Где отметить Новый Год 2015: ресторан Барин

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Где отметить Новый Год 2015: ресторан Барин

Где отметить Новый Год 2015: ресторан Барин

Рестораны 25 ноября, 12:24

Автор: Anna Shleychuk

Ресторан BARIN приглашает Вас, Ваших друзей и коллег на встречу Нового 2015 года.

Ресторан BARIN это уютный и очень вкусный ресторан на Левом берегу столицы с блюдами восточной и европейской кухни, мангал-меню и большим ассортиментом вин.
 
Заведение оформлено в классическом стиле, с мягкими кремовыми диванами, большим количеством зеркал, драпировкой на окнах и хрустальными люстрами. В ресторане есть несколько залов , большой основной на 100 посадочных мест и малый зал на 40 гостей. Барин может с комфортом обслужить 150 гостей во время фуршета. 
 
 
Из европейской кухни в ресторане можно заказать супы, сэндвичи, салаты, а также мясные блюда, приготовленные на мангале. Кроме того, в BARIN есть широкий выбор блюд грузинской кухни: хачапури, цыпля табака, аджапсандали (тушеные овощи по-грузински), сыры Адыгеи и ряд других угощений. В барной карте представлены вина Франции, Италии, Чили, Грузии и другие крепкие алкогольные напитки.
 
Мы можем подобрать Вам развлекательную программу, пригласить ведущих, музыкантов, шоу-балет и других артистов.  Каждую пятницу и субботу в ресторане играет живая музыка.
Дополнительно в день рождения предоставляется 20% на меню. Для закрытия зала необходимо заказть на 350грн с человека и мы разрешим Вам взять с собой алкогольные напитки, фрукты, сладкое. Для празднования в будний день мы предоставляем дополнительную скидку.  Цены в меню: первое – от 35 грн., второе – от 60 грн., десерты – от 35 грн., напитки – от 20 грн.
 
Цены на корпоративы и банкеты: от 400 грн. с человека
Индивидуальное меню под ваш праздник.
 

Ресторан BARIN

ул. Никольско-Слободская 2/б
Время работы: c 11:00 до последнего гостя
Телефон: (044) 516-50-06
Сайт ресторана

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено