • Маньяк сыра и бекона (говядина, козий сыр, чипсы Пармезан, чипсы бекон, руккола, руккола, томат, карамелизированный лук, соус Блю-чиз) — 159 грн
  • Бургер с бараниной и сыром Грюйер (баранина, сыр Грюйер, кинза, гуакамоле, микс салат. Гарнир томатный салат) — 195 грн

The PodWall

ул. Ярославская 17/22
Время работы: с 11:30-23:30, пт,сб - до последнего гостя
Резерв столика: (044) 428-82-34

The PodWall - лофт бар на Подоле, с вкусными коктейлями, дымными кальянами и сочными бургерами. В теплое время все это можно пробовать сидя на летней террасе, выходящей в зеленый парк. 

Интерьер в стиле лофт, дружеская атмосфера и приветливый персонал делают это место незаменимым для отдыха в компании друзей. В заведении достойное основное меню, в котором есть все гастрономические трендовые позиции, в том числе и бургеры (от 115 грн). 

В баре представлено 10 видов бургеров: с телятиной, курицей, рыбой (лосось) и даже с тигровыми креветками. Для вегетарианцев - бургер Vegetarian с картофельной булочкой. Прекрасным дополнением к бургерам будут оригинальные коктейли. 

После плотного ужина, прекрасным продолжением вечера может стать ароматный кальян, с огромным выбором табаков. Что еще нужно для прекрасного отдыха? Только хорошая компания! Берите друзей и приходите в гости! 

Рекомендуем:

  • The PodWall бургер (с телятиной) — 115 грн
  • Tiger Shrimp (с тигровыми креветками) — 195 грн
  • Hawai (с курицей) — 115 грн
  • Hawai (с курицей) — 115 грн

 

Crab's Burger

ул. Воздвиженская 21-23
Время работы: с 11:00 до 22:00
Резерв столика: (096) 121-31-31

Первый в Украине краб-хаус и Сифуд-бар с концепцией доступных морепродуктов - CRAB'S BURGER. В основе меню - ракообразные: крабы, лобстеры и блюда из них, популярные морепродукты, такие как устрицы и креветки. 

Якорные позиции заведения - фаланги королевского краба, легендарные черные и белые бургеры с мясом краба и лобстера.
Это одно из популярнейших мест сети ресторанов Димы Борисова. Лаконичный интерьер, безупречный сервис и особенная локация - Воздвиженка. Только в этом ресторане есть столько необычных видов бургеров.
 
К бургерам вам предложат легкий коктейль или лимонад, который составит вашему бургеру идеальную гастрономическую пару!
Здесь умеют удивить и влюбить в себя любого гостя. Если вы еще не были в Крабс бургере, скорее бронируйте столик!

Рекомендуем:

  • Сет мини-бургеров — 145 грн
  • Вегетарианский бургер — 95 грн
  • Бургер а-ля Грузия — 125 грн
  • Бургер а-ля Италия — 125 грн 
  • Триплбургер — 140 грн

3b Cafe

ул. Хорива, 23 / ул. Шота Руставели 22А
Время работы: с 10:00 до 23:00; пт - сб с 10 до 05:00
Резерв столика: (096) 933-25-25; (068) 934-25-25

Демократичные кафе в центре столицы, имеющие 3 основных направления: BEEF, BURGER, BEER. Это место часто выбирают, как для обычных посиделок за завтраком, обедом или ужином, так и для особенных событий — Дня рождения, встреч одноклассников, и даже свиданий. Неважно по какому поводу вы сюда прийдете, вам будет уютно и вкусно всегда! 

В меню представлено более 15-ти позиций бургеров, даже самые изощренные любители американской кухни найдут здесь рецепт, который придется по вкусу. Все бургеры подаются с салатом, картофелем по-селянски или фри, а также соусом. В обед (с 12 до 15) к каждому бургеру предлагают безлимитную пепси, пейте сколько хотите! Особенно в жаркие летние дни это предложение очень кстати! В 3b Cafe на Шота Рустевели, помимо безлимитной пепси в обед, также есть х2 меню, в котором представлены 2 позиции буреров по специальной цене.

Если вы не знаете, какой бургер вам выбрать, обратите внимание на следующие позиции: большой популярностью пользуется Биф бургер, с огромной котлетой и фирменным соусом Биф. Не менее популярным считается бургер Атланта, отлично подойдет для любителей нестандартной подачи блюд. Многие говорят, что это еда для сильных мужчин!

Для любителей острого представлен Чили бургер с большой котлетой и острой сальсой. Для самых проголодавшихся здесь готовят Дабл-биф бургер с двойной котлетой и двойным сыром чеддер. Веган бургер с удивительным сочетанием овощей отлично подойдет для людей, которые не едят мяса. Для тех, кто любит птицу - Индиана бургер с котлетой из индюшиной грудинки. В меню так же представлены 3 летние новинки бургеров, с сезонными ягодами и легким томатным салатом.

Если бургеры вы уже пробовали, обратите внимание на другие позиции меню, ведь там есть блюда на любой вкус: сочные стейки, легкие салаты, большой выбор закусок. Также в пару к вашему блюду можно подобрать хорошее вино, вкусный коктейль или лимонад. 

Для самых маленьких гостей есть специальное детское меню с "мини" блюдами. К детским бургерам дарят стаканчик узвара или пепси, на выбор. 

Это идеальное место для компаний! Приходите! 

Рекомендуем:

  • Сет БЕКОН&ЧЕДДЕР Бургер с картошкой (тонкая, толстая или чипсы) и салатом коул-слоу — 169 грн
  • Сет SALMON Бургер с картошкой (тонкая, толстая или чипсы) и салатом коул-слоу — 249 грн
  • Сет DOUBLE STAR ЧИЗБургер с картошкой (тонкая, толстая или чипсы) и салатом коул-слоу — 189 грн
  • Сет ITALIANO с картошкой (тонкая, толстая или чипсы) и салатом коул-слоу — 159 грн

HEDONIST GASTROBAR

ул. Антоновича, 45
Время работы: ПН-ЧТ 12:00 - 0:00; ПТ 12:00 - 3:00; СБ 16:00 - 3:00
Резерв столика: (068) 863-77-72

HEDONIST GASTROBAR — новое манящее место на гастрономической карте столицы. В этом гастробаре собрано все, что любит требовательный современный гость: локация - центр города, стильный интерьер с контактной барной стойкой и уютными столиками с диванами, полноценное меню, в котором есть и сочные стейки, и всеми любимые бургеры, а также завидная коктейльная карта с классическими и авторскими предложениями. 

В будни вы можете прийти сюда на обед, а можете поужинать под звуки джаза или лаунж-музыки. Завершить рабочую неделю и прийти сюда в пятницу стоит, как минимум, ради коктейлей, беззаботной атмосферы и хорошей музыки. Для того, чтобы отдыхать на выходных здесь было еще приятнее, действует специальное предложение "Cocktail Weekend" (любимые коктейли - два по цене одного). Если вы предпочитаете безалкогольные напитки, рекомендуем попробовать уникальные лимонады из Тархуна, цитрусов, тыквы с апельсином и лаванды.

Если вы придете сюда за бургером, вы не промахнетесь! Здесь есть и черный бургер, и чизбургер и даже вегетарианский бургер! Все они подаются с салатом и картошкой фри. 

Помимо сочных бургеров, в меню также представлены стейки из украинской говядины, аппетитные ребра BBQ c фирменным соусом из бурбона, крылья cо сладким и пряным соусом из манго, тендерлойн с кофейным маслом, спринг-роллы в авторской подаче и нестандартные салаты. На десерт стоит заказать Шоколадный Брауни с сыром Горгонзола под соусом из белого шоколада! Потекли слюнки? Скорее бронируйте стол, берите друзей и приходите! 

Рекомендуем:

  • БЛЭК бургер подаем с картофелем фри "Гедонист" (черная булочка, говядина, сыр Горгонзола пиканте или Чеддер, конфи из лука с бальзамиком, томаты, айсберг, сливочный соус) — 165 грн
  • Бургер "Черный Трюфель" (черная булочка, говядина, чеддер, трюфельный Айоли, руккола, конфи из лука с бальзамиком, томаты) — 165 грн
  • Чизбургер (говядина, сыр Чеддер, айсберг, томаты, пиклз - пряный маринованый огурец, сливочный соус) — 139 грн
  • Вегги бургер (маринованый сыр Тофу гриль, сыр чеддер, томаты, пиклз - пряный маринованый огурец) — 125 грн

Loft bar food&cocktails

Бессарабская площадь 2, второй этаж
Время работы: с 12:00 до последнего гостя
Резерв столика: (066) 541-53-77

Loft Bar (Лофт Бар) — кальянная и отличное место, чтобы выпить пару коктейлей и отдохнуть от городской суеты, наблюдая за ней из окон! Стиль заведения —  это чистый лофт в мягких оттенках с идеальным сочетанием дерева и металла.
 
Есть бургеры тут вдвойне приятно, ведь помимо них вас ждет ароматный кальян, авторские коктейли и хорошая музыка. В меню есть все популярные гастрономические тренды: и бургеры, и лапша, и пицца. Каждый найдет себе блюдо по вкусу!
 
Если же придете сюда за бургером, рекомендуем, тем кто любит по сочнее — "Бургер с телятиной гриль", кто любит более легкий вариант — "С курицей гриль" и самый сытный, для тех, кто очень проголодался — "Дабл биф с сыром и беконом". 
 
Loft bar (Лофт Бар) — рецепт идеального вечера: кальян с табаком ручной работы, фирменный коктейль, ди-джей сет и хорошая компания. Приходите! 
Loft Bar Кафе, Кальян-бары
Время работы: с 12:00 до 05:00

Рекомендуем:

  • Бургер с курицей и соусом тар тар — 139 грн
  • Бургер с телятиной гриль — 85 грн
  • Дабл биф с сыром и беконом — 198 грн

Желток

ул. Ярославов Вал, 37/1
Время работы: с 8:30 до 00:00
Резерв столика: (067) 620-65-60

Сеть "Желток" известна своей вкусной и сытной едой, а в особенности, большими порциями! В Желтках уважают традиции американской кухни, но адаптируют ее для украинских гостей. Здесь вы найдете целых 13 видов бургеров на любой вкус: с курицей, свининой, говядиной, и даже рыбой. Вегетарианцам здесь также рады и готовы предложить им вкуснейший бургер. 

Тем, кто очень проголодался идеально подойдет Триплбургер - 3 котлеты под сыром, салат Ромен и соус Цезарь, свежие помидоры и маринованные огурчики, подается с салатом и картошкой. 

В этом сезоне, в меню добавили 2 новые позиции, вдохновленные любимыми туристическими направлениями украинцев: Италия и Грузия. Бургеры с новой булочкой (смесь питы и лаваша) с добавлением овощей гриль и специализированных соусов (сицилийского и песто). Все подается в формате сета - с картофелем фри или по-селянски, и салатом Коул Слоу. Ну и главное, ингридиенты для всех видов бургеров отборные! 

Кроме бургеров, вы можете прийти сюда на всевозможные завтраки (яйца, сырники, завтрак в формате антипасти, фитнес завтрак), которые пользуются не меньшей популярностью и подаются весь день. Также рекомендуем попробовать фирменные американские милкшейки и необычные фрикшейки. 

Сейчас в сети дайнеров Желток 4 заведения: 

  • ул. Льва Толстого, 11 / Владимирская, 61
  • (073) 044-09-34
  • Открыты с 8:30 до 23:00
  • ул. Русановская набережная, 8/2
  • (063) 208-71-77
  • Открыты с 8:30 до 00:00
  • ул. Ярославов Вал, 37/1
  • (067) 620-65-60
  • Открыты с 8:30 до 00:00
  • ул. Спасская, 1/2
  • (067) 247-53-65
  • Открыты с 8:30 до 23:00

Выбирайте любой  и скорее приходите пробовать вкуснейшие бургеры и не только! 

Рекомендуем:

  • Черный бургер с мраморной говядиной — 158 грн
  • Бургер с лососем — 168 грн
  • Крабс Бургер с крабовой котлетой — 458 грн

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Anna Shleychuk
    Anna Shleychuk

    Была в Крабс бургерере и в 3 Б, и там и там действительно вкусные бургеры!

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено