Global Gathering Ukraine 2011 удивит потрясающим лайн-апом

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Global Gathering Ukraine 2011 удивит потрясающим лайн-апом

Global Gathering Ukraine 2011 удивит потрясающим лайн-апом

Ночная жизнь 31 мая, 17:47

Автор: Grace

9 июля в Киеве пройдет пятый юбилейный фестиваль электронной музыки — Global Gathering. Лайн-ап фестиваля просто будоражит фантазию и заставляет задуматься даже тех, кого трудно назвать поклонником электронной музыки.

Немного о Global Gathering в Украине
 
14 июля 2007 фестиваль был впервые проведен на территории континентальной Европы в Киеве. Организатором фестиваля в Украине стала компания Virus Music, которая, собственно, и по сей день организовывает Global Gathering на ряду с другими мероприятиями.
 
За 5-ти летнее существования фестиваля в Украине, компания Virus Music приглашала многих известных исполнителей — Armin van Buuren, Markus Schulz, Steve Angello, Sasha, John Digweed, Sander Van Doorn, Gabriel & Dresden, Eric Prydz, Danny Howells, James Zabiela,  Sander Kleinenberg, Above&Beyond,  Eddie Halliwell, Basement Jaxx, David Guetta и других.
 
 
Tiesto (Тиесто)
 
Самый известный диджей планеты! Офицер Оранжевого ордена, полученного из рук королевской семьи Нидерландов, трижды лучший диджей планеты в рейтинге DJ Mag Top 100 (2002-2004), трижды – номер 1 по версии IDMA (2004, 2007-2008) и ещё порядка 10-ти первых мест в различных престижных рейтингах.
 
Создатель одного из самых крупных и уважаемых лейблов на планете Black Hole Recordings, владелец его не менее известного и успешного подлейбла Magik Muzik, основатель и бессменный ведущий популярнейшего дэнс радиошоу в мире — Club Life.
 
Markus Schulz (Маркус Шульц)
 
 
Немецкий DJ и продюсер электронной музыки жанра транс (прогрессив транс), также ведущий известного радио шоу «Global DJ Broadcast» на Digital Imported Radio. Владелец лейбла Coldharbour Recordings. В 2004 году Markus Schulz (Маркус Шульц) вошел в сотню лучших ди-джеев планеты DJ Mag Top 100 DJs под № 32. С 2008 года находится в десятке лучших диджеев. Он завоевал расположение поклонников благодаря своим сумрачным, тягостным и мелодичным творениям.
 
Ferry Corsten (Ферри Корстен)
 
Диджей, продюсер, композитор и создатель ремиксов. Занимает девятое место в рейтинге диджеев по версии DJ Magazine. Также ведет свое собственное еженедельное радио-шоу Corsten’s Countdown на DI.fm, XM Satellite Radio, Радио Рекорд и DJFM (Киев, Украина).
 
Adam Beyer (Адам Бейер)
 
Шведский техно продюсер и диджей с 20-летним стажем, создатель четырёх лейблов, в числе которых Drumcode Records. Один из самых уважаемых музыкантов на мировой электронной сцене, чьё имя известно абсолютно каждому техно эстету и чьего приезда всегда ожидают с огромным нетерпением.
 
Richard Durand (Ричард Дюранд)
 
Голландский диджей и продюсер, основатель Zzap Recordings, резидент Judgement Sundays на Ибице и яркий представитель мировой транс сцены. Он одним из первых начал играть full live, исполняя свои композиции вживую с использованием синтезатора и драм-машины. В 2010-ом Richard Durand стал единственным, кто удостоился чести принять эстафету у Tiësto и записать компиляцию In Search Of Sunrise 8 для Black Hole Recordings, которая в итоге была номинирована на Best Compilation по версии IDMA.
 
Именно трек Richard Durand — Wide Awake (Dean Newton Remix) с  вокалом британки Ellie Lawson стал официальным гимном пятого, юбилейного Global Gathering в Украине.
 

Крупнейшее танцевальное событие Украины — open-air фестиваль Global Gathering Ukraine 2011 пройдет в субботу, 9 июля, на аэродноме Чайка.
 
 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено