Как украинские звезды отмечают День влюбленных

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Как украинские звезды отмечают День влюбленных

Как украинские звезды отмечают День влюбленных

Ночная жизнь 14 февраля, 15:23

Автор: Ulli

14 февраля - самый романтический день в году, праздник всех влюбленных. Валентинки, сердечки, открытки, сувениры, оригинальные признания в любви - каждый стремится в этот день порадовать и удивить свою вторую половинку. Накануне праздника звезды поделились с TOPClub своими планами - как отметят День святого Валентина, и что дарят обычно своим любимым.

У певицы Джамалы 14 февраля состоится сольный концерт в Ужгороде, так что этот день она проведет со своими любимыми зрителями:

 — Самое большое счастье для артиста — в праздничный день быть на сцене, потому что в праздники зрители более позитивны, и дарят больше тепла. А вообще День святого Валентина - это волшебный праздник, можно не скрывать свои чувства, и не бояться, что тебя неправильно поймут. Один мальчик именно в этот день признался мне в любви очень необычным способом. Я тогда училась в консерватории и жила в общежитии на 12 этаже, а он стоял внизу под моим окном на коленях, и кричал что меня любит. Было очень романтично и приятно —  улыбается Джамала. — А в школе у нас даже были соревнования, кто больше всех получит "валентинок". И я грешила тем, что сама себе писала эти "валентинки", чтобы победить!

Певец Василий Бондарчук тоже проведет этот день на сцене:

— Как правило, в День влюбленных я всегда работаю, и этот год не станет исключением. Но подарок любимой обязательно сделаю, это ведь самый трепетный и нежный праздник в году! Только еще не решил, оставлю сюрприз перед отъездом, чтобы Катюша проснулась и нашла его, или вручу собственноручно, когда вернусь. Все-таки хочется увидеть ее счастливые глаза! А до того, как нашел свою единственную любовь, особого значения этому празднику не придавал, просто веселились с друзьями. Помню, когда учился в лицее, я участвовал в конкурсе "Мистер Валентин",  долго и старательно к нему готовился, и был очень счастлив, когда победил! 

Для Ани Добрыдневой (гр. "Пара Нормальных") 14 февраля — двойной праздник:

— Это самый романтичный день в году, именно в День Святого Валентина у нас с любимым "завязались" отношения! Обычно в этот день мы не обмениваемся какими-то дорогими подарками, а делаем  друг другу маленькие сюрпризы. Например, я могу подложить любимому много сердечек в карманы, или обувь, чтобы они все время напоминали ему о моих чувствах и эмоциях. Кстати, у меня есть подарок и для поклонников — в день влюбленных во Дворце «Украина» группа "Пара Нормальных" выступит с премьерой песни "Москва-Питер", так что всех приглашаю на праздничный концерт!

Певица Гайтана в день святого Валентина всегда украшает квартиру яркими сердечками:

— Таким праздником ни в коем случае нельзя пренебрегать, это лучший способ поднять себе настроение среди зимы! У меня в этот день "символы любви" повсюду, даже тортики и сладости стараюсь покупать в форме сердечек. А родные до сих пор вспоминают мой первый поцелуй в День влюбленных. К нам домой пришла мамина подруга с сыном, и почему-то я решила, что он должен стать моим женихом. Мы уединились в комнате, и я стала его учить целоваться по-настоящему. Все бы ничего, но мне тогда было шесть лет, а жениху пять! За этим занятием нас и застали родители, посмеялись конечно от души над "влюбленными".

Руслана Лыжичко уже давно определилась с подарком для любимого супруга:

— У нас с Сашей давняя традиция, я привожу ему оригинальных эксклюзивных мишек со всего мира. У нас дома для них отведен специальный стеллаж. Есть candy- мишка, он доверху заполнен конфетами. Есть жених и невеста, мишка в бане, набор мишек-моряков, мишка–бизнесмен, соня, футболист, музыкант и много других экземпляров. Поэтому на День влюбленных тоже подарю любимому медвежонка, осталось только найти самого красивого! Я уже присмотрела мишку - пирата и романтичную парочку — он и она, но пока окончательный выбор не сделала. Буду активно искать. Если надо, объезжу все магазины города, пока не найду нечто особенное.

Однако, не все звезды отмечают День святого Валентина. К примеру, супруг Наташи Королевой Сергей Глушко (Тарзан) признался, что в их семье вообще не реагируют на эту дату:

— Любимую нужно радовать каждый день, а не раз в году. К тому же 14 февраля у нас с Наташей совсем другой праздник — день рождения ее мамы Людмилы Ивановны. А в этом году у нее юбилей, ей исполняется 65 лет, отмечать будем у нее дома в Майами всей семьей. Так что у меня вместо дня святого Валентина день Любимой тёщи!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено