Хью Лори, он же Доктор Хаус, споет киевлянам

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Хью Лори, он же Доктор Хаус, споет киевлянам

Хью Лори, он же Доктор Хаус, споет киевлянам

Ночная жизнь 17 февраля, 13:53

Автор: Anet

Уверена, что все смотрели, хотя бы пару сезонов «Доктора Хауса», а некоторые и не один раз. Так вот, для всех почиталетей таланта Хью Лори (Hugh Laurie), замечательная новость. Уже летом, а точнее 20 июня вы сможете вживую увидеть его и не только увидеть, но и услышать, ведь он едет не просто так, а с концертом.

Мы уже писали, что Хью Лори не только замечательный актер, но и певец не хуже. В том году он выпустил дебютный блюзовый альбом Let Them Talk и решил поведать о нем всему миру. Помимо Киева, концерты пройдут в Минске (22 июня), Санкт-Петербурге (24 июня) и Москве (25 июня).

Хью Лори, он же Доктор Хаус споет киевлянам

«В моем воображении Новый Орлеан буквально источает музыку, романтику, радость и отчаяние. Его ритмы вошли в мою застенчивую английскую душу и время от времени делали меня таким счастливым или грустным, что я даже не знал, что делать. Музыка всегда была для меня огромным утешением, и если для меня актерская игра - в том, чтобы надеть маску или образ, то музыка, в общем и целом - это срывание маски и обнажение себя».

Концертная площадка и стоимость билетов пока не оглашается, но уже сейчас советую припасти несколько сотен в национальной валюте.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено