Кинопремьера недели: «Старый новый год»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Кинопремьера недели: «Старый новый год»

Кинопремьера недели: «Старый новый год»

Кино и театр 10 января, 18:22

Автор: Elena Satori

К праздникам, причем у нас к Старому новому году, а во всем мире к Рождеству и Новому году, в прокат вышла кинолента «Старый новый год». В оригинале фильм называется «New Year's Eve», что дословно переводится как «Канун Нового года». Если иметь это в виду, то все сразу становится на свои места, ведь именно в канун Нового года все мы ждем чуда.

Кинопремьера недели: «Старый новый год»

Новый год — время подводить итоги, загадывать желания и начинать жизнь с чистого листа. На этом и построен сюжет фильма, который, как в коллаже, собрал в одну множество жизненных историй. Их объединяет канун праздника и город, в котором живут персонажи. Цитируя одного из главных героев фильма, которого играет Роберт Де Ниро (Robert De Niro): «Новый год в Нью-Йорке — это песня».


Кинопремьера недели: «Старый новый год»

Романтическая комедия о том, как странно порой переплетаются наши судьбы с судьбами других людей, и как, казалось бы, случайные встречи способны изменить многое. В этот канун Нового года судьба сводит вместе нескольких совершенно непохожих жителей Нью-Йорка, для которых эта встреча станет памятной.

Кинопремьера недели: «Старый новый год»

Режиссер картины Гэрри Маршалл (Garry Marshall), ранее снявший «Красотку» (Pretty woman) и «День Святого Валентина» (Valentine’s Day), в новом фильме повторил идею последнего, в котором была задействована целая плеяда звездных голливудских актеров и показан ряд праздничных историй, происходивших с незнакомыми, но как-то связанными между собой людьми.

Кинопремьера недели: «Старый новый год»

В «Старом новом году» снялись: Холли Берри (Halle Berry), Джессика Бил (Jessica Biel), Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi), Эбигейл Бреслин (Abigail Breslin), Лудакрис (Ludacris), Роберт Де Ниро (Robert De Niro), Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), Мишель Пфайфер (Michelle Pfeiffer), Тиль Швайгер (Til Schweiger), Джош Дюамель (Josh Duhamel), Зак Эфрон (Zac Efron), Гектор Элизондо (Hector Elizondo), Кэтрин Хайгл (Katherine Heigl).

Кинопремьера недели: «Старый новый год»

Список актеров впечатляет. Правда, как показывают рейтинги кинокритиков, звездный актерский состав еще не гарантирует высокую оценку фильма с точки зрения вклада в киноискусство. Но, что он точно гарантирует в случае с новым «праздничным» фильмом Маршала, так это хорошее праздничное настроение — романтическое, лирическое, доброе и теплое.

На киноэкраны Украины фильм выходит 12 января, в канун Старого нового года, поэтому, посмотрим фильм и представим, что у нас появилась возможность повторить волшебство новогодней ночи.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Mialiberta
    Mialiberta

    Де Ніро, Пфайфер, Паркер, Швайгер... Обожнюю цих акторів! Піду на цю стрічку обов'язково.

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено