Кинопремьера недели: «Свидание»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Кинопремьера недели: «Свидание»

Кинопремьера недели: «Свидание»

Кино и театр 17 апреля, 14:04

Автор: Anet

Продлить праздничное настроение этой недели возможно благодаря новой российской комедии «Свидание», премьера которой состоится 19 апреля.

Главной «достопримечательностью» этого фильма стал Владимир Кристовский – лидер группы Uma2rmaH, который, помимо сцены, ранее был замечен в эпизодах таких фильмов «О, счастливчик!», «День выборов» и «Клуб счастья». В этой киноленте он сыграл Дмитрия Горина, хирурга и любителя сескуальных медсестричек.

Кинопремьера недели: «Свидание»

Так вот, жил и не тужил Дмитрий, пока однажды его сестра не попросила сходить на свидание со своей подругой Анной Светловой (Екатерина Климова) и учительницей русского языка по совместительству. Свидание начиналось просто замечательно — обаятельная Анна сопровождает его на деловой ужин с важными партнерами, от решения которых зависит дальнейшая карьера Горина как хирурга. 

Кинопремьера недели: «Свидание»

Но кто же знал, что от «5 капель» шампанского изысканный ужин с коллекционными винами превратился в пьяную вечеринку, после которой Дмитрия уволят.

Но это только начало, дальше – хуже! Уволенный Дима решает не отставать от своей пьяной подруги и тоже напивается до «без сознания» и лишается, в придачу к работе, мотоцикла и попадает в тюрьму.

О вреде и пользе алкоголя

«Занозой» вечера становится шкафоподобный воздыхатель Анны, преследующий целый вечер эту сумашедшую парочку, и явно намеревающийся устранить конкурента. В общем,  это безумное свидание перерастает в настоящий фарс с самыми неожиданными последствиями.

О вреде и пользе алкоголя

Кстати, этот фильм уже успели назвать копией старенькой комедии «Свидание вслепую», с Брюсом Уиллисом в главной роли – и это главная причина негативных отзывов. Но скучной ее точно не назовешь. Эта комедия призвана разукрасить серые будни влюбленных и подтолкнуть их к приключениям более безопасным, но не менее веселым. 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено