Кинопремьера недели: «Три метра над уровнем неба 2»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Кинопремьера недели: «Три метра над уровнем неба 2»

Кинопремьера недели: «Три метра над уровнем неба 2»

Кино и театр 6 июля, 14:38

Автор: Anet

Любой мужчина, только раз посмотрев на девушку, сможет сразу определить – это та девушка или нет. Причем, если хоть на секунду засомневался, значит можно утверждать определенно – не она. Ее ты не перепутаешь ни с кем, она станет для тебя ударом молнии или яркой вспышкой.

Над любовной темой решил поразмыслить и Фернандо Гонсалес Молина (Fernando González Molina), сняв трогательную романтическую драму «Три метра над уровнем неба», снятой по одноименному роману Федерико Моччиа. В первой части этого фильма главному герою Аче (Марио Касас) встретилась такая девушка Баби (Мария Вальверде). Девушка его мечты. Но судьба решила развести их пути.

Кинопремьера недели: «Три метра над уровнем неба 2»

Проведя в Лондоне пару лет, Аче возвращается домой, в родной Мадрид – и это начало второй части, которая была снята в этом году. Он пытается начать новую жизнь: ищет новых друзей, устраивается на работу. Однако случается то, чего главный герой никак не ожидал – он встречает Джин (Клара Лаго).

За время его отсутствия в городе произошли изменения. Но самое главное – изменились его жители. Аче не находит всех тех, кто был дорог ему когда-то, с кем он работал и дружил. Теперь парень должен все начинать сначала. У него новые друзья, новая работа и изменилась личная жизнь.

Кинопремьера недели: «Три метра над уровнем неба 2»

Аче встречается с красивой девушкой Джин, очень похожей на его возлюбленную. В нем снова вспыхивают, казалось бы, навсегда угасшие чувства. Теперь девушка его мечты с ним рядом, ему можно вздохнуть с облегчением. Причем Джин, так похожа на его первую любовь, несмотря на то, что она немного другая. Можно поставить крест на холостяцкой жизни и свою дальнейшую судьбу связать с Джин. Однако судьба решила с главным героем сыграть злую шутку. Когда все наладилось, абсолютно случайно Аче встречает Баби. И теперь перед ним нелегкий выбор.

Кинопремьера недели: «Три метра над уровнем неба 2»

Помимо любовной истории в кадре появляются мотоциклы и опасные созтязания на скорости, что очень даже разбавляет чувства драйвом. Создатели сумели сохранить главных актеров, которые присутствовали в первом фильме. Это очень важно, что творцы фильма избежали такого странного положения, когда вроде как история продолжается, а знакомого персонаже играет другой актер или актриса.

Несомненным плюсом также являются вечные глубокие вопросы, которые поднимаются в фильме. Нужно ли бороться вопреки всем обстоятельствам за свою любовь? Стоит ли вступать в брак с одним человеком, если в сердце еще не остыла любовь к другому? На какие жертвы может или должен пойти человек ради любимого?

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено