KIKO (France) в ночном клубе Saxon

Восстановить пароль
Восстановить пароль
KIKO (France) в ночном клубе Saxon

KIKO (France) в ночном клубе Saxon

Ночная жизнь 24 февраля, 15:31

Автор: Anna Shleychuk

Один из самых уважаемых электро/техно продюсеров Франции в рамках европейского турне со специальным сетом в обновленном клубе Saxon 03 марта 2017

Вечеринка диджея Коня "HYPERTONIK". Такое пропускать нельзя!

Знаменитый французский электронщик Kiko знаком украинским клабберам не понаслышке. Его безупречные пластинки в стиле electro-tech больше 10 лет взрывали танцполы не только европейских, но и отечественных клубов, радуя поклонников танцевальной музыки напористым звучанием и острой динамикой, присущей аутентичному почерку Kiko.

На пике своей популярности француз взял передышку, которая продлилась несколько лет, а в 2008-м году с особым энтузиазмом представил миру альбом «Slave of my mind», который знаменовал переход артиста на новый уровень продюсирования. Альбом стал комбинацией множества стилей и имел не характерное для артиста minimal послевкусие.

В начале 2010-го года француз запустил собственный импринт Signature By Kiko, дискография которого насчитывает более дюжины успешных пластинок. В 2012 отправляется в мировое турне. С 2014 года резидент немецкого супер лейбла Get Physycal, а также мощных импринтов Suara и Noir Music. В 2016 Kiko вместе с Oliver Giacomotto занимают третье место в престижном чарте Beatport Tech-House Top 100, опередив самого Maceo Plex!

Вход: М:80 грн, Д:60 грн. 

После 04:00 бесплатный всем!

 

 

 

Saxon

Киев, ул. Трутенко, 4 
Режим работы: 22.00 – 07.00
Телефон: +38 (093) 946-09-69
 
 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено