Группа Mgzavrebi вернулась в Украину

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Группа Mgzavrebi вернулась в Украину

Группа Mgzavrebi вернулась в Украину

Ночная жизнь 22 ноября, 15:33

Автор: Anet

3 декабря в Crystal Hall с единственным концертом выступит культовая грузинская группа Mgzavrebi. Артисты приготовили для киевской публики грандиозное, масштабное шоу и новую концертную программу, где совместно с популярной украинской группой ТНМК исполнят песню «Qari Qris». Эту композицию парни записали в Тбилиси в начале 2011 года и на нее же сняли видеоклип, презентация которого, также состоится на концерте.

Группа Mgzavrebi вернулась в Украину

У себя на родине, группа является настоящей гордостью нации и олицетворяет собой дух молодой Грузии. В Украине же, до этого момента, состоялся лишь один концерт, в марте этого года. Тогда грузинская группа собрала полный зал и имела такой успех, что навсегда влюбила в себя киевлян. После этого талантливые музыканты из Грузии просто не могли, не вернуться!

Группа Mgzavrebi вернулась в Украину

Уникальность группы как в численности музыкантов (15), так и в количестве инструментов (их еще больше), а еще в непревзойденном грузинском многоголосии, которое подарит ни с чем не сравнимое эстетическое наслаждение музыкой. Бесспорно, такое событие не может остаться незамеченным украинскими меломанами и ценителями высококачественного саунда.

Группа Mgzavrebi вернулась в Украину

На сегодняшний день Mgzavrebi дали более 300 концертов и приняли участие в более, чем 50-ти масштабных проектах по всему миру вместе со всемирно известными артистами. Помимо концертов, парни снялись в фильме «Город мечты» и написали к нему саундтрек, приняли участие в проекте Starbucks против ВИЧа All You Need Is Love. Кстати о саундтреках, они написали гимн для грузинской железной дороги и патрульной полиции, создали музыкальную дорожку для фильма «Война и свадьба» и для телешоу «Профиль».

Группа Mgzavrebi вернулась в Украину

А еще они собирают стадионы и выступают на главных площадях Грузии, и являются самой ротируемой группой страны. После этого только вам решать, можете ли вы позволить себе пропустить этот концерт. Я точно не пропущу! Встречаемся 3 декабря в Qari Crystal Hall-е.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено