J.Lo – мисс «Аппетитная попка» впервые приедет в Киев

Восстановить пароль
Восстановить пароль
J.Lo – мисс «Аппетитная попка» впервые приедет в Киев

J.Lo – мисс «Аппетитная попка» впервые приедет в Киев

Ночная жизнь 17 июля, 15:10

Автор: Anet

Даже не верится, что горячая латиночка Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) приедет в Киев, но еvent компания «BonapArt» заверяет, что 13 ноября  она самая во Дворце Спорта даст свой сольный концерт, в рамках Dance Again World Tour.

Обольстительная и многогранная, талантливая и неимоверно популярная во всем мире латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес отправляется в мировое турне с лучшими хитами за 12 лет сверхуспешной карьеры.

 J.Lo – мисс «Аппетитная попка» приедет в Киев

Грандиозное шоу стало одним из самых ожидаемых музыкальных событий в мире. Пиротехнические эффекты, смена декораций и костюмов, блеск лазерных огней, зажигательные танцевальные номера, в постановке которых принимает участие сама Дженнифер. Живой концерт даст вам возможность погрузиться в тот волшебный мир соблазнов и фантазий сексуальной богини, который прежде вы видели только на телеэкранах.

Сейчас J.Lo находится на пике популярности. Ее артистическая карьера насчитывает более 15 успешных лет, и на сегодняшний день она вошла в зенит популярности. Продажи ее альбомов насчитывают 55 миллиона копий. Альбом «Love?» вышел в 2011 году и достиг внушительных результатов в чартах.

 J.Lo – мисс «Аппетитная попка» приедет в Киев

Клип на сингл альбома «On The Floor», записанный совместно с Питбулем (Pitbull), набрал 540 миллионов просмотров на YouTube, потеснив хиты Леди Гага, Мадонны и Рианны. Песня «Dance Again», в честь которой назван тур певицы, вышел весной и набирает обороты, чтобы стать лучшим танцевальным гимном лета 2012 года. Строчки «Запомни навсегда: ты снова будешь жить, любить и танцевать» не только, как нельзя лучше, описывают настроение альбома, но и имеют тайный личный смысл для певицы.

В прошлом году жизнь Дженнифер вышла на новый виток развития после того, как она развелась со своим супругом Марком Энтони, с которым прожила в браке 8 лет. Никогда не останавливаться, всегда идти вперед – ее профессиональное и личное кредо.

 J.Lo – мисс «Аппетитная попка» приедет в Киев

Деятельность латиноамериканской певицы распространяется не только на музыкальную сферу. Она снимается в кино, ведет телевизионную передачу, создает модели одежды и парфюмерию, и даже после всего этого у нее остается время на общественные дела и благотворительность.

И вот, она впервые посетит Киев – не пропусти это событие!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено