Григорий Лепс споет с группой «Вельвет»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Григорий Лепс споет с группой «Вельвет»

Григорий Лепс споет с группой «Вельвет»

Музыка 20 июля, 16:02

Автор: Nata Chernetskaya

Как известно, 26 июля состоится открытие международного конкурса молодых исполнителей «Новая Волна». Традиционно в день открытия конкурса проводится грандиозный гала-концерт, который транслируется в эфире телеканала «Украина».

На открытии Григорий Лепс выступит дуэтом с группой «Вельвет». Творческий тандем исполнит песню «Капитан Арктика», написанную солисткой группы Катей Белоконь. Композиция стала дебютом музыкантов на «Нашем радио» и визитной карточкой на фестивале «Нашествие».

«Вельвет» не первый раз выступают на «Новой Волне» дуэтом с известными исполнителями. В 2008 году вместе с группой БИ-2 была исполнена песня «Научи меня быть счастливым», в 2009 с Умой Турман композиция «Девочка Прасковья».

«Для меня большая честь выступать вместе с таким великим исполнителем, как Григорий Лепс. У него потрясающий тембр голоса и диапазон. Когда я впервые услышала как он исполняет песню "Капитан Арктика", у меня мурашки по телу побежали...! Надеюсь, что мое участие в этом дуэте будет больше, чем просто декоративным...поскольку по вокальным данным Григорий, безусловно, недосягаем! Но при совместном исполнении с ним, скажу честно, я получаю такой заряд бодрости и энергии, что сама пою эту песню совсем по-другому», — призналась Белоконь.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено