Global Gathering 2012

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Global Gathering 2012

Global Gathering 2012

Ночная жизнь 3 июля, 15:18

Автор: Anet

14 июля 2012 года на столичном аэродроме «Чайка» состоится ежегодный международный дэнс-фестиваль под открытым небом – Global Gathering. В течение одного дня на пяти сценах состоятся выступления более 40 диджеев из 11 стран. Хэдлайнерами крупнейшего в Украине open-air станут всемирно известные музыканты Сандер ван Дорн, Ферри Корстен, Гарет Эмери, Даш Берлин и Afrojack, известный своим сотрудничеством с Пэрис Хилтон.

Одним из ключевых событий Global Gathering 2012 станет дебютное выступление в Украине коллектива Chase & Status – номинантов премии «Лучшая группа Британии 2012».

За 6 лет существования в Украине этот фестиваль стал самым масштабным музыкальным фестивалем под открытым небом, его посетило более 100 000 человек. В разное время хэдлайнерами были лучшие диджеи мира David Guetta, Armin van Buuren и Tiesto. В этом году традиционно будет представлен весь спектр направлений современной электронной музыки: от транса и техно до драм-н-бейс и хауса.

Посетителям будут предложены различные сервисы и зоны отдыха и развлечений, разнообразные аттракционы, волейбольная площадка, столы для пинг-понга, централизованный фуд-корт с широким выбором блюд традиционного пикника, 250 метров барных стоек с алкогольными и безалкогольными напитками и мн. др. Также, будет построена 2-уровневая VIP-зона на 1000 человек.

Кроме этого, будут организованы инфоцентр, охраняемая парковка и камера хранения. Доехать до аэродрома «Чайка» посетители фестиваля смогут как на своем транспорте, так и на такси или же на специальных Глобал-басах – автобусах, которые будут курсировать с 13:00 14 июля до 07:00 15 июля от метро Житомирская до Аэродрома Чайка и обратно.

Напомним, впервые Global Gathering состоялся в Великобритании в 2001 году. С тех пор ежегодно собирает более 50 000 поклонников клубной культуры. После грандиозного успеха на родине фестиваль стал проходить в восьми городах на трех континентах.

Проведение фестиваля в Украине стало возможно благодаря компании VIRUS Music, которая также является организатором таких мероприятий, как Sensation, Godskitchen, Tiesto Club Life, Armin Only, A State of Trance, Пиратская Станция и Супердискотэка.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено