Группа «Звери» в Киеве

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Группа «Звери» в Киеве

Группа «Звери» в Киеве

Ночная жизнь 14 октября, 16:09

Автор: Anet

5 ноября российская поп-рок группа сыграет свои лучшие хиты за 10 лет в концертом в клубе Stereo Plaza.

Путь группы «Звери» начался погожим летним утром, когда Роман Билык понял всю бесперспективность жизни в родном Таганроге и «рванул» в Москву. В кармане у провинциального мальчика лежали 700 рублей, которых оказалось катастрофически мало даже в то время. Рома решил устроиться на работу, стал мастером-отделочником внутренних помещений на строительной площадке Музея Современного Искусства Церетели на Пречистенке.

Группа «Звери» в Киеве

Уже осенью Рома познакомился с Александром Войтинским, будущим продюсером и режиссером всех клипов группы.

Сейчас «Звери» - это одна из самых популярных российских поп-рок групп. Они собирают самые большие стадионы страны, их ждут во всех городах России, альбомы расходятся огромными тиражами. Пожалуй, не осталось ни одного глянцевого издания, в котором не появилась бы фотография Ромы, или интервью с ним. Сложно представить, а кому-то вспомнить время, когда к творчеству группы сомнительно отнеслись почти все музыкальные продюсеры, а некоторые, не стесняясь, говорили Роме в лицо, что его песни абсолютно неинтересны и бесталанны. За короткий срок самородки из Таганрога превратились в «Лучших исполнителей России» по версии MTV Europe Music Awards 2004.

Группа «Звери» в Киеве

В этом году легендарная группа «Звери» отмечает 10-летие, трудно представить себе, что группа отмечает такую внушительную дату. Между тем, жгут они так же, как 10 лет назад, отдавая себя до последней капли пота. Каждое их выступление, как последнее. При этом опыта привалило немало - за плечами 5 студийных альбомов и огромное количество различных проектов и выступлений. Буквально каждая песня - это хит, который люди всегда принимают на ура.

Самый искренний концерт за всю историю группы в Киеве, самые лучшие песни – 5 ноября в Stereo Plaza. Готовьтесь!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено